В розовом цвете. Блеск для губ Stellary в оттенке 04

Признаюсь — я не фанат блесков для губ, хотя они лучше всего смотрятся на моих губах. Для меня в них есть всегда какое-то ощущение липкости, как будто они просто не высохли до конца (привыкание к матовым помадам   ). Этот блеск от Stellary Aqua Gloss Fresh мне подарили. Делюсь впечатлениями.
Название продукта: Stellary Lipgloss 04
Мой блеск в оттенке 04 Кокетка. Оттенок ярко-розовый, полупрозрачный. На мой взгляд, не на каждый день.
Текстура неплотная, нанести его равномерно трудновато. Приходится повозиться.
Спонж удобный, наносить блеск получается без особых усилий, но повторюсь, неравномерно.
Ограничитель тоже оставил приятное впечатление — блеск можно набрать в нужном количестве.
Блеск на водной основе, но несмотря на это, волосы к нему всё равно прилипают. Да, он липкий и когда носишь его на губах боишься забыть про него и испачкать всё вокруг, задев случайно губами.
Так он выглядит при ярком солнечном освещении:
Так — в тени (кожа выглядит лиловой из-за освещения! Цвет блеска передан чётко) :
Видно, что несмотря на мои старания, он всё же слегка плешивит на губах:
Но в целом, выглядит приемлемо:
Издалека он смотрится почти идеально:
Так что, блеску далеко до идеала и в носке он не особо комфортен. Но для особых случаев — потерпеть можно, тем более, что блеск стоит очень недорого.
Цена: 200 — 300 рублей.
Оценка: 4-.

О, старый знакомец. Один из худших опробованных мной блесков для губ. Единственное, что в нем понравилось — спонжик.
Ну правда прелесть. Удобнейший.
  • 18 августа 2016, 23:24
Да, блеск не очень, конечно. И я спонжем довольна

• Bogdasha

• 19 августа 2016, 18:45
Везёт)
  • Soffione
  • 21 августа 2016, 12:05
Спасибо, что показали. Я этот стенд в России обхожу почему-то стороной, там было разделено все по цвету волос. Очень красивый коралловый оттенок во флакончике и на руке, а на губах сильно уходит в розовый.
  • 21 августа 2016, 13:26
Спасибо за мнение. Да, на свотче он более прозрачный, а на губах пришлось его наслоить, потому что он плешивит.