21.08.2016

Жидкие стойкие помады от Seventeen

Всем здравствуйте!
Хочу поделиться с вами впечатлением от жидких помад All day lip color от Seventeen.

Название продукта:
Полное название продукта All day lip color от Seventeen. В моей коллекции три их представителя №05, 07 и 08.
По характеристикам считаю все три помадки одинаковыми. Поэтому и рассказывать буду о всех сразу.
Идея заключается в том, чтобы сперва нанести цвет, а сверху блеск. Меня это не совсем устраивает, и я использую этот продукт как матовую помаду, то есть шаг с нанесением блеска пропускаю. Но поскольку я рассказываю про продукт целиком, то давайте посмотрим какие там аппликаторы.
С цветной стороны помады мы имеем фетровый аппликатор. Он вполне удобен для нанесения помады и способен даже прорисовать четкий контур на губах.

Со стороны блеска же мягкая кисточка, об ее удобстве мне судить сложновато. Но считаю нужным отметить тот факт, что если использовать блеск по назначению, то впоследствии кисточка потянет за собой пигмент в баночку, и выглядеть это будет не очень опрятно.

Теперь давайте поговорим о характеристиках самой помады. Скажу честно, губы она сушит, поэтому требует увлажненных губ. Полноценный прием пищи помада тоже не переживет. Это то что касается минусов.
Из плюсов хочу отметить, что помада приятна в нанесении. Легко наслаивается, поэтому подправить макияж после обеда будет совсем не сложно. Основным плюсом для меня является то, что я могу часа четыре не переживать за то, как выглядят мои губы. Я на 100 % уверена, что помада останется на месте и не подведет меня.
Давайте лучше посмотрим на саму помаду.
Слева направо цвета под номером 07, 05 и 08.

Здесь можно посмотреть как выглядит помада с блеском.

Ну и в завершении свотчи на губах:
Оттенок 05, бежевый нюд, самый нейтральный из всех трех.

Оттенок 07, кораллово-красный, сочный и летний.

Оттенок 08, темно-красный, ближе к бордовому.

Цена:
Я покупала помаду по скидке за 245 рублей.
Оценка:
4 балла из 5. Все-таки она не держится весь день, как гласит название.

В целом хочу сказать, что я довольна продуктом. У него есть свои плюсы и минусы. Вопрос только в том, готовы ли мы мириться с минусами. Решать вам.

У меня все. Я Даша.
Всех обнимаю!
Seventeen All Day Lip Color

Seventeen All Day Lip Color

OxanaM 21 августа 2016, 14:21
С первым постом вас!
05 оттенок понравился больше всех, универсальный) А помада белую полоску на стыке губ не образует?
Danechka_Andriyanova 21 августа 2016, 18:20
Согласна, 05 самый носибельный оттенок. Белых полос на стыке не замечала.
Alisa_lisa 21 августа 2016, 17:57
Странно, с 08 оттенком будто совершенно другой формы губы.
Danechka_Andriyanova 21 августа 2016, 18:21
На первых двух фото улыбаюсь, поэтому форма губ кажется другой.
lalaleto 21 августа 2016, 21:06
есть у меня 05, хороша, хоть и требует увлажнения) а блеск мне соло нравится. Кстати, еще один минус использования блеска на помаду как по задумке — он от этого, кажется, портится. По крайней мере мой блеск испортился значительно раньше помады, возможно из-за попадания помады в него. хотя кто его знает.
Via_more 21 августа 2016, 22:10
Спасибо Вам огромное за пост. Очень понравился 05 оттенок, стоит присмотрется поближе
Innatalia 22 августа 2016, 17:05
Я бы не сказала, что 05 это бежевый нюд. Цвета интересные. А у меня вызывает ужас осознание того, что помада может держаться весь день. Кроме того, я, например, не могу принимать пищу с помадой на губах.