Потрясающий бронзер Physicians Formula Butter Bronzer

Фотография:
Сегодня хочу поделиться мнением о бронзере, который приобрела под влиянием видео-блогеров.
Название продукта: Physicians Formula Butter Bronzer
Упаковка: из дешевого пластика, который на удивление замечательно смотрится. Имеет «двойное» дно: первый слой занял сам продукт, а второй специальная губка (на удивление удобная в применении) и отличного качества зеркало. Крышка закрывается плотно.
Технические характеристики: Текстура слегка напоминает тени Colourpop (если вдруг кто пробовал), т.е. она сухая спрессованная, но как будто немного масляно-кремовая, слегка пылит. Продукт обладает очень деликатным шиммером, который не заметен в спрессованном виде и на лице, а только на свотче, но в то же время придаёт красивое сияние, но ни в коем случае не блеск. Оттенок в упаковке выглядит холодным, на свотче более тёплым, а на лице абсолютно нейтральным, действительно придаёт слегка загара. Не подойдёт смуглым девушкам, т.к. будет слишком светлым для них. Аппликатор, который идёт в комплекте весьма странный для такой текстуры — спонж. При этом, если наловчиться, то он очень хорошо и равномерно наносит продукт, а также легко моется.
Свотчи при дневном освещении от окна:
На лице (первое фото до нанесения, второе — после):
Отмечаю, что специально для фото наносила более интенсивно, чем требуется, чтобы продукт было видно.
При тёплом освещении (нанесён на обеих фотографиях):

Данное фото более реалистично передаёт эффект, достигаемый этим бронзером.

Конечно, не могу не отметить потрясающий яркий аромат кокоса/какого-то коктейля тропического, который чувствуется лишь при нанесении.
Цена: 5000тг, 1000р
  • IrenS
  • 19 августа 2016, 20:18
Простите, но не понравился бронзер, неравномерно лежит на мой взгляд ((
На лице имеются прыщики маленькие и неровности, возможно, из-за этого искажается результат
На моем мониторе никаких неровностей не вижу, по-моему, весьма неплохо выглядит. А еще помада очень понравилась, определенно Ваш цвет.
Спасибо!)
  • kansaika
  • 20 августа 2016, 13:12
Да, точно! Обратила внимание, как отлично она смотрится на авторе.
☺️спасибо
Тоже не вижу никаких неровностей. Все ок
  • Merlia
  • 19 августа 2016, 20:33
Хорошо контурирует, смотрится классно)
Да, он и контурирует хорошо)

• 19 августа 2016, 20:44
Эх, жалко мне бронзеры не идут (
Возможно, просто ещё не нашли свой вариант?)

• 19 августа 2016, 21:26
Я рыжая с веснушками и на мне бронзеры и хайлайтеры смотрятся странно, хотя может вы и правы))
Про бронзер ещё ладно, но для каждой найдется свой хайлайтер))
Хайлайтер просто маст для каждой

• 20 августа 2016, 09:28
Ну значит буду искать)

• ELENA64
  • 19 августа 2016, 21:22
На мой взгляд, Вам очень идёт! Вы хорошо с ним ладите.
  • Rossetto
  • 19 августа 2016, 21:27
Какая вы красавица! Про бронзер даже ничего не могу сказать, я в них не разбираюсь, а тут тем более отвлеклась на вас)) Вы великолепны!
Ох, ну и засмущались вы меня!)))

Мне очень понравился этот бронзер на вас. Спасибо, за пост.)
И вам спасибо за внимание)
Дж смотрится отлично!
Вы — красотка!
Благодарю!
Не вижу никаких неровностей, только продукт, «который как бы есть, но которого как бы и нет» и красивую девушку:) Вам идёт!
Спасибо) на это лето искала именной такой, а не ядренный, как хула.
  • Domremi
  • 19 августа 2016, 22:55
Люблю и ненавижу одновременно эту фирму))) т.к.есть любимчики (минерал.пудра в наборе с корректорами, карандаши для глаз, сам жидкий корректор)- эти продукты несколько раз повторяла, для меня это редкость. Не понравились абсолютно румяна (из серии органик) и минер.пудра в синем оформлении.
По делу на вас бронзер, понравился, а я вот все никак своего не нашла, да честно признаться не сильно старалась)
А мне вот всё интересно было попробовать эту фирму, пока что знакомство удачно. Надо попробовать перечисленные вами продукты.
Мора, какая Вы красавица!
Очень приятно) спасибо
У меня была пудра этой фирмы, но запах так отталкивал, что пришлось маме отдать, вот думаю надо что нибудь еще попробовать.
Я так балдею от запаха этого бронзера, а моей маме он не особо нравится)
  • 20 августа 2016, 22:46
Странно, у меня три их пудры, и вообще без запаха.
Бронзер этот еще у Liza on Air приглядела. Присоединяюсь к сказанному выше-отличная помада! Не подскажете, что за красота:)
Я вот тоже как раз от неё узнала об этом бронзере. На губах NYX intense butter gloss в оттенке spice cake
Вы очень интересная и красивая! Мне понравилось фото с бронзером в качестве контура!
  • 20 августа 2016, 22:44
Там 2 оттенка в линейке, есть и для смуглой кожи. У меня есть такой бронзер, да вот руки никак не дойдут использовать его. Текстура действительно очень интересная. И вы его хорошо показали))
  • 07 октября 2016, 18:15
Я его распробовала наконец, так что могу поделиться впечатлениями, может быть, кому-то пригодится. Итак, оттенок Light практически оттенка и не имеет, то есть на моей светлой коже он не заметен вообще. Для объективности нанесла на внутренную сторону руки (та, что не загорает никогда, она вообще у меня белая) — еле уловимый оттенок можно увидеть, но если сильно присматриваться. В отношении оттенка, таким образом, вывод следующий: Light только для белоснежек, которые хотят не видимого эффекта загара, а лишь легчайший флер, лишь намек на загар. То есть мне, для моей светлой кожи он уже бесполезен, хотя и мне нужен лишь эффект легкого прикосновения солнца, просто для освежения. Может быть, куплю тот отенок, что темнее. Посмотрим.
Следующий момент. Блестки есть, и он заметны. Я сама увидела их на лице у свекрови, и очень удивилась, т.к. знаю, что она хайлайтерами не пользуется. Блестки ее и уличили: оказалось, увидев у меня на столике яркую баночку, она не устояла перед искушением нанести содержимое на себя. Этот момент меня смущает (помимо факта тайного использования моей косметики   ) — не люблю блестки на лице. В пасмурный день блестки не заметны, а вот в яркий солнечный день и при электричестве сияют.
И еще. Отдушка кокосовая очень сильная и навязчивая, держится стойко. Меня этот приторно-сладкий вязкий аромат сам по себе напрягает. И невозможно после него воспользоваться туалетной водой — запахи смешиваются в причудливом сочетании.
В общем, блестки и аромат — два минуса, которые я нашла. Но тем не менее текстура продукта так хороша, так влечет…
А какой у вас оттенок?
У меня тот, что посветлее, Light вроде бы называется