Secret KEY Snail + EGF Repairing BB cream- ББ крем

Здравствуйте девочки!

Сегодня хочу рассказать о замечательном продукте — ББ креме Snail + EGF Repairing от Secret key.

Корейская косметика уже давно покорила мое сердце. На протяжении нескольких лет я отобрала любимые бренды и не перестаю им изменять. Secret key- один из этих брендов.

А теперь подробнее о креме.

Начну с того, что пишет производитель.

Состав: Titanium Dioxide, Water, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract,, Tremella Fuciformis (Mushroom) Extract, Caprylic/Capric Triglyceride, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Propylene Glycol, Disteardimonium Hectorite, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Snail Secretion Filtrate, Propylparaben, Chlorphenesin, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Portulaca Oleracea Extract, Sorbitan Sesquioleate, Nylon-12, CI 77491, CI 77492, CI 77499, Placental Protein, Beta-GlucanMagnesium Sulfate, Squalane, Polymethyl Methacrylate, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Cyclopentasiloxane, Methylparaben, Butylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Calcium Stearate, Microcrystalline Wax, Ultramarines, Human Oligopeptide-1, Beeswax, Perfume,SPF 50.

Рекомендуется:

При проблемной коже, склонной к высыпанию и пигментации.

Крем не только скрывает все несовершенства, но и борется с преждевременным старением кожи. При постоянном использовании кожа становится гладкой, упругой и «пылающей здоровьем».

Крем замечательно скрывает возрастные изменения и борется с дальнейшим их проявлением.
ВВ крем Snail + EGF Repairing от Secret key легко наносится и мгновенно сливается с вашим оттенком кожи.

Благодаря EGF и улиточному секрету, кожа в течение дня увлажнена, при этом жирный блеск отсутствует. Эластичность кожи обеспечивается благодаря синтезу макромолекулярных белков.
При постоянном использовании улучшается цвет лица и структура кожи.

Делюсь впечатлениями!

Решила написать про этот ВВ крем, так как заказываю его второй раз! Многие девочки рекомендуют его для зимы, но я пользуюсь им и летом. Крем отличный.

Дело в том, что у меня аллергия на солнце. Без тонального крема весьма сложно. Именно поэтому, я выбираю ВВ — крема, а не густые тональные основы.

Перепробовала огромное количество ВВ-кремов, есть фавориты и Snail + EGF Repairing BB cream один из них.
Многие девочки жалуются на очень густую основу. Да, сам крем густой, но он прекрасно впитывается и, самое главное, он полностью маскирует все несовершенства кожи.

По словам производителя, ВВ крем Snail + EGFRepairing от Secretkey, благодаря улиточному экстракту, не просто питает и увлажняет кожу, но и способствует замедлению увядания кожи, подавляя работу гена, отвечающего за старение.
Надеюсь, до старости далеко, наверное, именно поэтому видимых результатов я и не увидела.

Тем не менее, крем справляется со своими обязанностями на все 5+.

Обратила внимание, что пигментации на коже лица стало меньше. Как «фактор защиты» справляется великолепно.
Еще раз отмечу, крем маскирует все недостатки кожи. Это единственный крем, от которого кожа становится идеальной, по крайней мере, для меня. Черные точки скрывает очень хорошо, особенно при расширенных порах.

У крема нет дозатора, зато есть узкий носик, благодаря которому дозируется средство замечательно.

Оттенков у крема нет — он один, тем не менее, под тон лица подстраивается идеально.

Ложится равномерно, в течение дня не растекается. Очень стойкий! Аллергических реакций не заметила. Наношу с помощью спонжа, так как пальцами и различными бьюти- приспособлениями неудобно. Финиш не назову матовым, скорее сатиновым, но это мне и нравится в нем.

Результат: отличное увлажнение при этом, замечательно матирует кожу!

Плюсы:
— великолепно подходит к тону лица;
— приятный аромат и текстура;
— хорошо увлажняет и не подчеркивает шелушение кожи;
— демократичная цена;
— не «плывет» в течение дня.

Минусы не обнаружила.

Цена: 595 рублей
Бренд: Secret key (Корея)
Время использования: 1,5 года

Девушки, а вы пробовали данный бренд, поделитесь своими впечатлениями!
Спасибо за пост, давно на него смотрю, но не хватает примера до и после на лице.
  • 22 августа 2016, 13:26
Я готовлю пост о тональных и ББ кремах, покажу скоро все на лице)
Спасибо за пост, тоже думала о нем, но очередь не доходила. И еще скажите пожалуйста какими еще бб кремами вы пользовались, что бы знать с чем сравнивать.
  • 22 августа 2016, 13:31
Так.maybelline, Бьюти Репаблик (очень классный крем), Seammul от The Saem, Вивьен Сабо. Те, что помню)))
Мишу не пробовали, в красном тюбике? Я на него всех подруг подсадила, хотя сама все еще эксперементирую.

• Kiy-Niy
  • 22 августа 2016, 12:32
Пробовала. Крем со слизью улитки (кажется, иберийской) «премиум-класса». Хорошо, что купила пробник. На второй день появилась крапивница. Пришлось даже помазаться Адвантаном. С корейскими улитками, змеями, и т.п. зареклась связываться )
  • 22 августа 2016, 13:33
Видимо аллергическая реакция(((
По описанию — мечта. Я пользуюсь Guerlain Lingerie De Peaubb когда кожа немного загорает, и Skin79, вторую банку купила. Просто потому что пока лучше ничего для себя не нашла. Но мне совсем не нравятся маскировочные свойство кремов. А Герлен на мне еще и леэит так себе. Появился стимул попробовать Secret Key. Тем более, я слышу очень много восхищений продуктами этой фирмы, уходовыми в том числе.
  • 22 августа 2016, 19:24
Мне очень нравится этот бренд, я уже когда делаю заказ, то сразу просматриваю, что новенького у Сикрет Кей. Жаль, сейчас много подделок стало появляться хотя дорогим, вроде, не назовешь.
Есть пенка д/умывания из этой серии, тонер, эссенция, крем д/кожи вокруг глаз и просто крем. Вроде бы и неплохи, но и вау-эффекта нет. Опять же и не обещал никто) На твердую «четверку» по моим впечатлениям, в общем.
  • 22 августа 2016, 19:25
Я покупаю их маски, и крем есть и вокруг глаз крем, мне нравится, пока не разочаровалась.
  • 22 августа 2016, 19:21
Я чувствую себя занудой, но снова пишу: не понимаю я постов о тональных/ВВ/пудрах и т.п. без фото на лице.
И ещё случился небольшой когнитивный диссонанс от фразы «На протяжении нескольких лет я отобрала любимые бренды и не перестаю им изменять». Вы точно ничего не перепутали?
  • 22 августа 2016, 19:27
В смысле? Да несколько лет пользуюсь ВВ кремами, для себя выбрала фаворитов и они всегда в косметичке, но и новое пробую, а как без этого? Не поняла суть вашего вопроса…
  • 22 августа 2016, 21:10
Значит, я не поняла, к какой группе относится герой поста: фаворит или «любовник». Ну да ладно. Фотографии- это всё равно главное, я считаю.
  • 23 августа 2016, 13:30
Нет слов, у каждого свое на уме…
  • 23 августа 2016, 13:41
Кстати, а где же Ваши фото на лице этого крема?
  • 23 августа 2016, 16:29
Мои?) А где они должны быть- в вашем посте?
  • parada
  • 23 августа 2016, 10:40
Вы не пишите о наличие SPF и на упаковке спереди нет, возможно с другой стороны указано или и вовсе нет?
  • 23 августа 2016, 13:32
Вы знаете на упаковке нет, но я подвержена веснушкам и мелкой сыпи. А кремом пользуюсь, практически, постоянно, и нет ни того ни другого!
  • 23 августа 2016, 13:39
А нет нашла, видимо упустила SPF 50
  • parada
  • 23 августа 2016, 14:39
Благодарю, теперь понятно почему нет веснушек и сыпи с таким-то SPF! Скажите, а пометки PA с плюсиками там нет?
Я правильно поняла, что крем без SPF и PA? В составе вижу диоксид титана, но про SPF кажется ни слова, на коробочке тоже не было дополнительной информации?
пробовала этот крем в пробнике, для меня оказался плотным. Может зимой дам шанс еще один!
Но меня и крем для лица из этой серии не впечатлил… Наверное не мое!
  • 23 августа 2016, 19:45
Вы знаете, не всем эта серия подходит, а вот для меня идеально!

• n-t-li
  • 23 августа 2016, 19:27
я перепробовала очень много продуктов Secret key, сейчас этот бренд является моим излюбленным и по декоративной косметике, и по уходу :)
  • 23 августа 2016, 19:45
Да мне тоже нравится сочетание качества и цены.
Ужасный бб, очень густой, тяжело распределять, смотрится как маска, не советовала бы для сухой кожи! И цвет сирит, хоть должен подстаиваться под тон кожи.