21.08.2016

Сочная Lancome Rouge in Love Lipstick #275M Jolie rosalie

Здравствуйте!
Сегодня я расскажу о представителе семейства Lancomeовых
Название: Lancome Rouge in Love Lipstick #275M Jolie rosalie
Характеристики:
Объем – 4,2 мл.
Произведена во Франции
Текстура у помады сливочная, очень тающая.
Цвет – пурпурно-красный
Аромат слабый ягодный
Выбрать эту линейку подтолкнули, в первую очередь, оттенки, а также шикарный увлажняющий эффект. Но эту прелесть в магазине смогли оценить только руки. К счастью, на губах меня ждал такой же отличный результат.
Наносится она очень мягко, быстро подтаивая и отдавая цвет, поэтому с ней можно переборщить – при излишках контур губ немного «плывет». Это единственный неприятный момент.
Стойкость часа 3-4, но производителем заявлено, что держится 6 часов. При стирании немного окрашивает кожу.
Тут мы можем увидеть, что при жирном нанесении оттенок помады смотрится немного холоднее. Также отчетливо просматривается кремовая консистенция, будто в цвет добавили сливки
Макияж губ:
Итог:
Помада приятная, «вкусная», но повторять покупку не буду — следить за контуром не всегда получается.
Оценка: 5- (минус за подтекания)
Цена: 2000 руб. без скидки
Ульяна

Lancome Rouge In Lovе

Lancome Rouge In Lovе

Rossetto 21 августа 2016, 21:13
Какой цвет роскошный! Чудесный и чувственный!
Вам очень классно!
UltraS 21 августа 2016, 21:34
Милая Rossetto, спасибо
Soffione 21 августа 2016, 21:32
Красивый сложный цвет и Вам хорошо подходит. А что это за растение на первой фотографии?
UltraS 21 августа 2016, 21:43
Ах, благодарю вас!
Это очиток пурпурный)
Собираю в поле и в лесу за городом разные травы каждый год — люблю все натуральное)
ValentinaU 21 августа 2016, 21:35
Очень красивый цвет!
UltraS 21 августа 2016, 21:43
marishka06 21 августа 2016, 22:06
Красивая и вам очень идет! Я что-то подзабыла сочные оттенки из этой линейки, ограничившись Coral in love. В светлых оттенках эти помады доставляют меньше беспокойства. А на губах ведут себя весьма комфортно.
UltraS 22 августа 2016, 08:38
Благодарю вас за внимание)
ааааа ааааа 21 августа 2016, 22:14
невероятно красиво!
UltraS 22 августа 2016, 08:39
Спасибки, очень приятно
Shinkirou 21 августа 2016, 22:15
Очень красивый оттенок! Мне кажется, он отлично подойдет на осень. И вам идет!
UltraS 22 августа 2016, 04:59
Да, такой глубокий оттенок будет шикарно смотреться осенью. Уже представляю себя в черном пальто и шляпе)
stardust762 21 августа 2016, 22:20
а я смотрю на брови! идеальные
UltraS 22 августа 2016, 04:59
Ой, приятно как)
Frankie_Stein 21 августа 2016, 22:31
Цвет — необычный, насыщенный, яркий!
Спасибо, что показали, давно не пользовалась помадами Lancome, теперь обязательно присмотрюсь.
UltraS 22 августа 2016, 08:41
Очень, очень рада, что пост оказался полезным)
Elimakeup14 21 августа 2016, 22:43
Красота! с таким цветом и в пир и в мир! Спасибо большое за наводку!
UltraS 22 августа 2016, 05:01
Это точно!
Пожалуйста)
Merlia 21 августа 2016, 22:57
Невероятно красивый цвет!   Вам очень идёт!
UltraS 22 августа 2016, 08:41
Да, он такой
Elenina87 21 августа 2016, 23:27
Есть такая помада в другом оттенке- очень нравится! Комфортная, достаточно долго держится.
Ваш оттенок очень красивый и Вам идёт))).
UltraS 22 августа 2016, 08:53
Да, в целом, линейка удалась)
MissAlex 21 августа 2016, 23:33
То, что мне надо! Спасибо)
UltraS 22 августа 2016, 08:44
Спасибо вам за визит)
Manticora 21 августа 2016, 23:36
Цвет фантастически красив! Спасибо, что показали!
UltraS 22 августа 2016, 08:45
Безумно рада, что вам понравилось, Вита!
lili_lapushka 22 августа 2016, 01:58
Очень красивые оттенок!
PS очень похожи на монику белучии на фото)
UltraS 22 августа 2016, 08:47
Да, есть немного   Частенько такое слышу
MadlenVolya 22 августа 2016, 07:13
Цвет обалденный и очень вам идет! Жаль, контур подводит, но мне кажется, с такими текстурами почти всегда так
UltraS 22 августа 2016, 08:52
Благодарю, Мадлен!
Такая уж текстура…
Но все-таки, это не критично, просто рынок декоративки настолько разнообразен, что хочется пробовать и другие марки, не останавливаясь на одной)
MadlenVolya 22 августа 2016, 08:54
Это самый верный подход! Столько открытий иной раз случается, в каждой марке появляются свои «хиты», никто не стоит на месте )
Olga Vladimirovna 22 августа 2016, 10:02
  кажется моей «помадной диете» грозит срыв… красивый цвет! хотя с маркой, к своему стыду, близко не знакома (т.е. не пользовалась ни разу)
UltraS 22 августа 2016, 12:27
Вот и пришло время…. На любой диете нужно давать себе послабление
Спасибо, что зашли)
Maria___ 22 августа 2016, 12:04
Очень вам идет этот цвет! Скажите, а что у вас на глазах? такой красивый серый цвет стрелочек!
UltraS 22 августа 2016, 12:19

Палетка 796 Cuir Cannage от Dior Посмотрите мой предыдущий пост на нее. Последний макияж там такой же)
Maria___ 22 августа 2016, 15:15
Спасибо! Сейчас посмотрю)
Koroleva77 22 августа 2016, 17:04
Очень красивый цвет, благородный, глубокий!
Смотрится замечательно, жаль, что не всегда держит контур, это большой минус, конечно.

Можно попробовать по краю губ очень тонко нанести базу для теней, (у меня АртДеко), она держит отлично. Ну, это на случай, когда некогда следить)))
Этот лайфхак описала в своём посте  Rossetto
UltraS 23 августа 2016, 21:17
Да, знаю такой способ, но с этой не пробовала помадой. Спасибо, что напомнили) Я иногда наношу прозрачный карандаш MUFE — нормально держит.
Hadija1991 24 августа 2016, 22:48
Красота
Ульяна, вам очень идёт эта помада!
UltraS 25 августа 2016, 22:15
Спасибо, Катя!
Не могу пройти мимо таких оттенков — ничего не могу с собой поделать
Pretty_in_scarlett 25 августа 2016, 12:54
Вкусная — очень верное слово. Красивый, благородный цвет
UltraS 25 августа 2016, 22:20
А вот и еще один помадный дегустатор
Благодарю вас!