19.08.2016
11925

Комфортное лето с Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm #09 heaping hazelnut

Фотография:
Лето это время легкости и нежности, как в одежде, так и в макияже.
Для макияжа летом я выбираю лёгкие текстуры и минимум косметики.
Давайте посмотрим на одного из моих помощников.

Название продукта:Clinique Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm #09 heaping hazelnut
Дизайн: Чаби стики появились на косметическом рынке давно и пользуются популярность.
Помада — карандаш — удобный вариант. Стик легко выкручивается и закручивается, не оставляя на стенках продукт. Сам корпус выполнен из пластмассы, что делает стик очень легким. 3g.

Цвет: Легкий, полупрозрачный нюд, с вкраплением шимера, который не ощутим на губах.
Текстура: Довольна мягкая, но не течет в стике. При нанесении карандаш подтаивает от тепла губ и скользит без нареканий. Побега за контур губ не замечала, да и с таким легким оттенком вряд ли будет видно. На стыке губ ведет себя отлично. А вот в складочки может проваливаться, это заметно только на фото.
Финиш кремовый, спасибо шиммеру.
С губ сходит аккуратно, постепенно впитывается, оставляя после себя губы в хорошем состоянии. Нет ни сухости, ни дискомфорта, только частички шимера.
Поскольку у моих губ яркий пигмент, данный оттенок не перекрывает естественный цвет — получается помада — блеск. Соответственно прорисовать четкий контур им тоже не возможно.

Цена:мне досталась за 800 рублей.
Вывод: Отличный «чабик». Удобный в использовании. Универсальный оттенок.

joulishna 19 августа 2016, 22:25
Классная помада, у меня такая есть, плюсуюсь к Вашему отзыву. Цвет хорошо с Вашей кожей сочетается.
Спасибо, это все загар…
Hadija1991 19 августа 2016, 23:24
Оттенок очень вам идёт
Благодарю!
Koroleva77 19 августа 2016, 23:32
Красивый, прямо сливочная карамель. Для макияжа «без макияжа»))Я все забываю их посмотреть)
L_Tatyana 20 августа 2016, 09:37
Обязательно посмотрите их при возможности.
Alya_Alfiya 20 августа 2016, 07:33
Оттенок вас к лицу. Но меня заворожили ваши ресницы
L_Tatyana 20 августа 2016, 09:41
А за ресницы благодарность здесь
Jasmin777 20 августа 2016, 10:02
Даа надо бы присмотреть!