23.08.2016

Kylie Cosmetics Lip kit в оттенке Dolce K

Матовая помада и карандаш от знаменитой Кайли Дженнер :)

Полазив по любимым бьюти блогерам, наткнулась на помаду с невероятно красивым оформлением. Когда зашла на сайт, конечно же почти на всем была не очень радостная надпись Sold Out В наличии оказалась прекрасная Dolce K. Заказано-Оплачено-Ждем!
Через 10 дней томного и грустного ожидания приходит она! в черной коробке и надписью Kylie

Кому нужен состав :) Помадка с карамельно-ванильным запахом, безумно нежной текстурой Карандаш мягкий, запах примерно как и у помады. Легко наносится Проводим небольшой тест :3 Если тереть без усилия, помада на месте. Карандаш, к сожалению, быстро сдается. Полностью помада стирается тяжко. Кофе выдерживает)
Помада накрашена ровно. Просто родинки и пигментация дает о себе знать
В целом, помада не плохая. Но единственное, когда я ее стерла, губы начали ужасно сушится. Без гигиенички не могла. Может, у меня губы такие?

Цена : 29$ + доставка 14,95$
Оценка: 5- за сухие губы

Спасибо за внимание :3

figlymigly 23 августа 2016, 10:02
Хотелось бы более внятных фотографий помады на губах.
meow__myr 23 августа 2016, 10:04
Хорошо, добавлю)
Mary_Marmelad 23 августа 2016, 10:07
Даже не знаю, помада ваши красивые губы стянула просто в комок. И цвет на фото вышел странный, землисто-бежевый. Честно говоря, я не понимаю ажиотажа вокруг этих помад. Оттенки очень спорные. Такие оттенки больше подходят латиноамериканскому типажу или бронзово-шоколадным лицам. Славянскую свежесть они сразу делают несвежей. И да, майка в стиле «я только из постели» как-то портит впечатление от поста
meow__myr 23 августа 2016, 13:19
Буду учиться, спасибо
ulitka_na_sklone 23 августа 2016, 21:29
Долго искала на фото майку, нашла, мне нравится) Понравился ваш пост, спасибо. В вас есть индивидуальность, не пытайтесь угодить всем комментаторам. Извините, что поучаю)
meow__myr 23 августа 2016, 21:49
Спасибо! )
Halber_Mensch 23 августа 2016, 10:20
я сноб, но 45$ за матовую помаду, коих сейчас валом практически во всех масс и проф марках и обычный контурный карандаш — это так дорого
а по теме, оттенок очень хорошо сочетается с цветом ваших глаз
meow__myr 23 августа 2016, 13:20
Мой молодой человек очень щедр на подарки   спасибо)
Kiy-Niy 23 августа 2016, 11:12
Пыталась понять, что же безумно красивого в оформлении у пластикового дешевого футляра с невнятным рисунком) Так и не поняла) Золотистые патрончики с вензелем у YSL, например, да, красиво действительно) А тут…
По поводу самого продукта. Только подпишусь под тем, что написали уже выше. Такие красивые голубые глаза. И такой невнятный блеклый цвет, еще и губы стянуты.
meow__myr 23 августа 2016, 13:21
Это помада из тех, почему у других есть, а у меня нет   NYX по моему мнению и дешевле и лучше)
Kiy-Niy 23 августа 2016, 15:41
Вы молодая и яркая. А помада вам и цветом, и текстурой накинула лет 10.
Чтобы выделяться из толпы (в хорошем смысле слова), не следует не идти на поводу у блоггеров и инкубаторной моды, а стремиться иметь свой стиль. Уверена, у вас это получится)
meow__myr 23 августа 2016, 15:43
Я только учусь) и постараюсь найти свое   спасибо!
makeupjunkie 23 августа 2016, 18:34
А что, теперь запрещается мыслить outside the box?) И надо иметь в арсенале только около розовые оттенки помад?
Не понимаю подобных комментариев
Kiy-Niy 23 августа 2016, 19:26
А я не понимаю таких комментариев, как ваш) Вы делаете упор на свободе мысли и выбора, но при этом чужое мнение, отличное от вашего, осуждаете и не понимаете. Я не считаю этот оттенок женственным и красивым, о чем и написала. Это МОЕ личное мнение, понимаете? Хотя, судя по вашему комментарию, вряд ли)
Комментарий удалён
Rossetto 26 августа 2016, 14:01
Тем более, что блогеры могут получать от марок оплату или бонусы)) Полностью согласна с вашими словами о стиле: нужно искать свой, найти, а потом заметить, что не вы, а вас копируют)
Kiy-Niy 26 августа 2016, 16:51
Именно что! Про то, что блогеры получают бонусы, некоторые даже не задумываются ))) Хотя, порой, неудачность расхваливаемого продукта может быть более, чем очевидна) Даже тут, на сайте, порой встречаю отзывы на косметику, которую предоставляют на тестирование, явно неудачную, но с хорошей оценкой.
kansaika 23 августа 2016, 14:35
«Золотистые патрончики с вензелем у YSL» —   — на любителя. Отдала подруге помаду только из-за этого дизайна. Бесило. Понятие красоты для всех разное (если это не классика).
Kiy-Niy 23 августа 2016, 15:32
Хмм… Если вас бесил дизайн, зачем покупали?
А что вам нравится? Любите дешевый пластик, как из поста?)))
LeFortuna 23 августа 2016, 20:16
Между дешевым пластиком и вензелями с золотом «дорохо-бохато» пропасть промежуточных вариантов.
Kiy-Niy 23 августа 2016, 20:20
Так я и спросила, какие конкретно дизайны вы находите привлекательными.
LeFortuna 23 августа 2016, 22:49
Меня вы вроде ни о чем не спрашивали   Но если интересно, люблю дизайн Шанель (их линейка беж особенно красива!), Анэстейша Беверли Хиллс, Tarte с бамбуковыми вставками, Becca, UD, Nars… Кроме того есть множество мелких фирм с крышесносными банками…
Kiy-Niy 24 августа 2016, 08:24
Дааа, точно, там другая женщина писала, а я подумала, это она беседу продолжает)
Понятно, спасибо) Меня дизайн этих марок оставляет равнодушным, хотя есть и Nars, и Шанель в косметичке. Не за дизайн их люблю)
Azeel 23 августа 2016, 15:23
Из вашего поста не очень поняла что в этой помаде стоящего 45$ (с доставкой), опишите пожалуйста поподробнее. А карандаш шел в комплекте или вы его отдельно подбирали и заказывали?
meow__myr 23 августа 2016, 15:26
Что Вас интересует? Да, карандаш идет вместе с помадой. Но можно купить и отдельно)
Merlia 23 августа 2016, 19:03
Да, похоже, Кайли действительно разработала эту линейку для слегка смуглых красоток, типа неё самой)) Оттенок, в целом, красивый, но не ваш, мне кажется. Сама несколько раз подряд ошибалась с нюдом для своего типажа (а он схож с вашим) и смотрелось на губах либо слишком темно, либо слишком «кирпично»
И да, Кайли Дженнер однозначно переоценила свою косметику
kansaika 23 августа 2016, 20:12
Покупала в инет-магазине. В руках не держала до этого помаду-отсюда разочарование. По поводу дешевого платика это вы пытаетесь мне хамить? Не надо. Я непробиваемая.
cchriskis 24 августа 2016, 06:11
Действительно, помада не для славянского типажа абсолютно. И цветокоррекция на фотографиях, демонстрирующих эту помаду, слишком сильная… тоже купила Dolce, казалось, идеальный нюд, а смотрится серо-коричневым, по-мертвяцки. По тх отличная, но цвет неносибельный((
relti 25 августа 2016, 06:12
Тоже посматриваю иногда в сторону Кайли — нравятся дизайн упаковки и коробки, но вот оттенки определённо ориентируются на смуглых — очень много тёплых, а некоторые вообще для белокожих кажутся невнятными. Может быть и взяла бы побаловаться, но Джеффри Стар или Лайм Крайм не оставляют помадам от Кайли шанса, уж если раздражать всех мертвецкими оттенками, то по полной
Sofia1991 25 августа 2016, 10:13
30 долларов за помаду и карандаш-не так и много, а за доставку, когда «хочунемогу», уж и 15 не жалко выкинуть)) тем более, если это подарок! Оформление тоже вполне приемлемое… в стиле силиконовой Кайли))) но сейчас это модно и все так это любят) на счет цвета-да, соглашусь с отписавшимися, он не Ваш. Превращает Вас из молоденькой девушки в пожившую женщину «за». Да еще и губы сушит!
Tatagolosova 31 августа 2016, 12:21
ркж
london_after_midnight 03 марта 2017, 08:29
Помада лежит очень хорошо на самом деле. Почему у вас так, я без понятия, может вы неправильно ее нанесли? Помады Кайли одни из лучших и поверьте мне есть с чем сравнивать, в том же люксе нет ничего близко схожего с ее помадами и уж тем более в масс маркете. Никс по качеству ооочень проигрывают.
Она стойкая, мне лично не особо прям и сушит, лежит красиво, цвета красивые, что еще должно быть? Оформление?)) Да мне вот честно плевать на него, да это хороший бонус. Действительно косметика ИСЛ, герлен, кле де по, лаудари(вообще произведение), том форд даже(хотя менее других), и прочие безусловно выигрывают по внешним признакам(да и качество у них на уровне), но тем не менее. Оформление не главное, тот же Армани, ну как по мне так могли бы и лучше сделать, да и диор. А уж клиник какой-нибудь, особенно тени-цветочки, ассоциации с рынком)).