Комфортное лето с Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm #09 heaping hazelnut

Фотография:Лето это время легкости и нежности, как в одежде, так и в макияже.
Для макияжа летом я выбираю лёгкие текстуры и минимум косметики.
Давайте посмотрим на одного из моих помощников.

Название продукта:Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm #09 heaping hazelnut
Дизайн: Чаби стики появились на косметическом рынке давно и пользуются популярность.
Помада — карандаш — удобный вариант. Стик легко выкручивается и закручивается, не оставляя на стенках продукт. Сам корпус выполнен из пластмассы, что делает стик очень легким. 3g.
Цвет: Легкий, полупрозрачный нюд, с вкраплением шимера, который не ощутим на губах.

Текстура: Довольна мягкая, но не течет в стике. При нанесении карандаш подтаивает от тепла губ и скользит без нареканий. Побега за контур губ не замечала, да и с таким легким оттенком вряд ли будет видно. На стыке губ ведет себя отлично. А вот в складочки может проваливаться, это заметно только на фото.
Финиш кремовый, спасибо шиммеру.
С губ сходит аккуратно, постепенно впитывается, оставляя после себя губы в хорошем состоянии. Нет ни сухости, ни дискомфорта, только частички шимера.
Поскольку у моих губ яркий пигмент, данный оттенок не перекрывает естественный цвет — получается помада — блеск. Соответственно прорисовать четкий контур им тоже не возможно.

Цена:мне досталась за 800 рублей.
Вывод: Отличный «чабик». Удобный в использовании. Универсальный оттенок.
Классная помада, у меня такая есть, плюсуюсь к Вашему отзыву. Цвет хорошо с Вашей кожей сочетается.
Спасибо, это все загар…
Оттенок очень вам идёт
Благодарю!
Красивый, прямо сливочная карамель. Для макияжа «без макияжа»))Я все забываю их посмотреть)
Обязательно посмотрите их при возможности.
Оттенок вас к лицу. Но меня заворожили ваши ресницы
А за ресницы благодарность здесь
Даа надо бы присмотреть!
Однозначно