Rimmel Apocalips Big Bang, Rimmel 111 Kiss of Life, L'Oreal J Lo's Pure Red, Pupa Charming Burgundy

Моя помадная коллекция началась достаточно банально- с красных помад (на них же и закончилась впала в спячку на год). С тех пор коллекция выросла, добавилась ещё парочка красных, собственно вот и они.

Сравнительный свотч на руке. Мне нравится, что компания собралась разная не только по оттенкам, но и по текстуре.

Rimmel Apocalips Lip Lacquer 400 Big Bang
Пигментированная лаковая помада, спонж очень удобный, продукта набирает даже с избытком.

Лучше носить с восковым карандашом по контуру, Апокалипс дамочка такая, подвижная.

Удивительно, но это помада ощутимо сушит мне губы. Стойкость так и не удалось проверить, через два часа я её просто стираю из-за дискомфорта.

Rimmel Lipstick Lasting Finish Matte By Kate Moss 111 Kiss Of Life
Средней пигментированности помада с сатиновым финишем.

С цветом у меня отношения «люблю-ненавижу», но финиш чудо как красив.

Стойкая, через пару часов становится матовой. Тоже сушит, но терпимо.

L'Oreal Color Riche J Lo's Pure Red
«Классика» от цвета до отдушки.

Пигментированная, плотная помада с матовым финишем. На губах ощущается.

Ощущение сухости появляется через четыре-пять часов, покрытие вполне переживет напитки и перекус.

Pupa I’m Matt Lip Fluid 003 Charming Burgundy
Жидкая матовая помада. Спонж удобный, легко прорисовывает контур.

Финиш приятный и глазу, и губам, однако помада отпечатывается.

Срок использования: Rimmel 2 года, L'Oreal год, Pupa полгода.
Оценка: 5, кроме Rimmel Apocalips, ей 4+.
Цена: Rimmel Kiss of Life 200 руб.
Rimmel Apocalips 400 руб.
L'Oreal J Lo's Pure Red 500 руб.
Pupa Charming Burgundy 800 руб.

-Майя

Какой у вас ясный взгляд!.. Красивый пост, спасибо)
Благодарю
Ух! Красота. Больше всего лореаль на тебе понравился, ты с ним прямо такааааая
Хихихи
  • kinif
  • 21 августа 2016, 20:30
Ох, а у вас апокалипс не растекается за восковой карандаш? Она у меня ну ничем не приручается( а так нравится мне запах и этот глянцевый цвет!
За восковой не течёт, но я и не ношу помаду дольше двух часов, думаю в этом весь фокус
Очаровали и заинтересовали оттенком Pupa. Только не могу найти на офиц.сайте этот цвет
Это новогодняя лимитка, которую ещё можно найти офлайн в рив гоше

Мне тоже эта помада больше всех понравилась. Вам очень идет этот цвет. Интересный, запоминающийся образ.
А подскажите, это у Вас за месяц краска с волос так смылась эффектно? Или Вы осветлялись? Красный цвет тоже смотрелся очень хорошо, но сейчас намного интереснее. И что за краска?
ответ colorelle:
цвет не красный, а фуксия :)
я не осветляюсь вообще, краска kapous специальное мелирование с 3% оксидом
до такого омбрэ волосы смываются за две недели (мою голову каждый день), за месяц вымываются до «клубничного блонда», за полтора до просто блонда
мне тоже больше нравится цвет в процессе смывания, живее выглядит и ближе по светлоте к моему натуральному цвету.

Спасибо за развернутый ответ.
Да, Вы правы относительно цвета. Лет двадцать назад именно красного цвета было невозможно добиться на волосах, поэтому все околокраснорозовые называли просто красным. А сейчас даже истинно-красный цвет на волосах возможен, поэтому следует называть цвета более точно.
Повторюсь с комплиментами по поводу замечательного цвета волос в процессе смывания. Вы очень красивая девушка.
Спасибо, мне очень приятно
Надеюсь, информация окажется полезной :)
тоже понравилось как смотрится L'Oreal
да это фотка удачная
Спасибо :)
На ваших губах понравились все. Потрясающе.   И это бюджетные помады.
Спасибо-спасибо
Понравились все помады без исключения. Отличные продукты за отличную цену ))
  • erinelle
  • 21 августа 2016, 22:44
Как же я люблю эту 111 риммель. Жить не могу без нее.
Чудесная помада, здорово, что вы нашли друг друга
  • kinif
  • 22 августа 2016, 04:50
Увы, у меня апокалипс через 20 минут вся в складках вокруг губ(
Обидно(
Могу только предложить попробовать нанести помаду кистью, чтобы слой был тоньше. Может быть не будет убегать так быстро.
Последняя очень на вас понравилась.Апокалипсис-вообще ни что на мне не удержит-бежит.
Спасибо, что заглянули :)

Апокалипс да, оправдывает своё название)
Роскошный оттенок Charming Burgundy от Pupa, и вам он, определенно, к лицу, впрочем, как и все прочие. И финиш у помады обворожительный, и лежит она хорошо. Я бы с ней дружила, даже несмотря на ее нестойкий темперамент. Спасибо, что показали эту, и прочие помады, отличный получился красно-пост :)
Благодарю
  • Nushka
  • 22 августа 2016, 09:23
Мне очень нравится L'oreal JLo, цвет шикарный и идет всем! У самой имеется данный образец, когда ходила на курсы визажистов — у меня все спрашивали, что за помада   Но есть у нее один минус: стик очень шатается в тюбике, а со временем он у меня вообще отломился и пришлось ее переплавить в рефил поэтому все и спрашивали, что за зверь такой
Не всем
Спасибо, что заглянули :)

Я не заметила шатания в стике, но после особенно усердных свотчей на руке обнаружила засечки на помаде.
на вас последняя понравилась больше всего))
Спасибо, мне на себе тоже больше всех пупа нравится :)
Вот только вчера задумалась выкинуть апокалипсис — попробую с восковым карандашиком, если так же течь будет — нафиг! Из представленных в посте есть еще Джей Ло Ред — очень красивый! Нравится и финиш, и ощущение на губах. С нетерпением жду осени, чтобы поносить ее чаще.
Спасибо, что заглянули :)
Я тоже жду осени, чтобы носить красные помады с пончо
Эта пупа — и моя любовь:3 На вас она роскошно выглядит!
  • doga79
  • 30 октября 2016, 19:41
Из вашей четверки, у меня есть все четыре помады, но полюбились Риммел Апокалипсис и жидкая Пупа.
На Ваших губах, все четыре смотрятся красиво!