21.08.2016

Gucci Gucci Lip Luxurious Moisture-Rich Lipstick 310 Cipria, 400 Hibiscus Thrill

Здравствуйте, девушки! После более чем годичного отсутствия хочу рассказать о двух оттенках помады из увлажняющей линейки Gucci 310 Cipria и 400 Hibiscus Thrill.

Страна-производитель – Италия. Вес – 3,5 грамма. Черный глянцевый футляр с золотым вензелем марки сверху.
Текстура кремовая, средней плотности, с заметным глянцевым блеском. Очень комфортная в нОске. Безупречно ложится с первого слоя, при наслоении не скатывается, белую полоску на стыке губ не образуется. Производитель обещает увлажнение, и это не обман, помада действительно увлажняет и питает кожу губ. Светлый оттенок Cipria может слегка подчеркнуть рельеф губ, но, на мой вкус, некритично. А вот яркий Hibiscus Thrill – идеален, а если быть более точной, то И-ДЕ-А-ЛЕН.
Помада имеет фирменный сладкий ванильный аромат, который ощущается при нанесении и некоторое время после.
Стойкость помады разнится от оттенка к оттенку: стойкость светлого порядка 1,5 – 2 часов, а вот яркий держится как минимум 4 часа, и это без сухости! Шикарный результат.
И напоследок, пару слов об оттенках. 310 Cipria – телесный оттенок без эффекта тонального крема на губах, слегка высветляет губы, но не стирает их с лица. Ложится на губы полупрозрачно, может подчеркнуть значительные шелушения. Подойдет к макияжу в любой тональности. 400 Hibiscus Thrill – название очень точно описывает оттенок – красный гибискус – теплый оттенок, идеален для поздней весны, лета и макияжа в теплых тонах.
Перейдем к фотографиям.
310 Cipria
400 Hibiscus Thrill
Оценка: 4+ оттенку 310 Cipria, 5+ 400 Hibiscus Thrill
Цена: около 3000 руб.
Срок использования: более 1 года

luciaots 21 августа 2016, 18:57
Нюдовый возьму на заметку, яркий оттенок тоже хорош, но гамма не моя, спасибо, что показали!
Yana_Yakovleva 21 августа 2016, 19:03
И вам спасибо, что читаете)
Soffione 21 августа 2016, 19:11
Второй оттенок очень красивый.
Gemnisat 21 августа 2016, 20:08
Нюд весьма симпатичный, и лежит хорошо для своего цвета. А вот оттенок второй помады ну очень элегантный! Понравился))
RitaMix 21 августа 2016, 20:51
Яночка, привет!
Шикарные помада, конечно. Особенно вторая хороша)))
Я сейчас вспоминаю время, когда декоративная косметика Gucci была только в проекте, и все гадали что из этой затеи получится. А ведь получилось!
Yana_Yakovleva 21 августа 2016, 21:22
Привет, Рита!
Да, для Gucci запуск сразу целой линейки косметики был своего рода лотереей, им повезло — вытянули счастливый билет: получилось всё, как нельзя, лучше; качественная косметика + небанальные цветовые решения, что еще нужно? Они молодцы!
innerLight 21 августа 2016, 21:16
Светлый оттенок не ice лежит в районе слизистой губ. Такое поведение простительно только бюджетной помаде.
Обыкновенные помады… только имя красивое — Gucci.
Soffione 21 августа 2016, 21:26
3000 за одну помаду, конечно, дорого.:(
Yana_Yakovleva 21 августа 2016, 21:27
На мой взгляд, полупрозрачная помада телесного цвета лежит на губах приблизительно также независимо от ценового диапазона. Вся разница лишь только в том, сколько потребитель готов платить за это. Вот и всё.
Frankie_Stein 21 августа 2016, 22:19
Гибискус — яркий, сочный и чувственные, а оформление — стильное!
anuka 22 августа 2016, 09:22
Как вы во время! Искала свотчи 310. Хорошо что не заказала в слепую) Спасибо вам!
Yana_Yakovleva 22 августа 2016, 10:18
Рада, что пост оказался актуален!)
Tereza01 22 августа 2016, 09:55
Оттенки очень элегантные, но мне кажется они все-таки образуют белую полоску на стыке губ
Yana_Yakovleva 22 августа 2016, 10:20
К счастью, за то время, которое я пользуюсь этими помадами, образованием белой полоски они не грешили
naturerum 22 августа 2016, 09:57
Нюд очень понравился
Спасибо за пост!
Klavas 22 августа 2016, 11:15
Hibiscus Thrill — смелый и очаровательный одновременно.
Poeme 22 августа 2016, 16:32
Гибискус хоть и яркий, но какой-то интеллигентный, даже элегантный. Давно на него гляжу, похоже, надо брать.
Yana_Yakovleva 22 августа 2016, 17:15
Однозначно надо брать)
OSen 22 августа 2016, 23:50
О, красный просто восторг! Повседневный красный, если так можно выразиться)
painful 25 августа 2016, 21:47
Hibiscus Thrill очень классный: яркий, совсем не кричащий, в некотором роде элегантный.