Limoni Shimmering lipgloss в оттенке 23: отличный вариант на каждый день

Косметика предоставлена на тестирование
Добрый день!

Я показала три чудесных голографических лака от Limoni, однако этим мое знакомство с продуктами марки не ограничилось. Поэтому сейчас я расскажу о блеске для губ — Shimmering lipgloss Limoni.

Limoni Shimmering lipgloss в оттенке 23.
Дизайн прост и скромен, но тем и подкупает. Прозрачные стенки, через которые видно содержимое — цвет и уровень. Венчает конструкцию зеркальная крышечка, которая, к слову, за полтора месяца ношения в сумке не затерлась.

Спонж удобный, в меру жесткий. Думаю, все видели такие аппликаторы. С нанесением и распределением проблем не возникает. Ограничитель не позволяет слишком много набрать на спонжик, для более яркого покрытия мне приходится пару-тройку раз опускать аппликатор в тюбик. И это у меня губы тонкие! Со временем горлышко немного пачкается, но ничего не течет.

Объем средний — 7.5 мл.

Отдушка сладкая, какая-то конфетно-фруктовая. Она не ядрёная, с ног не сшибает да и в целом после нанесения не ощущается. Вкуса нет

Мой оттенок №23: нежный, практически невесомый розовый с большим количеством шиммера. Шиммер вообще разноцветный, но больше всего серебряного — он и самый заметный. Оттенок замечательно подходит на повседневную носку, благодаря своей ненавязчивости и воздушности. А при нанесении в два слоя проявляется цвет.

Подробнее об особенностях блеска:

— Как я уже сказала, с нанесением и распределением проблем не возникает
— Текстура у блеска довольно плотная, соответственно, и покрытие в итоге тоже. Особо чувствительным натурам может не понравиться, ведь блеск ощущается на губах.
— Немного ухаживает: смягчает и увлажняет
— За контур губ не растекается, но рельеф немного подчеркнет, особенно в два слоя.
— Не скатывается в белую полоску
— Блеск не липкий, хотя волосы, попавшие на губы, все же прилипнут. Губы между собой не слипаются.
— По ощущениям комфортный, но шиммер немного ощущается. Но это не настолько выраженное ощущение, чтобы причинять дискомфорт.
— Стойкость неплохая: активный разговор сотрет глянец, после перекуса нужно подправить макияж. Но даже после схода глянца и цвета остается шиммер.
— Финиш интересен тем, что блеск не только сияющий-блестящий, но и глянцевый.

Свотчи

На губах

В один слой В два слоя

В ПОЛНОМ ОБРАЗЕ

Цена: 412 рублей без скидок.

Оценка: 5 с минусом. Неплохой продукт, не имеющий каких-то явных недостатков.

Меня зовут Даша, ко мне на «ты»
  • Merlia
  • 29 августа 2016, 12:45
Очень нежно и красиво смотрится))
Спасибо за отзыв!
Пролистывая ленту подумала, что пост про блеск Artdeco, упаковки идентичные ☺
Вам спасибо, что заглянули
у Artdeco я еще ничего не пробовала
Очень симпатичный оотенок) у меня есть блеск от Лимони (прозрачный с блёстками), тоже очень неплохой по ТХ)
Да вообще приятно порадовал — не придраться