Wet n wild Eyeshadow Trio №335 Silent Treatment

Всего три оттенка, с которыми можно получить очень разные варианта макияжа. Моя любимая палетка этого года)
Какая у вас растушевка красивая! Да и вообще оттенки отличные и лежат красиво. Достойные тени!

Спасибо)) тени действительно очень достойные)
  • Lisa86
  • 23 августа 2016, 09:34
красивые оттенки

Не в обиду Вам, автор, а просто мнение. Я вот все смотрю ревью на эти тени и не понимаю, за что их хвалят? Я покупала 2 палетки на пробу (что-то около 4$ в США). Ничего выдающегося замечено не было, цветопередача так себе, пылили ужасно, состав непонятный. Я их просто выкинула. Не знаю, может, психологический барьер какой у меня, что не могут хорошие и качественые тени стоить 4 бакса.

Возможно уровень ожидания влияет, в любом случае каждая оценка отчасти субъективна. У меня 3 палетки и все нравятся.
  • MaryR
  • 23 августа 2016, 10:06
На палетки этой марки регулярно положительные отзывы   Стоит уже приобрести
Очень красивые макияжи у вас, ничего лишнего, особенно последний, когда не хочется перегружать глаза макияжем, но и с «голыми» в люди выходить не хочется)

Спасибо))
Очень красивые нюдовые оттенки! Нанесение и растушевка великолепные!

• Yanaia
  • 23 августа 2016, 12:31
Оттенки очень напоминают палетку Tisse Camelia от Шанель, тут только четвертого-белого нет. У этой палетки верхний и нижний секторы очень красивые, повседневные, но с изюминкой.

Особенно нижний красив, мне больше всех он нравится)
Отличная растушевка и оттенки прекрасны!

Спасибо))
Очень красиво, подскажите какой кистью для растушовки Вы пользуетесь?

Спасибо) Кисть MAC 219
Спасибо за ответ)