17.08.2016

Essence Eyeshadow Metallic Affect 35 Party All Night

Всем привет! Сегодня хочу показать вам неплохие бюджетные тени с металлическим эффектом.
Упаковка обычный прозрачный пластик (успела когда-то треснуть , справа рядом с защелкой) внутри только тени, ничего лишнего.
информация на обороте
Тени оказались с сюрпризом! После нескольких использований снялось верхнее блестящее напыление и я хотела уже расстроится, что металлик закончился. Но не тут-то было, они все-еще сияют   только более деликатно.
здесь видно как сверху затерто
сверху тени без блестящего напыления из затертого уголка, снизу с напылением
Оттенок шампанского с металлическим финишем  , в зависимости от освещения может отливать холодно-бронзовым. Тени хорошо пигментированны, могут немного осыпаться, наносятся очень легко за счет шелковистой текстуры. Стойкость без базы около 6 часов, с базой до демакияжа.
на солнце
в пасмурный день, видно бронзовый
Тени очень хорошие, уже присматриваю другие оттенки  .

Цена: 100 руб.

Holly_Polly 17 августа 2016, 20:34
Очень красивые, и вам так идут! Правда, больше вами любовалась, но и тенями тоже ))
Beautiful_October 17 августа 2016, 20:56
Спасибо))
threesome 17 августа 2016, 20:45
Мне так понравились тени с напылением, без него цвет не особо зацепил. Эх, у меня тоже так дома лежат тени, вроде и красивые, но с напылением смотрелись эффектнее что ли
Beautiful_October 17 августа 2016, 20:58
Согласна, с напылением были более золотые и металлические.
DevilLady 18 августа 2016, 11:10
А у меня без напыления вообще почти цвет не отдают( Оттенок №74
threesome 18 августа 2016, 18:17
Вообще мне очень не нравится эта тенденция с заманухой в виде напыления или когда тестеры более качественные делают :|
Beautiful_October 18 августа 2016, 18:38
Ого, про тестеры не знала.
vosne 17 августа 2016, 20:52
Вы очаровательны. Глаза — магнит.
Beautiful_October 17 августа 2016, 20:58
Спасибо большое)
Poeme 17 августа 2016, 21:06
Вы невероятная красавица с глазами с поволокой. Оттенок волшебный, идеально подошел вашим глазам.
Beautiful_October 17 августа 2016, 21:23
Спасибо большое, мне очень приятно.
Merlia 17 августа 2016, 21:49
Очень красиво подчёркивают ваши глаза эти тени)) Вы-красотка.
Beautiful_October 17 августа 2016, 22:00
Спасиибо)))
innerLight 17 августа 2016, 23:51
Красиво смотрятся в макияже.
MadlenVolya 18 августа 2016, 07:06
Оттенок чудесный и вам очень идет!
Beautiful_October 18 августа 2016, 11:24
Kusakina 18 августа 2016, 08:23
Общий образ идеальный: брови, неброские губы, глаза, даже чокер! Таким образом продемонстрированные тени не могут не понравиться)))
Beautiful_October 18 августа 2016, 11:27
Спасибо большое)))
Frankie_Stein 18 августа 2016, 09:48
Тени прекрасно оттеняют ваши коричневые глаза.
Beautiful_October 18 августа 2016, 11:28
Спасибо.
Soffione 18 августа 2016, 10:40
Великолепный оттенок и Вам очень подходит к глазам. Но я не люблю тени-обманки, где стираешь и под напылением другая текстура...:( В прошлогодних осенних пятерках Dior тоже был центральный оттенок с блестящим напылением, под которым обычный сатин. Это мне не по душе, считаю, что производитель должен в обязательном порядке указывать это на упаковке.
Beautiful_October 18 августа 2016, 11:32
Согласна, что заманивать покупателей так нехорошо, но всё же это тени за 100 рублей, а не за 3000. Не так обидно)