30.03.2010

Мои любимые помады и блески!

Сегодня расскажу о своих любимых «украшательницах» для губ.

Помады:

1.Guerlain Rouge G De Guerlain, № 11 Grace

Дневное освещение:

Моё мнение: Это самая лучшая помада из всех, что я пробовала. Дает потрясающий цвет, хорошо держится, не сушит (даже увлажняет), не скатывается… и очень-очень приятна на губах. А какой футляр — просто совершенство (хотя он достаточно тяжеловат). Моя оценка 5+++

2. Guerlain Kiss Kiss Strass, № 340 Beige Mousseline

Дневное освещение:

Моё мнение: Помада имеет приятный «герленовский» запах, приятно ложится на губы, не подчеркивает никаких складочек, не растекается без карандаша, содержит очень маленькие блестки, которые вообще не ощущаются на губах, но очень красиво мерцают на солнце. Моя оценка: 5

3. YSL Rouge Pure Shine SPF15, №11 Diamant Rose

Дневное освещение:

Моё мнение: Очень красиво помада смотрится на загорелой коже, радует и СПФ15. Содержит блестки, они мелкие, но я их чувствую, когда провожу губой об губу. Не стойкая, но именно от неё этого и не жду. Очень приятный запах, Даже на вкус сладкая))). Моя оценка 5

4. Estee Lauder Pure Color Crystal, № 360 GoldLight

Дневное освещение:

Моё мнение: Хороша для загорелой кожи. Это помада-блеск, очень мягкая, настолько, что может сломаться, если чуть посильней нажать. Она нестойкая, может растекаться. Мне опять же нравится запах и её приятность на губах. Очень быстро кончается. Моя оценка 4

5. Chanel Rouge Allure, № 13 Tender

Дневное освещение:

Моё мнение: Мне очень нравятся текстуры помад Руж Алюр. Дает среднее покрытие, смотрится естественно (на фото цвет темнее ), не растекается, не сушит. Легко наносить без карандаша. Моя оценка 5

6. Dior Addict, № 373 Rose Fantasie

Дневное освещение:

Моё мнение: Помада красиво смотрится на губах, но мне она подчеркивает все шелушения и сушит губы, даже если я наношу ее на бальзам. Моя оценка 4- ( за цвет и флакон)

7.Shiseido Perfect Rouge, № RD514

Дневное освещение:

Моё мнение: Эту помаду мне дали в подарок. Цвет на самом деле ярко-красный, насыщенный, красивый. Текстура приятная, губы увлажняет, ничего не подчеркивает. Но смыть красный пигмент довольно тяжело. Моя оценка 5-

Блески:

8. Dior Creme De Gloss, № 461

Дневное освещение:

Моё мнение: Крем- блеск, очень хорошо и приятно наносится, довольно стойкий, не растекается и не скатывается, съедается равномерно. Очень советую тем, кто еще не перешел на помады в стиках, но хочет цвет поплотнее. Моя оценка 5+

9. Lancome La Laque fever, № 316 Pink My Ride

Дневное освещение:

Моё мнение: Купила его из-за цвета — потрясающий нежно-лиловый. Содержит фиолетовые блестки, которые очень красиво переливаются на солнце. Не очень экономный. Моя оценка 5-

10. Estee Lauder High Gloss, №13 Berry

Дневное освещение:

Моё мнение: Цвета практически не дает, только влажный блеск. Хорошо ухаживает за губами. Очень вкусно пахнет карамелькой и на вкус сладкий. К тому же его в тюбике очень много — 15 мл. Моя оценка 5.

P.S.: >> Полосы на свотчах — это мои волоски на руке. Не обращайте внимания)

Ваша Кароль!)))

looxi 30 марта 2010, 19:11
шикарный отчет, в избранное! И отдельное спасибо за свотчи при дневном и искуственном свете!
KaroLina 30 марта 2010, 19:13
Не за что!))) Стараюсь просто донести понятней, может кому-то поможет, буду рада!
Lelya 30 марта 2010, 19:16
YSL Rouge Pure Shine SPF15, №11 Diamant Rose очень-очень красивый цвет!!! Такой нежный…
Спасибо за пост!
lebedeva 30 марта 2010, 20:09
даа, я тоже на него внимание обратила, такой bubble-gum-розовый, но при этом очень нежный.
KaroLina 30 марта 2010, 20:40
Девочки, цвет правда красивый, но только на загорелой коже. Я его когда на себя бледную нанесла — губы пропали прямо с лица)
Christina_Guettler 30 марта 2010, 20:33
красивенные помадки и блески, хорошие свотчи, содержательный пост!)) спасибо))))))) Очень понравился на свотче блеск ланкомовский))
sixoxo 30 марта 2010, 21:10
я очень хочу купить rouge G, все поют про неё дифирамбы!
но боюсь с оттенком ошибиться, тк помады редко покупаю… вот и наматываю круги вокруг неё, облизываясь =))
KaroLina 30 марта 2010, 21:27
Так придите в магазин, и прямо там попробуйте, но обязательно на губах, пробуя на руке можно прогадать с оттенком — я всегда так делаю (естесственно, перед нанесением на губы я с тестера снимаю верхний слой помады). Если сможете подобрать оттенок — не пожалеете!!!
irika 30 марта 2010, 23:01
То что надо! спасибо за обзор)))
Sostenza 31 марта 2010, 00:04
Присоединяюсь к вышесказанному, очень грамотно составленный пост) много фоток) просто загляденье) спасибо)
bambinina 31 марта 2010, 08:30
ах как я хотела именно этот оттенок rouge allure! но не было ее уже, увы, это ж лимитка.
Ani_Viva 31 марта 2010, 09:40
Очень хорошая коллекция. Спасибо за пост.
Olcha 31 марта 2010, 15:19
Замечательная у вас подборка, спасибо за описание и фото. Тоже наслаждаюсь Guerlain, но у меня другая серия Rouge G Le Brillant. Она ближе к блеску, полупрозрачная с глянцем, нежная, легчайшая, увлажняет, м-м-м сплошное удовольствие.
Tigra 02 мая 2010, 22:01
спасибо за пост! захотелось купить №3
KaroLina 03 мая 2010, 17:00
Не за что)) Да, №3 сейчас в сезон очень хороша)
milenkaya 03 мая 2010, 17:49
Именно прочитав этот пост пошла тестить блеск диоровский, т.к. не очень люблю помады. В результате купила, наносится прекрасно, на губах лежит идеально, ощущения как от соприкосновения с чем-то бархатным. и что для меня главный показатель- у меня нет ощущения липкости.Выбирала цвет по своим ощущениям, номер из поста не помнила, оказался №461. Вот так Довольна, не сказать как спасибки за пост.
KaroLina 03 мая 2010, 17:56
)))Если из серии как в посте, то это блеск-помада))) Наздоровье)
holodok 27 мая 2010, 18:20
Приобрела помаду YSL оттенок 11 (ту что под номером 3). Появилось впечатление, что у нее столько блесток, что даже консистенция рыхлая. Очень неожиданно, на губах смотрится ну очень переливчато, мне показалось она даже оттеняет голубым. Буду пробовать с полноценным макияжем. Очень понравился запах.
KaroLina 27 мая 2010, 18:28
Да, блесток много и они чуствуются, но помада и правда красивая)а голубой подтон это хорошо для зубов)))
holodok 27 мая 2010, 18:52
Так он и прада есть? Я подумала, что это обман зрения на ненакрашенном лице. Я кстати, купила эту помаду под лак Subastus №22, когда читала твой пост, а ногти были накрашены им. Они прямо родственники по цвету

KaroLina 27 мая 2010, 18:59
Блесточки в ней холодного подтона, как раз голубого тоже есть)
Helen1933 27 мая 2010, 20:38
Спасибо за пост! Благодаря вам присмотрела как минимум две помады))
KaroLina 27 мая 2010, 20:46
Всегда наздоровье!)))
stewardess 20 октября 2010, 18:25
спасибо за пост, наглядно очень и подробно! Для фанатов помады-блеска могу порекомендовать вот этот демократичный вариант, это Сефора:
Несмотря на то, что я фанат блесков, все же иногда хочется накраситься именно помадой. Она невероятная — очень нежная, мягкая, блестит красиво, подчеркивая красоту губ! Цена — около 270 рублей.