Tammy Tanuka Sigil Inspired Выращивающая мхи

Добрый день! Я с очередным невероятным пигментом Тамми Тануки.
Фотография:
Tammy Tanuka Sigil Inspired Выращивающая мхи
Название продукта:Tammy Tanuka Sigil Inspired Выращивающая мхи
А я продолжаю рассказывать вам о своих оттенках пигментов от Тамми Тануки (про скарабеев)
Помню, когда я выбирала пару оттенков, чтобы заказать на пробу, мне очень хотелось болотно-зеленый, возможно, близкий к хаки. Оттенок Выращивающая мхи привлек меня одним из первых — заметный, но вполне носибельный в повседневности зеленый. Может быть, из-за названия, а может быть по каким-то другим причинам, для меня он носит мистический характер — есть в нем что-то ведьмовское.
Tammy Tanuka Sigil Inspired Выращивающая мхи Tammy Tanuka Sigil Inspired Выращивающая мхи Упаковки теней абсолютно идентичны — такая же пластиковая баночка с завинчивающейся крышкой.
Оттенок на теплой коричневой базе с бежево-золотистыми блестками, финиш сатиновый. По моим ощущениям, не такой сыпучий, как Шалящая со скарабеями, ложится идеально, плотно, носится до победного на базе или подложке.
в тени, сверху просто нанесены на руку, далее — на черную и белую базы. В макияже в сочетании с коричневыми тенями во внешнем уголке.
Tammy Tanuka Sigil Inspired Выращивающая мхи Tammy Tanuka Sigil Inspired Выращивающая мхи Tammy Tanuka Sigil Inspired Выращивающая мхи Tammy Tanuka Sigil Inspired Выращивающая мхи Tammy Tanuka Sigil Inspired Выращивающая мхи на солнце
Tammy Tanuka Sigil Inspired Выращивающая мхи Tammy Tanuka Sigil Inspired Выращивающая мхи Tammy Tanuka Sigil Inspired Выращивающая мхи И в общем образе, захотелось немного восточной темы
Tammy Tanuka Sigil Inspired Выращивающая мхи Цена:250 рублей
Оценка:5
Меня зовут Саша) Девушки, а вы любите продукты от Тамми?)
  • su_olly
  • 20 августа 2016, 19:02
макияж безупречный, очень красиво!
Большое спасибо!
  • Milena72
  • 20 августа 2016, 19:06
Обалдеть!
Вы как из сказки!
Знать бы, из какой)))
  • LenaMur
  • 20 августа 2016, 19:26
Просто шикарно! Очень понравилось сочетание с коричневым. Образ завораживает! У меня пока нет ни одного продукта от Тамми, никак не соберусь заказать. Очень любила ее посты, когда она публиковалась здесь, на Косметисте…
Да, у нее невероятные посты были.
  какой же чудесный цвет на веках)))
Фанатею от таких)
  • kansaika
  • 20 августа 2016, 19:49
Великолепный макияж.
Благодарю)
Едет заказ из 5 цветов. Заочно люблю   И ваш цвет тоже нужен. Спасибо, что показали такую красоту. Отличное сочетание с яркой помадой
Спасибо)у меня уже тоже порядка 5 оттенков)
С помадой- эксперимент, вообще, это мейк пробный для выступления) помада просто казалась подходящей под восточную тему)
  • helgina
  • 20 августа 2016, 19:54
Всем хороши пигменты у ТТ, но эти названия… Им их конкуренты придумывают, что ли?
Зато запоминаются)
А мне нравятся, сказочные такие, образные…
  • Ariyana
  • 21 августа 2016, 10:48
А что не так с названиями? Красиво, поэтично. Тамми и ее команда — люди достаточно неформального толка, не стоит от них ждать обыденности.
  • Abuzyuu
  • 20 августа 2016, 20:01
Мистика, на руке зеленый, на глазах не настолько))
Мейк идеальный, даешь урок?
От угла падения света зависит, мне кажется.
Знаешь, я пыталась, но ракурсы такие, что упаси боже. Да и самого главного- движения- так не передать.
  • Abuzyuu
  • 21 августа 2016, 08:59
стрелочками на фото?   (если ты про движения кисти)
Да все равно ведь не то.
Но главное ракурсы((((
Невероятно красивые тени! Простите, я не поняла, в макияже в образе они использованы в сочетании с коричневыми, или же дуохромят?
Я на них прежде не обращала внимания, а этот мох заворожил!
С коричневым, я допишу в пост)
Как будто для вас пигмент создавали   Очень красиво!
Присоединюсь к просьбе сделать урок макияжа.
Спасибо) Пигмент для теплых цветотипов, мне кажется.
Еще недозрела я до уроков, никак не могу найти нужные ракурсы(
Не дозрела)
  • ELENA64
  • 20 августа 2016, 20:38
Вам тааак идёт!
Оттенок идеальной кожи пигментом отлично подчёркнут, и губы выделены, и гармония с радужкой и волосами…
Очень красивая девушка!
В губах я больше всего не уверена, это глубокий винный цвет, купила попробовать, к лицу ли мне)
  • Talka Ef
  • 20 августа 2016, 20:44
Какая красота! Макияж выше всяких похвал! А вы просто колдунья!
Спасибо) ну, может, есть немножко)))
Выразительный и нежный цвет!
С красной помадой — супер.
Да, цвет завораживает)
Она скорее винная, свет так упал.
  • Rossetto
  • 20 августа 2016, 22:14
На солнце тени и волосы бликуют одинаково, высший пилотаж!)
Очень красивый образ и макияж!
Благодарю)
Очень красиво! Вот все красиво!
Глаза у вас бесподобные!
Спасибо вам, мне очень приятно)
Боже, какая красота! Вы -прелесть! Тени-сказка, а вы ещё сказочнее красивы.
Спасибо)))
  • Ariyana
  • 21 августа 2016, 10:46
Очень красиво у вас с ними получилось! У меня есть много теней Тамми, играюсь с ними по настроению. В солнечный день они бесподобны, а вот в пасмурный их красота далеко не так заметна.
Спасибо) да, про солнечный свет согласна полностью.
  • ryazan65
  • 21 августа 2016, 11:58
Очень красивый макияж, а последнее фото вообще космос, нереально шикарно.
Большое спасибо!)
Макияж Вас украшает, глаза заиграли, и притом не перегружено, а такая дымка. И брови и глаза подчеркнуты одним цветом?
Нет, брови более теплым коричневым оформлены.
  • Zird
  • 21 августа 2016, 14:29
У меня от Тамми 10 оттенков. Каждый раз выбираю, какой одеть на глаза. И качество и цвет радуют неимоверно. Самый любимый-птицельвица.
Надо и ваш погуглить.
Очень красивые тени и весь макияж! И платок Вам идет!
Вот всё соблазнялась я на эту фирму, соблазнялась… Всё откладывала, откладывала…   Вы меня «добили» окончательно. Срочно надо исправляться.
Надеюсь, вы не разочаруетесь!)
  • Terrin
  • 23 августа 2016, 05:12
Очень красивый макияж! А подскажите, на какую базу тени наносите? Пробовала на трёх (Nyx HD, Smashbox 24, Artdeco) — на всех скатываются.
На Эйвон)в баночке)
Иногда прямо на тональный)
  • Temira
  • 24 августа 2016, 23:54
Читала-читала отзывы и заказала две баночки, жду с нетерпением их приезда.

Ваш образ ну очень понравился!
Обязательно пробуйте их на разных подложках!!!)))
  • Temira
  • 25 августа 2016, 12:21
Спасибо за совет, попробую!
  • Poeme
  • 25 августа 2016, 01:03
Ну и кто сказал, что зеленый и красный не гармонируют? Надо просто найти комплементарные оттенки. Фотографии шикарные, образы волшебные, модель чудо как хороша, за ракурсы отдельное спасибо!
  • Poeme
  • 25 августа 2016, 01:04
Может кто подсказать подобный оттенок, только в классических тенях? С таким же эффектом?
  • painful
  • 25 августа 2016, 21:50
Всё очень-очень красиво! Не умею обращаться с пигментами, но каждый раз, когда вижу такую красоту, хочется попробовать.
Спасибо!)
Попробуйте, я тоже поначалу не умела)