19.08.2016

Urban Decay Afterglow 8-Hour Powder Highlighter Fireball

Новинка этого лета пудра-хайлайтер от Urban Decay в оттенке Fireball представляет собой то, что я люблю называть highlighting blush, то есть что-то среднее между румянами и хайлайтером.
Красивый пластиковый зеркальный футляр без зеркала и кисти, продукта 6,8 гр.
По спрессованной поверхности создается впечатление, что хайлайтер грубого помола, на самом деле мельчайшего, поэтому первое впечатление обманчиво.
Теплый персиковый оттенок с россыпью розового и деликатным шиммером. Мне кажется, что оттенок Fireball самый универсальный и подойдет абсолютно любому оттенку кожи.
На руке Fireball явно уходит своим шиммером в розовый.
Хайлайтер отлично набирается на кисть, практически не пылит и не крошится. У меня в ходу Том Форд 06 для румян. Fireball ложится на кожу очень деликатно, замечательно подсвечивает скулы, не утяжеляет макияж и летом я вполне могу обойтись только этим хайлайтером, он отменно заменяет мне румяна.
Хайлайтер хорошо ложится как на сухие текстуры, так и на жидкие — тональный крем, BB кремы и прочее. Указанная производителем стойкость в 8 часов себя полностью оправдывает. У меня держатся весь мой долгий день (примерно 14 часов) в неизменном виде, чем меня безгранично радуют.
Продукт не забивает поры, не тускнеет в течение дня и наносить его можно практически на бегу. Очень универсальный и мягкий оттенок с достойным качеством.
Продукт можно успешно наслаивать, тогда результат будет чуть темнее, но мне кажется в моем случае это лишнее. Если вы предпочитаете скулы поярче, то к своим любимым румянам можно добавить хайлайтер UD и придать им деликатное сияние. Переборщить или испортить это не к Урбан Декей:)
Цена: 1900 руб.

Ваша Надя

LILY 19 августа 2016, 16:11
Urban Decay верны себе — достойного качества продукт и по делу)
Футлярчик красивый...)

Красавец, деликатный.
Purshinka 19 августа 2016, 16:45
Определенно!
Di_Rivares 19 августа 2016, 20:20
Хм, на свотчах в сети он выглядит более персиковым, в вашем посте мне оттенок больше нравится )) Это не лимитка?
А что за прекрасная помада на вас в общем образе?
Purshinka 19 августа 2016, 21:01
Он с розовым шиммером и уходит в розовый, но я читала, что в нем желтоватая база и вполне возможно это проявляется на некоторых оттенках кожи. Но я желтого не вижу совсем. Это новинка в трех оттенках, но вот не могу с уверенностью сказать лимитка или нет. Спасибо!
Это By Terry Mango Tango
Hadija1991 19 августа 2016, 22:27
Красивый оттенок!
Тебе он очень идёт, Надя
Purshinka 20 августа 2016, 06:40
Катя, спасибо))) Люблю такие универсальные оттенки
painful 19 августа 2016, 23:23
Интересный! Смотрится нежно в образе. И на лице практически не заметен.
Purshinka 20 августа 2016, 06:41
Этим и ценен) спасибо!
Soffione 21 августа 2016, 12:02
Весьма приятный освежающий оттенок.:) Я хотела купить светло-розовый хайлайтер Aura, но не успела. Везде уже распродали Sin и его. Темпталия писала, что все эти хайлайтеры войдут в постоянку, но везде только Fireball.
Purshinka 21 августа 2016, 22:40
Ну может еще будут. Так ведь часто бывает, сначала дикий спрос, а потом лежит без дела) Спасибо!