Осенний нюд. Губная помада Jordana 082 Natural

Здравствуйте всем.
Расскажу об осенней помаде.
Губная помада Jordana 082 Natural

Помада-гусеничка. Некрасиво.
Свотчи. Сверху несколько слоев, снизу один. Видите, как она прямо застревает на коже?
Гологубы.
Раньше я носила ее толстым слоем. и мне это не нравилось Вот как это выглядело.
А потом стала наносить помаду тонким слоем, лишь потыкивая стиком в губы. Так мне нравится больше. Однако видно, что лежит она неоднородно.
Помада находится в достаточно хлипком и ломком стике, крышечка потрескалась. Пахнет малиновыми клопами. Цвет я бы определила, как теплый нюд. О стик не трется. Консистенция хитрая: одновременно жирная и сухая. Из-за этого помада ложится шматками. Подчеркивает даже наношелушения. Забивается в складки. Сходит аккуратно в меру своих сил. Держится часа 4, до перекуса. Стирается любым средством для демакияжа. Единственный плюс: ухаживает за губами. Ну, на уровне отличной гигиенической помады.
Не рекомендую.

Цена: около 2 долларов
Оценка: 2 за неоднородность покрытия

Спасибо за внимание.
С вами была Анна.
Упаковка и впрямь ужасная   Интересное свойство у помады: ухаживать за губами и при этом находить даже «наношелушения».
  • 26 октября 2016, 01:33
Она такая противоречивая вся
Есть у меня еще одна из этой линейки, она и ложится аккуратно, и ухаживает) а эта такая вот бяка)
  • Sansara
  • 26 октября 2016, 06:01
Цвет в стике очень красивый. Тонким слоем и правда выглядит получше.
  • 27 октября 2016, 00:18
Спасибо! Да, теплый такой нюд, чаще вижу холодные оттенки)
«Стремная» помада. Малиновыми клопами — это как? (Малина у меня растет, клопов как- то не нюхала   )
  • 27 октября 2016, 00:21
А их не надо специально нюхать, они сами дают о себе знать
На ягодах бывают такие плоские зеленые квадратные жуки, вот если срываешь ягоду с жуком, он пугается и выделяет вонючий запах, я иначе и не могу описать, ни на что больше не похоже)
Большое спасибо за подробное описание! Точно, есть такие жуки. (Придется провести следственный эксперимент в следующем году   )
Анют, теплый нюд в нескольких вариантах я видела в линейке Vivien Sabo, есть кремовая и с шимером серии, качество отличное и цена 2-3$, если есть возможность, там есть где разгуляться.
  • 28 октября 2016, 23:32
Спасибо, Эрика
До нас помады ВС в каком-то ограниченном количестве доезжают)) стоят 3 цвета уныло, да и те поросячьи какие-то. А вообще я в завязке декоративной, рассказываю о запасах своих. Была и в лаковой, но вот развязалась и 2 лака купила недавно
Я каждый раз испытываю угрызения совести при покупке нового лака.