Добрый день, девушки!
Спешу рассказать вам об ещё одной понравившейся мне белорусской туши. На просторах родины она довольно популярна, а вот на Косметисте пока нет. Так давайте познакомимся — Bielita Luxury Тушь для ресниц «Королевский объем»

Тушь для ресниц «Королевский объем» Luxury Bielita black
Эта тушь появилась на прилавках довольно давно, но я приобрела её в первый раз — не особо люблю Белиту, их декоративка продается только в фирменных магазинах, стоит — пусть немного, но дороже моей идеальной XXL Lux Visage.
Обещает нам производитель всё и даже больше — Суперобъем и супердлина, идеально разделяет, удлиняет, подкручивает каждую ресничку, не оставляет комков, не осыпается и не отпечатывается, обеспечивает питание и уход — вот как!
У туши среднего размера силиконовая кисточка:
Bielita Luxury Тушь для ресниц «Королевский объем»
Первые несколько макияжей, около недели, я была не в восторге от туши — она недостаточно разделяла ресницы, а форма кисточки не позволяет мне аккуратно прокрасить ресницы в уголках глаз.

Сейчас я пользуюсь тушью около месяца и могу сделать такие выводы:
— придает заметный объем, насчет длины сложно сказать, т.к. я слабо верю в подобный эффект
— насыщенный черный цвет
— разделение среднее, но можно приноровиться, со временем тушь становится лучше
— тушь отлично придает и фиксирует изгиб! Я не гоняюсь за этим, свои ресницы не прямые, но у этой туши подкручивание особенно выражено
— не осыпается в течение дня
— от слез/воды может потечь
— насчет ухода за ресницами не могу ничего сказать, но в этом я тоже не нуждаюсь, тем более от туши
— за это время тушь совершенно не высохла, что дает мне надежду на её более долгую, чем у большинства белорусских тушей (а это около месяца-полутора), жизнь.

Я не раз упоминала в своих постах, что моя любимая тушь — XXL Lux Visage, тушь Bielita Luxury для меня немного менее удобна в использовании, но тоже заслуживает оценки «отлично»!

Без туши

В один слой
Bielita Luxury Тушь для ресниц «Королевский объем»Bielita Luxury Тушь для ресниц «Королевский объем»
И в два
Цена: 2,5-3 у.е.
Оценка: 5.

Если вас заинтересовала тушь, добавлю ещё, что есть версия с аргановым маслом Luxury Argan Oil — такая же в золотистом тюбике, с другой силиконовой кисточкой, но я с ней пока не знакома.

Благодарю за внимание!
Юля
    • SIRELIS
    • 19 августа 2016, 16:06
    какие красивые ресницы
    • 19 августа 2016, 17:42
    На ресничках выглядит очень достойно, но тут и исходные данные хороши
    • 19 августа 2016, 17:43
    Не жалуюсь, но от туши тоже многое зависит!)
    • Milena72
    • 19 августа 2016, 16:45
    Реснички просто кукольные получились! Хотя и свои у Вас очень красивые!
    • 19 августа 2016, 17:44
    Спасибо за приятную оценку!)
    • chebick
    • 19 августа 2016, 16:47
    Вот это ресницы!
    • 19 августа 2016, 17:45
    Спасибо, заслуга туши тоже немаловажна
    Залюбовалась вашими ресницами.
    • 19 августа 2016, 17:45
    Благодарю
    • vosne
    • 19 августа 2016, 17:13
    Вот это глаза!
    • 19 августа 2016, 17:46

Класс!
    Очень хочу познакомиться с белорусскими тушами, недавно как раз рядом их магазинчик появился, но все туши только черные, коричневого оттенка нет
    • 19 августа 2016, 17:56
    Если встретите, попробуйте такую тушь www.luxvisage.by/catalog/tush/tush-luxvisage-sekret-roskoshnyh-resnic-korichnevaya
    • IvIrina
    • 19 августа 2016, 18:17
    у меня есть такая, весьма достойная: отличный благородный оттенок, не осыпается, растворяется теплой водичкой
    В 1 слой прямо отлично! Ресницы остренькие такие! Спасибо!
    • 20 августа 2016, 10:05
    • 20 августа 2016, 10:05
    И я так думаю!
    • parity06
    • 19 августа 2016, 19:12
    Я вот тоже купила на пробу тушь XXL Lux Visage в чёрном тюбике с красными надписями, так она оказалась лучше, ну или не хуже всех люксовых, по результатам.
    • 20 августа 2016, 10:06
    У меня она быстро подсыхает, но за свою цену можно покупать её хоть каждый месяц)
    • Kelen
    • 19 августа 2016, 20:35
    Очень круто, когда продукт за 3$ смотрится на все 50$ ;)
    • 20 августа 2016, 10:06
    ))) конечно!)
    У меня тоже свои длинные и густые ресницы. С практически любой тушью всегда отличный результат. Карандаши пробовала белитовские для глаз. Тоже неплохие.
    • 20 августа 2016, 10:08
    У меня были две их туши из линейки Аморе, одна очень понравилась, а вторая нет.
    Мне понравилась тушь. В избранное)
    • 20 августа 2016, 10:08
    Пожалуйста!)
    • aikanye
    • 20 августа 2016, 07:20
    Юля, какой же красивый веер получился! Хотя, конечно, твои реснички сами по себе хороши, но, думаю, тушь также сыграла свою роль!))
    • 20 августа 2016, 10:09
    Спасибо! Конечно, плохие туши мне тоже встречаются нередко)
    Наконец-то первый отзыв здесь о самой крутой туши из тех, что я пробовала! А таких было немало: от легендарных Ysl и Helena Rubinstein, до масс-маркета.
    Очень нравится эффект на вас! Браво! Обычная Luxury, как у вас, работает на удлинение, сама использовала такую. Мне больше по душе Luxury argan oil с аргановым маслом. Щеточка у неё более округлая и пушистая, что удобнее использовать для прокрашивания и придания объема ресничкам. Отлично держится, не раздражает, снимается легко. Белоруссы просто молодцы!
    • 20 августа 2016, 10:09
    Думаю, тушь с аргановым маслом тоже как-нибудь попробую.
    • lustlike
    • 20 августа 2016, 09:54
    Какой глубокий синий цвет глаз! Просто утонуть можно!
    Вчера заказала такую с аргановым маслом, похоже не зря)
    • 20 августа 2016, 15:52
    Спасибо за комплименты, надеюсь, тушь вам тоже понравится!
    Просто замечательный результат работы туши.Да, свои реснички оооочень неплохие, но тушь постаралась.Разделение редко такое встретишь.
    • 20 августа 2016, 15:52
    Спасибо, да, тушь неплохо разделяет, если приноровиться.
    • Hanna
    • 20 августа 2016, 10:02
    Я как раз сейчас пользуюсь этой тушью с аргановым маслом. По характеристикам они не отличаются (та же щёточка, такие же объём, удлинение, разделение и подкручивание), разве что, наверное, наличие в составе масла предполагает уходовые свойства. Да, и ещё она держит изгиб и не осыпается. Довольна тушью на все 100%.
    • 20 августа 2016, 15:53
    Это мне по фото на сайте показалось, что кисточки разные. Возможно, попробую и «золотую» версию как-нибудь)
    • Hanna
    • 21 августа 2016, 14:27
    Не, это всё-таки я напутала. :) Но они различаются минимально, ибо эффект от туши тот же.
    • Criory
    • 20 августа 2016, 10:03
    Отличная тушь, пользуюсь второй год и дарю всем подругам, недовольных еще не было) Спасибо за обзор)
    • 20 августа 2016, 15:53
    Пожалуйста! Рада, что тушь нравится не только мне)
    • Nushka
    • 22 августа 2016, 09:29
    Шикарные ресницы   Мне кажется, на таких любая тушь будет смотреться отлично)
    • SvetliX
    • 26 августа 2016, 09:21
    Значит у меня одной с этой тушью не сложилось... Показалось жидкой и совсем не выполняющей заявленных свойств. Просто слегка подкрашивала реснички. Они, конечно, не самые шикарные, но другие туши делали их все же лучше. А тоже взяла эту по многочисленным положительным отзывам. Но мне и хваленая 5 звезд тоже результата не дала (((