Мои любимые помады и блески!

Сегодня расскажу о своих любимых «украшательницах» для губ.

Помады:

1.Guerlain Rouge G De Guerlain, № 11 Grace

Дневное освещение:

Моё мнение: Это самая лучшая помада из всех, что я пробовала. Дает потрясающий цвет, хорошо держится, не сушит (даже увлажняет), не скатывается… и очень-очень приятна на губах. А какой футляр — просто совершенство (хотя он достаточно тяжеловат). Моя оценка 5+++

2. Guerlain Kiss Kiss Strass, № 340 Beige Mousseline

Дневное освещение:

Моё мнение: Помада имеет приятный «герленовский» запах, приятно ложится на губы, не подчеркивает никаких складочек, не растекается без карандаша, содержит очень маленькие блестки, которые вообще не ощущаются на губах, но очень красиво мерцают на солнце. Моя оценка: 5

3. YSL Rouge Pure Shine SPF15, №11 Diamant Rose

Дневное освещение:

Моё мнение: Очень красиво помада смотрится на загорелой коже, радует и СПФ15. Содержит блестки, они мелкие, но я их чувствую, когда провожу губой об губу. Не стойкая, но именно от неё этого и не жду. Очень приятный запах, Даже на вкус сладкая))). Моя оценка 5

4. Estee Lauder Pure Color Crystal, № 360 GoldLight

Дневное освещение:

Моё мнение: Хороша для загорелой кожи. Это помада-блеск, очень мягкая, настолько, что может сломаться, если чуть посильней нажать. Она нестойкая, может растекаться. Мне опять же нравится запах и её приятность на губах. Очень быстро кончается. Моя оценка 4

5. Chanel Rouge Allure, № 13 Tender

Дневное освещение:

Моё мнение: Мне очень нравятся текстуры помад Руж Алюр. Дает среднее покрытие, смотрится естественно (на фото цвет темнее ), не растекается, не сушит. Легко наносить без карандаша. Моя оценка 5

6. Dior Addict, № 373 Rose Fantasie

Дневное освещение:

Моё мнение: Помада красиво смотрится на губах, но мне она подчеркивает все шелушения и сушит губы, даже если я наношу ее на бальзам. Моя оценка 4- ( за цвет и флакон)

7.Shiseido Perfect Rouge, № RD514

Дневное освещение:

Моё мнение: Эту помаду мне дали в подарок. Цвет на самом деле ярко-красный, насыщенный, красивый. Текстура приятная, губы увлажняет, ничего не подчеркивает. Но смыть красный пигмент довольно тяжело. Моя оценка 5-

Блески:

8. Dior Creme De Gloss, № 461

Дневное освещение:

Моё мнение: Крем- блеск, очень хорошо и приятно наносится, довольно стойкий, не растекается и не скатывается, съедается равномерно. Очень советую тем, кто еще не перешел на помады в стиках, но хочет цвет поплотнее. Моя оценка 5+

9. Lancome La Laque fever, № 316 Pink My Ride

Дневное освещение:

Моё мнение: Купила его из-за цвета — потрясающий нежно-лиловый. Содержит фиолетовые блестки, которые очень красиво переливаются на солнце. Не очень экономный. Моя оценка 5-

10. Estee Lauder High Gloss, №13 Berry

Дневное освещение:

Моё мнение: Цвета практически не дает, только влажный блеск. Хорошо ухаживает за губами. Очень вкусно пахнет карамелькой и на вкус сладкий. К тому же его в тюбике очень много — 15 мл. Моя оценка 5.

P.S.: >> Полосы на свотчах — это мои волоски на руке. Не обращайте внимания)

Ваша Кароль!)))
  • looxi
  • 30 марта 2010, 19:11
шикарный отчет, в избранное! И отдельное спасибо за свотчи при дневном и искуственном свете!

Не за что!))) Стараюсь просто донести понятней, может кому-то поможет, буду рада!

• Lelya
  • 30 марта 2010, 19:16
YSL Rouge Pure Shine SPF15, №11 Diamant Rose очень-очень красивый цвет!!! Такой нежный…
Спасибо за пост!
даа, я тоже на него внимание обратила, такой bubble-gum-розовый, но при этом очень нежный.

Девочки, цвет правда красивый, но только на загорелой коже. Я его когда на себя бледную нанесла — губы пропали прямо с лица)
красивенные помадки и блески, хорошие свотчи, содержательный пост!)) спасибо))))))) Очень понравился на свотче блеск ланкомовский))
  • sixoxo
  • 30 марта 2010, 21:10
я очень хочу купить rouge G, все поют про неё дифирамбы!
но боюсь с оттенком ошибиться, тк помады редко покупаю… вот и наматываю круги вокруг неё, облизываясь =))

Так придите в магазин, и прямо там попробуйте, но обязательно на губах, пробуя на руке можно прогадать с оттенком — я всегда так делаю (естесственно, перед нанесением на губы я с тестера снимаю верхний слой помады). Если сможете подобрать оттенок — не пожалеете!!!
  • irika
  • 30 марта 2010, 23:01
То что надо! спасибо за обзор)))
Присоединяюсь к вышесказанному, очень грамотно составленный пост) много фоток) просто загляденье) спасибо)
ах как я хотела именно этот оттенок rouge allure! но не было ее уже, увы, это ж лимитка.

Очень хорошая коллекция. Спасибо за пост.
  • Olcha
  • 31 марта 2010, 15:19
Замечательная у вас подборка, спасибо за описание и фото. Тоже наслаждаюсь Guerlain, но у меня другая серия Rouge G Le Brillant. Она ближе к блеску, полупрозрачная с глянцем, нежная, легчайшая, увлажняет, м-м-м сплошное удовольствие.
  • Tigra
  • 02 мая 2010, 22:01
спасибо за пост! захотелось купить №3

Не за что)) Да, №3 сейчас в сезон очень хороша)

Именно прочитав этот пост пошла тестить блеск диоровский, т.к. не очень люблю помады. В результате купила, наносится прекрасно, на губах лежит идеально, ощущения как от соприкосновения с чем-то бархатным. и что для меня главный показатель- у меня нет ощущения липкости.Выбирала цвет по своим ощущениям, номер из поста не помнила, оказался №461. Вот так Довольна, не сказать как спасибки за пост.

)))Если из серии как в посте, то это блеск-помада))) Наздоровье)
Приобрела помаду YSL оттенок 11 (ту что под номером 3). Появилось впечатление, что у нее столько блесток, что даже консистенция рыхлая. Очень неожиданно, на губах смотрится ну очень переливчато, мне показалось она даже оттеняет голубым. Буду пробовать с полноценным макияжем. Очень понравился запах.

Да, блесток много и они чуствуются, но помада и правда красивая)а голубой подтон это хорошо для зубов)))
Так он и прада есть? Я подумала, что это обман зрения на ненакрашенном лице. Я кстати, купила эту помаду под лак Subastus №22, когда читала твой пост, а ногти были накрашены им. Они прямо родственники по цвету

Блесточки в ней холодного подтона, как раз голубого тоже есть)
Спасибо за пост! Благодаря вам присмотрела как минимум две помады))

Всегда наздоровье!)))
спасибо за пост, наглядно очень и подробно! Для фанатов помады-блеска могу порекомендовать вот этот демократичный вариант, это Сефора:
Несмотря на то, что я фанат блесков, все же иногда хочется накраситься именно помадой. Она невероятная — очень нежная, мягкая, блестит красиво, подчеркивая красоту губ! Цена — около 270 рублей.