Совершенно противоположные друг другу! Тушь Diorshow Iconic и Helena Rubinstein Lash Queen Sexy Blacks

Пост о 2 тушах которые как небо и земля. За длинный пост сразу прошу прощение, ну очень длинный получился.

Мои ресницы, ничего особенного:))

Helena rubinstein Lash Queen Sexy Blacks 7.2ml. Тушь для увеличения объёма ресниц
Щёточка 90/60/90
Сбоку плоская
Помытая

От производителя: Это первая в мире тушь, которая украшена настоящим кружевом, напоминающим дорогое изысканное белье.
В дополнение к изысканной упаковке, тушь Lash Queen Sexy Blacks имеет уникальную щеточку, созданную по принципу «90-60-90», которая создает провокационный изгиб и придает объем push-up. Щеточка идеально прокрашивает и разделяет ресницы, распределяя тушь по всей длине.
Тушь, обогащенная питательными компонентами, увеличивает ресницы в длине и объеме.
Инновационная кисточка имеет плоскую сторону, которая распределяет пигмент и волнистую, которая подкручивает ресницы и удлиняет их.

От меня: Я очень люблю леопардовую тушь ХР, но хочется разнообразия. Увидев её я решила, что 100% надо брать такую роскошь. Вечером в интернете поискала но ничего не нашла. Это была новинка и я её очень хотела иметь у себя в косметичке. Я решительно пошла её покупать даже не подумав, что ХР мне может не понравится. Дизайн просто уникален, шикарен! Она как дорогое украшение! Сама тушь была очень жидкая и она у меня уже примерно пол года, мне за это ХР туши и нравятся(живучие они). Щеточка 90/60/90, я это понимаю так: она прокрашивает все-все реснички своей формой, даже самые короткие в уголках глаз и делает объём. Дальше одни разочарования:( Она настолько жидкая, что мой ресницы не изменили формы вообще. Нет никакого объёма и где вообще push-up? Я всегда подкручиваю ресницы но эта тушь их опустила, они стали как короткие, жалкие и разделённые палки:). Вид короче естественный получился, объема заявленного я не прочувствовала. Она удлиняет но мне объём важней. Реснички мягкие с ней. Она не осыпается и не отпечатывается на веке в течение дня, не раздражает глаза и легко смывается водой. Она у меня лежала «сохла» около 3 месяцев и постоянно меня бесила. Жалко было денег. Но на тот момент я дома постоянно была и мне красится было некуда. Когда я купила Диор Иконик то этой стала красить только нижние ресницы (очень удобно прокрашивает все короткие нижние реснички). А сегодня я достала её и поняла, что она стала подсыхать и это почти через 6 месяцев!!! Я стала красить глаза для поста и заметила, что она подкручивает ресницы лучше чем когда была новой. Она быстрей засыхает и изгиб от завивалки остаётся. Но у меня уже о ней мнение сложилось на тот момент:). Если бы она изначально не была такая жидкая, может я и полюбила бы её. Жаль, что не сделала фото когда тушь была новой:(. Плюсы: очень чёрная, хорошо разделяет. Плоская сторона щёточки удобная для нижних ресничек или коротких. Хотя у меня и короткие ресницы — щёточка для меня в целом удобная. Ну и конечно же тюбик, который украшен настоящим кружевом, напоминающим дорогое белье.
Моё мнение: подойдёт обладательницам длинных светлых или тёмных от природы загнутых ресниц! И больше никому.

Вот так она мазюкает и снимать остатки с глаза очень легко:) одной ватной палочки хватает
В один слой, правый глаз с с подкрученными ресницами
Левый глаз без подкручивания, тут нижние не накрашены и хорошо заметно интенсивность цвета
Общий вид. А вот тут уже заметно, что ресницы левого глаза, которые были не подкручены стали как «палки» буквально за 15 минут, а ресницы правого продержатся от завивания пару часов:). Зато красить нижние ресницы ей очень удобно + она их удлинняет
Оценка 3- Понравилась только на нижних ресницах
Цена 35 евро

Dior Diorshow Iconic 10ml. Тушь удлиняющая и подкручивающая
Щёточка
Помытая

От производителя: Тушь для ресниц DiorShow Iconic — залог утонченной элегантности — дарит Вашим ресницам невероятный изгиб, бесконечно удлиняя их. Тушь для ресниц DiorShow Iconic обладает революционной изогнутой щеточкой, сделанной из эластомера нового поколения. Мягкий материал щеточки обеспечивает комфортное нанесение. Жесткий стержень позволяет моделировать ресницы одну за другой для безупречного макияжа. А спиральная кисточка подкручивает ресницы и придает им красивый изгиб. Впервые Dior представляет формулу, обладающую памятью. Обогащенная «шелковым нектаром» и питательным коктейлем из олигоэлементов, пептидов и минералов, это формула идеально подходит для хрупкой природы ресниц. Комплекс Lift Model создает на ресницах трехмерный макияж от корней до кончиков и одновременно наделяет его памятью благодаря фиксирующим полимерам. Специальные полимеры головокружительно удлиняют ресницы и препятствуют размыванию туши. А кремнивые частицы и минералы идеально разделяют ресницы, придавая им неповторимый объем. Тушь для ресниц DiorShow Iconic — это, без сомнений, тушь Haute Couture. Бесконечно великолепный взгляд каждую секунду становится все более уверенным, волнительным и таинственным.

Для сравнения

От меня: Что могу сказать… тушь конечно обалденная. У меня эта тушь уже 6 недель и не засыхает (она кремообразная). Купила я её случайно, с такс фри. У меня была она когда-то но я её не оценила, а тут думаю, попробую ещё раз. Тушь хорошо разделяет реснички, абсолютно без комков, удлиняет, подкручивает и еще и объем делает и что важно, этот эффект сохраняется на протяжении всего дня!!! Не осыпается вообще! не склеивает ресницы. После ее применения ресницы становятся длинными, шелковистыми и слегка подкрученными. Она не вызывает раздражения, попадая в глаза и совсем не больно так как резиновая щетинка мягкая. В ней есть и минусы: смывается водой трудновато, даже при тщательном умывании под нижними ресничками остаются иногда разводы. Приходится дополнительно очищать глаза еще и лосьоном, а так как все эти лосьоны необходимо смывать, то это бесконечно мытьё какое-то получается: и мылом, и лосьоном, и просто водой. Если например остались отпечатки на веко я стираю ватными палочками(у меня уходит 2 на глаз). Или если попала нечаянно на тени то тяжеловато будет убрать лишки с глаза. И сама щёточка, она слегка большая для моих коротких ресниц. Я конечно к ней привыкла уже, но по началу было трудновато:) Но это для меня не проблема, тушь мне нравится очень.
Лично для меня тушь самая лучшая! Хоть она подиумная считается, т.е. не на каждый день я всё равно использую её каждый день.
Моё мнение: она подходит тем у кого свои реснички небольшие и тонкие. Раньше я не очень любила свои ресницы зато теперь обожаю, они у меня не длинные и прямые но с тушью этой как у куколки — разделенные и длинные!

Когда я крашу только ресницы то много «уборки» потом. Может кто-то и чисто красит но я не умею:)) Если есть тени то другое дело:)
Вот так мазюкает
Правый глаз с подзавитыми ресницами
Для сравнения(это фото было сделано 2 недели назад)
Левый глаз без завивки ресниц. Когда ресницы не завиты то их легче вытягивать и получается хорошая длинна:)
Нет такого загиба как с завивалкой но зато есть длинна
Общий вид. И завитые и не завитые ресницы хорошо держат изгиб:). Правый конечно лучше (там ведь ресницы завиты)
С макияжем
Марина, со мной на «ты»
  • 06 марта 2011, 23:34
Подкладывайте чонить на веко, когда красите, мб карту пластиковую))) тогда отпечатается все на ней.
Только не вату.

Можно попробовать отчищать излишки туши салфеткой… с кисточки
Спасибо, я обычно пользуюсь тенями но для поста только тущь пришлось использовать:)))
  • 07 марта 2011, 00:24
мда, тут вообще тогда диллема…
Когда с тенями то я стараюсь:) а тут разгулялась:)

• Tsarina
  • 06 марта 2011, 23:35
Диор однозначно лучше.Люблю эту тушь.
ЗЫ Просто не представлю, КАК можно так краситься, чтобы достичь такой «грязи».Я даже специально так не смогу сделать   Первый раз такое вижу)))
у меня племяш так красит ресницы… я тоже не понимаю, как так… учила ее, учила…
Я видимо одна такая:) Но я настолько загибаю ресницы путаясь сделать завиток при прокрашивании, что вот такой результат:))
уже как минимум 2 вас:-)
Вы не одна:))) моя свекровь так красит ресницы, все веко грязное, а потом сидит и час все это ватной палочкой стирает   вот я с нее смеюсь))))
Спасибо, хорошая тушь. Я ещё купила себе Экстаз но пока Иконик не засох
Мне результат с Диор очень понравился!
А на лице какой тональный у вас, сислей?
На многих Сислей, я пост писала про него, а на некоторых(где ХР) там ЕЛ, мне он не нравится совсем, сушит сильно но для поста немного замаскировалась:)
Меня на 2х последних фото тон очаровал. Супер!
Там Сислей. Я обожаю его:)
Абсолютно солидарна!!! Твой пост, Мариночка, был решающим в выборе! Давно хотела именно этот тональный, но дорого казалось. А сейчас я просто счастлива   с ним!
сделайте пост?
Так вы уже все рассказали   Ваши посты-это прям художественные произведения!
Спасибо… я всегда стараюсь много фото показать и разных, тк тут не всегда все показывают например полное лицо, лично я люблю смотреть в целом макияж как смотрится а не только кусочек глаза или губ:))) Вот и получаются огромедные посты у меня:)
Вы его купили? Ну как он вам?
Обалдеть, как нравится! Сначала показалось что трудно распределить… что желтит (у меня 2+)… но на работе прям глаз от зеркала не могла оторвать! Ни разу ничего не поправила, морщинки мимические не проявляет, шелушения не подчеркивает, не сушит, не ощутим вообще! цвет ровнёхонький! Прям супер! Один раз только переборщила — типа загарела за ночь, на работе прикололись
Аааа, это вы писали после меня пост, через пару дней? Я тоже всегда хожу и в зеркало любуюсь:) И потом я заметила, что крем под тон нужен увлажняющий если нет достаточного увлажнения то немного шелушения и я заметила… И тоже сначала вроде как желтоват, у меня 02 но на коже он супер супер супер… Кожа сияет от него… заметьте не блестит а сияет:)
1000% именно сияет! Здоровая кожа, ухоженный вид!
а как вы так красите, что тушь так марает?
у меня никогда такого не было
как тогда тени накладывать? после нанесения туши?
Тушь Диор Шоу Иконик мне очень понравилась в пробнике, наверное куплю полную версию. Классно держит изгиб. Хорошая на повседневку.
  • TheOne
  • 06 марта 2011, 23:50
аналогичный вопрос, я ни разу такого не видела, у меня может напачкать иногда почти под бровью, и то когда накрашу и открытый глаз подкрашиваю) а тут все веко
Я сначала крашу глаза тенями потом тушь но нет грязи никакой. А если нет теней, что бывает крайне редко то приходится убираться:))
Да, а если на вечер то 2 слоя, я не привыкла в 2 слоя:) Но с двумя будет ещё лучше.
вообще очень красиво на вас диор, мне нравится
  • Grace
  • 06 марта 2011, 23:41
Да, вот кто бы не показывал тушь HR, я понимаю что она не стоит своих денег… Вторая тушь однозначно лучше смотрится! А в HR лишь упаковочка привлекает :)
Спасибо, вот и я повелась на упаковку…
  • Kania
  • 06 марта 2011, 23:45
Dior Iconic — моя любимая тушь =) Лучше пока еще ничего не нашла. Полностью аналогичные впечатления.)
Спасибо… у меня многие из знакомых тоже хвалят и пока никого негативного.
  • 07 марта 2011, 09:25
Я тоже фанат Iconic!!! пока ни на что не поменяю!!!
  • coco
  • 06 марта 2011, 23:45
Диор хорошо смотрится, такие остренькие реснички, и объём хороший!
Сначала шокировал немного способ нанесения, но потом присмотрелась и поняла, так вы прокрашиваете межресничное пространство и вуаля!.. эффект подводки)) Наталья Водянова в каком-то журнале рассказывала что так же мазюкает много красит глаза )))
А Рубинштейн в настоящем кружеве, надо же, я не знала.) Спасибо))
Да, вы заметили правильно, я и вытягиваю и одновременно в руках прокручиваю саму тушь как бы разделяя ресницы и загиб держу у кончиков. А ещё зигзагом крашу для объёма. Но главное результат а уборка это мелочи…
Хм… впервые такое вижу… я об отпечатках на веках…
Dior смотрится намного лучше.
Но я тоже первый раз вижу такие отпечатки на веках. У меня иногда тоже отпечатки появляются в процессе окрашивания, но это просто две-три черных точки по линии роста ресниц, которые я легко убираю сухой ватной палочкой.
Ой, думала, что только я так «грязно» ресницы крашу) Вот не знаю как именно так получается, но почти всё веко в туши. Конечно, у меня, при этом, хорошо прокрашены корни у ресниц.
Ой хоть кто-то в поддержку:))) Вы меня понимаете:). Да, я тоже прокрашиваю у корней… Если присмотреться у многих девушек не так прокрашены ресницы…
Да, вполне понимаю! Я с самого начала ещё «таким способом» стала краситься — от корней до кончиков) Порой, когда очень тороплюсь — буквально кончики крашу — тогда удаётся не запачкаться. Поэтому тенями я практически не пользуюсь — в основном подводкой. А если и крашусь тенями… Если только после нанесения туши.
Я могу и чисто а могу и грязно:) У меня там на фото ведь много и с тенями и карандашом но тушью я всегда после пользуюсь. У меня многие тени осыпаются и на ресницах остаются а я люблю когда они чернющие… Но у каждого свой способ ведь, главное результат, если всё чисто, красиво и гармонично то всё ОК:)
Согласна) в конце концов всегда есть ватная палочка, которая уберут все мазюканья)) А то девочки уж слишком удивляются))
Конечно:) Я немного не ожидала такого ошеломления… ну да ладно… У каждого есть право высказать своё мнение:)
можно прокрасить черными тенями или карандашом межресничное пространство, а потом браться за тушь — эффект будет похожий и так усердствовать у корней не придется, следовательно, не будет грязи.
Когда я карандашом или тенями пользуюсь то такой грязи нет:)))
я тоже озадачилась «масштабами разрушения», т.е. кол-вом туши на веках, забавно )))
диор однозначно лучше смотрится, ресницы практически идеальные с ним. за тушь рубинштейн мне вот даже жалко денег столько отдавать, что-то эффект не вау.
И не думайте… она того не стоит
это я уже поняла )) не впечатляет она меня.
Никогда не вымазываюсь в туши… А Диор Айконик очень люблю, такой от нее вау-эффект
Девочки, автор поста предлагает сравнение двух тушей,
пост именно об этом, а не о технике нанесения.
Рубинштейн, слов нет, красиво оформлена,
но она спутывает ресницы, Диор же выглядит очень достойно.
А еще хочу отметить красивые глаза автора и очень привлекательный тип внешности
  • Morella
  • 07 марта 2011, 00:14
Я согласна с вами, но можно же было просто не выкладывать фото с разводами туши. Я даже не знала, что такое бывает…
И я не знала, но судя по отдельным комментариям девочек,
для них это не новость.
Спасибо за кучу комплиментов:) Я кстати думала сначала не ставить эти грязные фотки потому, что будут все сразу удивляться:) Так оно и вышло! Спасибо большое вам. Хоть ресницы у меня не «вау» но с Диор могу сказать, что «вау», мне очень нравятся.
И еще на первой и второй фото в серии «С макияжем» у Вас такие разделенные и ровные реснички, будто они накладные!
Ради такого эффекта можно и немножко запачкаться.
Это точо:) Спасибо… у меня хорошее средство в пробнике для снятия макияжа, оно меня выручает:)
  • 07 марта 2011, 00:25
Про результат я вообще не говорю, тк все отлично, считаю)))) по умолчанию
  • Andrea
  • 07 марта 2011, 00:30
а мне понравилось как на Вас смотриттся HR-насыщенно и аккуратно! а по-поводу нанесения… увидев первое фото я подумала, что это арт на веках! так и задумано  .На с каком-то показе моделей так красили, я запомнила потому что мне понравился эффект!
Ой… я вспомнила как муж мне сказал, что не видел таких чёрных теней у мнея.) Он тоже подумал, что так и надо
  • coco
  • 07 марта 2011, 00:45
В Шанель тоже думают что так и надо
взято с www.fashion-fashion.ru
Круто! Ой, спасибо вам… Я девушка из Шанель:))))) Как это громко сказано, хотя Шанель я обожаю
  • Lorika
  • 07 марта 2011, 09:46
Все это делается не для обычной жизни, это подиумный макияж!
обожаю тушь Диор Иконик! у меня уже второй тюбик, мнее хватает больше даже чем на 6 мес.
а смывается она хорошо мицелляркой, другие средства меня не удовлетворили, а уж как ее водой смывать не представляю… одна из самых живучих тушей)))
У меня она как новая, хотя ей уже 6 недель, я думаю она у меня тоже проживёт долго:) Не, водой никак. Только средством, у меня масло и пенка и ИСЛ двухфазовое средство. А про Виши слышала много хорошего, хочу купить потом.
Мицеллярка есть не только у Виши)) у многих аптечных — сегодня как раз изучала прилавки. У Биодермы прям 2 вида и отжедьно жидкость для снятия макияжа на основе мицеллярки, а у Виши только 1 вид — демакияжная мицеллярка. Еще наткнулась на недорогую польскую АА therapy и у них есть мицеллярка.
я взяла биодерму сенсибио — тоже тут на косметисте вычитала про нее.

я перепробовала все двухфазки люксовые — с икоником так себе)))
Да? я не знала:( Я видимо не знаю, что такое мицелярка, или как она называется? Мне двухфазовые нравятся но маслянистые они очень:( надо попробовать что-то новое…
я сама недавно узнала о мицеллярной жидкости. это просто чудо! она выглядит простой водичкой, не пахнет, не требует смывания водой и отлично смывает макияж. я пробовала жидкость для снятия на основе мицеллярки от Биодерма — прекрасно! а сегодня купила себе флакон Биодерма Сенсибио — рекомендую на косметисте прочитать посты. Шикарно 2 дисками сняла весь мейк! а он у меня был в вечернем варианте)))

Так и называется — мицеллярная жиждкость. есть у аптеных марок точно и вроде как и у люкса
Дайте ссылку, я почитаю, плииз:)
Спасибо, вечером буду читать
  • 07 марта 2011, 09:27
Попробуйте новую двухфазную смывку Dior, она не маслянистая с экстрактом лилии, ухаживает за веком, очень экономичная!!!
У меня масло Шенель(я пост писала) мне пока нравится… но после попробую что-то новое обязательно:) Спасибо за совет:)
  • 07 марта 2011, 00:40
Я была в шоке… У меня НИКОГДА НИЧЕГО на веках не отпечатывается, я просто не могу себе представить, что и как надо делать, чтобы так намазать кожу… Наверное просто щеткой возить по веку, а не по ресницам

У меня есть Диор Иконик, тушью довольна, но без вау-эффекта. Хорошая, добротная тушь. Смывается и правда плохо, для меня это минус. Не оспыпается. Эффекта подкручивания нет, удлинение на четверку, объем тоже. Почти без запаха.

ПС. Даже подумала… ведь я крашу ресницы в последнюю очередь, после нанесения теней или карандаша… Поэтому так и удивилась. С юности привыкла к такой последовательности, сначала лицо, потом глаза — тени, затем тушь — потом помада…
Про грязь больше не отвечаю, если интересно почитайте всё выше сказанное. А про тушь спрошу:) вы чем пользуетесь? Может я просто не знаю, что есть лучше?
  • 07 марта 2011, 01:11
Ну как раз среди люкса на мой взгляд наиболее хороша Диор Иконик, так что вы попали в яблочко своей покупкой   Все остальное… ну или средне, или не лучше. Самые ужасы, имхо — новинка Диор 360, влагостойкая Клиник и Живанши с шариком…
С шариком я мимо обхожу а вот Диор новинку хочу купить потом:) А вы Диор Экстаз пользовались??
  • 07 марта 2011, 02:49
По словам западных визажистов, Экстаз применяется поверх другой туши — для создания драма-эффекта. С шариком правильно обходите, мало на какую тушь есть такое количество негативных отзывов…
  • 07 марта 2011, 09:30
Я пробовала экстаз, но эконик в 100 раз лучше, с ним реснички выглядят аккуратней и естественней и нет налеплонсти, как от экстаз
Я очень много и разных перепробовала ИСЛ и они засыхали через месяц ВСЕ у меня, вот это денег у меня на них ушло… А теперь с Диором и ресницы в 100 раз красивее и долго живёт она.
Капец   У меня есть Айконик, но он вообще не мажет
У вас техника другая я думаю:)
да уж… в прокраске ресниц миллион техник
Тоже верно:)
И добавлю, что не тушь мазюкает а Я:)
ой, ну тыщу раз уже написали про испачканные веки, бедный автор)))
у меня кстати тоже часто заляпано веко, мы же так на улицу не ходим)))
Мне айконик понравился на Ваших ресницах, на мне он гораздо хуже, длины нет совсем от него.
ХР не очень если честно… у меня был леопардовый, тоже не айс лежал.
У меня 3 года назад были леопардовые и так в душу запали:) а потом пошли поиски идеала и вот Диор пока идеал для меня:) Но от леопардовой мне нравился объём поэтому как-нибудь я её точно куплю
  • jkoltsa
  • 07 марта 2011, 02:08
вот это «ндааааа»…
зачем простите выкладывать такие «неаккуратные» фотки? это лично ваша техника, я поняла что у большинства не такая… мммм… техника., а подобное может просто создать негативный имидж вполне достойным продуктам.
а какие фоты неаккуратного маникюра тут недавно выкладывали и ничего)))))все, наоборот, восхищались и говорили, что тут не аккуратность рассматривают, а сам цвет/эфект и прочее))))
  • rozmari
  • 07 марта 2011, 11:08
Автор хотела продемонстрировать, как тушь мажет веко, если очень тщательно прокрашивать каждую ресничку со всех сторон и у корня. Большинство (я в том числе) не заморачиваются такой тщательностью — где-то прокрашено, где-то не прокрашено, главное общий вид ресниц.
На ошибках учатся:) Сейчас уже поздно удалять эти фото… комментарии всё равно останутся
Я тоже такого же мнения! Простите за мой " грязные фотки". Но зато качество хорошее! А тут бывают такие расплывчатые ставят, что смысла нет такие посты делать даже.
Айконик тоже люблю, длинные загнутые реснички)мм)
Неужели ХР хороша только флакончиком?! Я явно не обладатель густых длиных ресниц-значит не для меня. А с тушами Диор у меня как-то изначально не сложилось.
ХР мне больше понравилась когда подсохла:) звучит странно но когда она жидкая было то это был ужас. Она для простого, еле заметного макияжа при условии если свои ресницы хорошие. Это моё мнение
  • Lorika
  • 07 марта 2011, 09:44
увидев разводы, я испугалась и решила сразу записать тушь в аутсайдеры, т.к. я сначала наношу тени и любое отпечатывание меня раздражает. Оказывается, у Вас техника такая)) Но все-равно страшно пробовать)) Спасибо за пост, присматриваюсь к тушам ХР. По-моему, на Вас не плохо смотрится.
Она тоже хорошо тут получилась(когда подсохла, как я и писала) но Диор лучше:)
  • EriN
  • 07 марта 2011, 10:02
а мне обе туши понравились как смотрятся) ХР замечательно разделила реснички, по моему даже лучше, чем диор :) но теперь я хочу диор, хоть и свои реснички у меня длинные, но все равно почему то захотелось! :)
Я бы с ума сошла так красить чтобы все отпечатывалось, а потом стирать… хотя мне рисницы не позволяют так делать… слишком длинные)
Кстати, может так получилось потому что ресницы у меня короткие? на длинных такого не получится
у меня DiorShow Iconic высохла за 2 месяца, даже не высохла, а просто перестала красить. не понимаю в чем дело, вроде бы и тушь не загустевшая, и на кисточку набирается, а ресницы не красит. вот так странно-вожу по ресницам, а результата нет. тушь в принципе не плохая, удлиняет, объем, держит завиток, но чтоб ее смыть нужны титаничесие усилия!!! Мне жалко кожу вокруг глаз. Ну и косточка просто гигантская, для моих коротких ресниц она просто не годится, у меня реснички меньше, чем эта кисть. оттуда и грязь. видимо она расчитана на обладательниц длинных опахал. не куплю больше!
Вы правильно сказали, грязь именно от этого! Сама щёточка гигантская, я к ней уже привыкла конечно, но по началу меня она «бесила». Моя пока живёт 6 недель всё ОК, посмотрим сколько она проживёт:)
  • Tale
  • 07 марта 2011, 10:10
Я раньше тоже была ярая поклонница туши ХР Экстравагант, но потом попробовала Диор Иконик и все… других «тушей» в моей косметичке больше не водится. Я периодически пытаюсь пробовать что-то другое, но всегда через 2 недели отдаю новинки подругам, а сама возвращаюсь к Иконик
Вы Экстаз пробовали? можете сравнить их? Спасибо.
  • rozmari
  • 07 марта 2011, 11:25
Вопрос тем, кто кроме Диор Иконик пользовался тушью Клиник high impact, Диор объем и удлинение больше дает?
Не буду в 100ый раз спрашивать как Вы так ресницы красите...))))
Что HR ни на ком не нравится, а ведь она такая красивая… Эххх…
А вот Диор очень на Вас понравилась!)
Спасибо, мне кажется нужно исходить от своих ресниц и какой эффект вы ищете… Если на повседневно и не ярко то ХР хороший и красивый вариант:)
Ну лично я крашусь каждый день не особо сильно, но ресницы, ИМХО — это одно из самых важных вещей! Ресницы я каждый день вырисовываю..)))
Поэтому ХР мне на повседневно не пойдёт — слабовата...)
Тогда ХР отдыхает:)))
Главное не техника, а результат!
А результат есть! На Вас больше понравилась Диор — очень аккуратные, черные реснички!
Хелена как-то неравномерно легла, возможно это из-за макросъемки…
И не могу не отметить Вашу замечательную кожу!   Восторг!
Кожа у меня самая обычная, есть и поры и точки и покраснения:) Но с подходящими средствами и любимым тоном я её делаю:)) Это как «Не всякая женщина рождается красивой, но если она не стала такой к 30 годам-она просто напросто глупа.»(КОКО ШАНЕЛЬ). Сейчас в наше время(если есть деньги особенно) можно ведь нарисовать лицо какое хочешь:). Или любимая фраза
Я понимаю, как вы их красите, чтобы добиться такого подкручивания без щипчиков)))сама обладаю короткими и прямыми ресницами.
Присмотрюсь к Диору. Он здорово выглядит на ваших ресницах.
Да, ведь не только тушь играет роль но и техника! Кто-то просто хлопает ресницами по щёточке и всё, я например так не могу, эффекта никакого даже с Диором. А вот такое прокрашивание и на пару секунд задержать у кончиков сразу даёт результаты… от сюда и грязь:))
А мне на Вваших ресницах больше понравилась ХР, нежели Диор. Спасибо за пост, у Вас умопомрачительные глаза!
Спасибо:) Я Диор на верхние а на нижние ХР:) И той и той пользуюсь:)
  • Ledi__X
  • 07 марта 2011, 13:08
Посмотрите девушка предложила отличный вариант, чтобы не мазать тушью веки.Ютуб
Спасибо я посмотрю, но для меня это не проблема:)) Я заметила, что многие думают, что я мучаюсь но эта «грязь» для меня мелочи в жизни и я даже не ожидала, что столько будет комментариев по этому поводу… Мне моя техника очень нравится:)
  • max-max
  • 07 марта 2011, 17:42
Диор Иконик — одна из трех моих любимых тушек.
на первом месте для меня — Ланком Гипноз Классик.
на втором месте — ИСЛ ЭНР.
на третьем месте — Диор Иконик.
я использую Диор Иконик для натурального макияжа…
Все 3 туши были. Ланком хороша но мне, не знаю даже почему их запах не нравится особенно через пару недель когда тушь уже не новая. ИСЛ особенно ЭНР была раз 10 как минимум:) и она была самой самой любимой но один минус у неё- засыхает быстро:( Супер объём но нет такого разделения и подкручивания как от Иконик. До Диора была ИСЛ SINGULIER и тоже самое, засохла через 3 недели… а так понравилась:)
  • Masha_S
  • 07 марта 2011, 20:45
Ох, Диор — волшебики! Туши у них потрясающие! В ваше случае тоже больше понравилась Диор!!! Хотя и ХР тоже неплоха!!!
Спасибо вам за пост — присмотрюсь к этой туши, уж очень результат на ваших ресничках мне понравился))))
Спасибо, попробуйте:) А ещё у меня Мавала для роста ресниц так они послушные стали:)) легко красить и завивать:)
а я пользуюсь сывороткой Лореаль, она мне очень нравится — реснички вобще перестали выпадать, гладенькие, послушные, но все-таки как закончится, я хочу попробовать Диор Шоу Максимайзер))))
Я тоже:) Подруге моей нравится и я тоже хочу:))