Make Up Revolution London Highlight Palette

Приветик! Сегодняшний пост я хочу посвятить девушкам, которые так же как и я рьяно скупают все хайлайтеры или же тем, кто хочет универсальные несколько оттенков в одной палетке.

Данную палетку я приобрела на одном из польских сайтов и уже через 10 дней после заказа получила свою посылку.
Палетка внушительных размеров была упакована в картонную коробку.
Под крышкой есть огромное зеркало, которым очень удобно пользоваться. Сами рефилы просто монстры в своем роде. Посмотрите какие они огромные! По 5г каждый! Обмажешься такими))
Предлагаю сначала посмотреть на оттенки.
1-мой любимый!
Это кремовая база с золотистым отливом! Я обожаю подобные блики на коже! Эта легкая золотинка-желтинка делает лицо подсвеченным, сияющим! Самый ходовой мой летний оттенок.

2-бледно-розовая база с голубым свечением! Потрясающе красивые холодные блики дает на коже.

3-бледно-лиловая основа с розоватым сиянием. Этот оттенок отменно подойдет для зимы! Он даст леденящий отлив на скулах!
По текстуре ХЛ хоть и плотно спрессованны, но легко цепляются на ворс кисти и наслаивать особо на кожу не нужно. Я предпочитаю наносить ХЛ втирающими, полирующими движениями на кожу, дабы добиться влажного свечения. Веерная кисть даст лишь легкий намек на сияние, я же люблю чтобы порция света на мне была пощедрее)))
По поводу длительности пребывания на коже ничего не могу сказать, т.к на мне все сиялки находятся весь день. Кстати, стоит отметить, что для себя я смешиваю все 3 оттенка, потому что мне адски трудно выбрать один ))
Предлагаю посмотреть как микс оттенков выглядит на мне.
Для меня эта тройка стала одними из любимых оттенков в моей коллекции хайлайтеров!

Срок использования с начала весны
Цена около 800р
Оценка 5+
Спасибо, что заглянули!
Катя.
Классная палетка! Для любого тона кожи подойдёт. но на себе я не рискну нанести хайлайтер так щедро, боюсь превратится в жирный блин))
  • 19 августа 2016, 15:18
Да ну! Не понимаю отмазок девушек с жирной кожей, что им противопоказаны хл! Умеючи расставить акценты может каждая! Не бойтесь! Никаким блином не будете вы!
  • 19 августа 2016, 15:16
Люблю твои посты! Фотографии ооочень приятно смотреть, если бы все врачи так выглядели… Я бы не боялась ходить в больницу)))))))))
  • 19 августа 2016, 15:18
Самый крутой комплимент!
  • 19 августа 2016, 15:17
И что за лиловые тени на первом фото, ооочень красивые!)
  • 19 августа 2016, 15:19
Это радуга инглот и одноименный пигмент №35
  • 19 августа 2016, 15:22
А у радуги какой номер, а про пигмент так и на него подумала, но надеялась что это не он)
  • 19 августа 2016, 15:29
133 R
  • 19 августа 2016, 15:19
а на нижнем веке палетка ателье т09
  • Ella_Ham
  • 19 августа 2016, 15:24
ВЫ и хл должны быть всегда вместе! как вам это идет!
палетка привлекла, очень удачные оттенки!
  • 19 августа 2016, 15:30
Спасибо! Действительно, выходя на улицу и вспоминая, что забыла(что бывает редко) нанести ХЛ, чувствую панику и дискомфорт.Это диагноз?)))
Насмешили!) приятно знать, что ХЛ-ных маньяков много)
  • Mazlik
  • 19 августа 2016, 15:52
Потрясающие хайлтеры! спасибо за пост
  • 19 августа 2016, 15:55
  • IrenS
  • 19 августа 2016, 15:52
Как тебе хорошо! Палетка понравилась)
  • 19 августа 2016, 15:55
Спасибо, Ирин! Палетка отличная!
  • 19 августа 2016, 17:45
Оттенки все до одного шикарные.
  • 19 августа 2016, 17:48
Согласна! Но ведь первый в разы интереснее?
  • 19 августа 2016, 17:55
Не могу выбрать, я дилетант в хайлатйерах и мне реально все приглянусь.
  • 19 августа 2016, 17:56
Покупайте эту палетку, не прогадаете
Выглядит супер! И макияж отлично выполнен (как всегда), ну качество хайлайтера очевидно. Я же вот мечтаю о хайлайтерах от Anastasia BH, там реально отвал башки, особенно новая палетка Moonchild
Мне вот интересно, в contour kit у ABH такие же хайлайтеры, как и вот в этих палетках, где чисто ХЛ?) если да, то в contour kit хайлайтер для любительниц деликатного незаметного еле-еле свечения. В то время как ХЛ Revolution виден из космоса))
Совершенно верно, ХЛ Contour Kits очень ненавязчивы, и да, их свечение деликатное, приятное, еле заметное, создает эффект холеной кожи. А вот чисто хайлайтерные палетки (на 4 ХЛ) от ABH — это да, сияние, свечение, иллюминация — но обалденно красивые!
Очень крутые хайлайтеры!
  • 22 августа 2016, 20:24
Полностью согласна!
Супер! Надо тоже взять себе такую палетку!
В данный момент есть жёлтый в полноразмерном объёме, он шикарный! Слов нет, как люблю его!)
  • 22 августа 2016, 20:24
Желтого в полном размере хватит на 20 лет)
  • Kelen
  • 20 августа 2016, 12:00
Все три божественно красивы! Но как же они подчеркивают поры…
  • 22 августа 2016, 10:22
Так их никто впритык и не рассматривает.Я себе голову этим не забиваю)
  • Soffione
  • 21 августа 2016, 12:08
Жму руку любителям хайлайтеров. Оттенки красивые, но по текстуре мне нравятся не такие интенсивные. А чтобы свет естественно играл на лице.
  • 22 августа 2016, 10:23
Каждому свое! Спасибо!