Essence Eyeshadow Metallic Affect 35 Party All Night

Всем привет! Сегодня хочу показать вам неплохие бюджетные тени с металлическим эффектом.
Упаковка обычный прозрачный пластик (успела когда-то треснуть , справа рядом с защелкой) внутри только тени, ничего лишнего.
информация на обороте
Тени оказались с сюрпризом! После нескольких использований снялось верхнее блестящее напыление и я хотела уже расстроится, что металлик закончился. Но не тут-то было, они все-еще сияют   только более деликатно.
здесь видно как сверху затерто
сверху тени без блестящего напыления из затертого уголка, снизу с напылением
Оттенок шампанского с металлическим финишем  , в зависимости от освещения может отливать холодно-бронзовым. Тени хорошо пигментированны, могут немного осыпаться, наносятся очень легко за счет шелковистой текстуры. Стойкость без базы около 6 часов, с базой до демакияжа.
на солнце
в пасмурный день, видно бронзовый
Тени очень хорошие, уже присматриваю другие оттенки  .

Цена: 100 руб.
Очень красивые, и вам так идут! Правда, больше вами любовалась, но и тенями тоже ))
Спасибо))
Мне так понравились тени с напылением, без него цвет не особо зацепил. Эх, у меня тоже так дома лежат тени, вроде и красивые, но с напылением смотрелись эффектнее что ли
Согласна, с напылением были более золотые и металлические.
А у меня без напыления вообще почти цвет не отдают( Оттенок №74
Вообще мне очень не нравится эта тенденция с заманухой в виде напыления или когда тестеры более качественные делают :|
Ого, про тестеры не знала.
  • vosne
  • 17 августа 2016, 20:52
Вы очаровательны. Глаза — магнит.
Спасибо большое)

• Poeme
  • 17 августа 2016, 21:06
Вы невероятная красавица с глазами с поволокой. Оттенок волшебный, идеально подошел вашим глазам.
Спасибо большое, мне очень приятно.
  • Merlia
  • 17 августа 2016, 21:49
Очень красиво подчёркивают ваши глаза эти тени)) Вы-красотка.
Спасиибо)))
Красиво смотрятся в макияже.
Оттенок чудесный и вам очень идет!
  • Kusakina
  • 18 августа 2016, 08:23
Общий образ идеальный: брови, неброские губы, глаза, даже чокер! Таким образом продемонстрированные тени не могут не понравиться)))
Спасибо большое)))
Тени прекрасно оттеняют ваши коричневые глаза.
Спасибо.
  • Soffione
  • 18 августа 2016, 10:40
Великолепный оттенок и Вам очень подходит к глазам. Но я не люблю тени-обманки, где стираешь и под напылением другая текстура...:( В прошлогодних осенних пятерках Dior тоже был центральный оттенок с блестящим напылением, под которым обычный сатин. Это мне не по душе, считаю, что производитель должен в обязательном порядке указывать это на упаковке.
Согласна, что заманивать покупателей так нехорошо, но всё же это тени за 100 рублей, а не за 3000. Не так обидно)