Urban Decay Eyeshadow Mushroom

Простые, но потрясающие тени! Urban Decay снова радует))
Urban Decay Eyeshadow Mushroom
Тени Urban Decay Eyeshadow Mushroom я захотела еще со времен выхода палетки Smoked, которой теперь уже нет в продаже. Долго откладывала их покупку, и вот наконец-то))
В этих тенях меня радует все, начиная с упаковки, к разработке которой производитель подошел явно очень ответственно. Оформление теней очень милое — красивая маленькая шайбочка (а вес 1,5 гр — неплохо) с прозрачной крышкой, нет ни спонжа (само собой, это ведь проф сегмент), ни зеркала, выполнена очень добротно (ногти не сломаете), объемная гравировка на упаковке добавляет красоты. В целом выглядит упаковка очень достойно нам девочкам это важно
Urban Decay Eyeshadow Mushroom Urban Decay Eyeshadow Mushroom
Urban Decay Eyeshadow Mushroom Urban Decay Eyeshadow Mushroom Urban Decay Eyeshadow Mushroom Urban Decay Eyeshadow Mushroom Оттенок теней очень самодостаточный, благородный — серый металлик с тауповыми нотками. Мне даже сочетать его с другими тенями не хочется, наношу соло на веко. Фото при дневном свете без вспышки:
Urban Decay Eyeshadow Mushroom Urban Decay Eyeshadow Mushroom Urban Decay Eyeshadow Mushroom Urban Decay Eyeshadow Mushroom Urban Decay Eyeshadow Mushroom Urban Decay Eyeshadow Mushroom Что меня не перестает радовать в тенях УД — это их качество. Невероятно пигментированные, тени будто сами распределяются по веку, неважно чем вы их наносите — кистью, спонжем, хоть пальцем, тени очень хорошо ложатся на кожу. Кроме того, имеют мелкий помол, мягкую текстуру, касательно стойкости даже упоминать не стоит, тут все отлично, как, впрочем, и во всех аспектах.
Тени на веках:
Urban Decay Eyeshadow Mushroom Urban Decay Eyeshadow Mushroom Urban Decay Eyeshadow Mushroom Urban Decay Eyeshadow Mushroom Urban Decay Eyeshadow Mushroom Цена — 1240 р.
Оценка — 5.
  • Soffione
  • 16 августа 2016, 23:22
Ирина, прекрасные тени. Сама оценила однушки UD, отличное качество и красивые нетривиальные оттенки. Только считаю, что вес, наоборот, маловат, могли бы и по 3 грамма красоты положить за такую стоимость.:)
1,5 гр это наверное стандартно, но согласна — таких теней хочется побольше)) моя любовь к UD началась с naked2, потом naked basics2, однушки первые в коллекции)
  • Samphira
  • 16 августа 2016, 23:23
Очень люблю тени ud. Красивый оттенок. Красиво смотрятся на глазах.
  • Poeme
  • 16 августа 2016, 23:30
Тоже люблю тени УД, ваш оттенок, действительно, самодостаточный, потому что сложный «переливчатый») Для быстрого макияжа осенью, зимой просто находка.
Согласна, на сезон осень-зима очень подходящий вариант))
  • Merlia
  • 17 августа 2016, 01:07
Очень красиво переливаются)) Вообще, действительно, оттенок простой — но от того не менее чарующий
Спасибо) мне очень нравятся такие))
  • 17 августа 2016, 03:30
Mushroom очень красив. Не уникален, но интересен. И текстура у теней UD очень приятная.
Да, у этой марки тени в числе самых лучших)
Оттенок простой, но с изюминкой.
Вам очень идет!
Спасибо))
Очень классные! Люблю такие! И совсем они не простые, в таких оттенках всегда есть какая-то особенная прелесть )
Простые на первый взгляд- вроде обычный серый, но на деле совсем не обычный))
  • 17 августа 2016, 08:04
Ох, какая красота! Тени, конечно, огонь… Но цена на них для меня вообще не понятная, хотя и видно, что качество супер.
Если сравнить с люксом или с проф сегментом, то цена не выше других. Но, согласна, помню еще недавно до активного падения рубля такие тени стоили 500-600 р., это цена была была более приятной. Эх, что ж я тогда не запаслась…
  • 17 августа 2016, 11:10
Да нет, ну просто 20$ за однушки при цене на палетку в 34-55 это сложно принять :))
  • 18 августа 2016, 20:25
У MAC такие же цены на однушки и вес такой же. :(
  • 18 августа 2016, 20:36
Поэтому я не люблю однушки, покупаю их только бюджетные типа буржуа, лореаль и тд. Пока что вполне довольна ))
  • 18 августа 2016, 20:42
Как вариант — рефилы. Не все оттенки в масс-маркете можно найти, к сожалению. :(
  • 18 августа 2016, 22:00
Это да, но я больше по помадам маньячу, так что особо не страдаю :)
  • 18 августа 2016, 22:16
Вот у UD, кстати, помады совсем небольшие по весу, у MAC выгоднее. :)
  • 19 августа 2016, 06:22
Да, зато в УД есть цвета уникальные, по крайней мере по свотчам мне так кажется )) и, суда по недавнему посту Алины про аналог ruby woo, урбан дикей еще и ложится приятнее. И действительно, не представляю себе, чтоб у меня закончилась одна из маковских ретро матт )))
  • 19 августа 2016, 22:14
И немало уникальных. Их матовые (из тех, что я пробовала) ложатся не так туго, как Ruby Woo и ей подобные, это правда. У матовой UD стик начал заметно стачиваться за несколько применений, RR от MAC пользуюсь не очень редко в течение полутора лет — хоть бы что ей.
  • Adelana
  • 17 августа 2016, 08:27
А, по-моему, вполне реальная на сегодняшний день цена. Учитывая марку и качество теней. Не далее, чем вчера, присматривалась к теням-однушкам другой, весьма уважаемой и распространённой люксовой марки, так вот там однушка в 1,5гр стоит 2260р. Так что всё познаётся в сравнении!
А раньше 2200 стоили пятерки Диор… И даже меньше. Цена в сопоставлении с другими тенями у УД, конечно, адекватная, но новый курс доллара и цены пугают.
  • aikanye
  • 17 августа 2016, 08:49
У нас UD Smoked можно достать, видела пару раз. Вот как раз думаю над покупкой этой палетки из-за оттенка Mushroom. На вас очень красиво смотрится!
Спасибо) я бы купила эту палетку, там и другие оттенки классные))
  • annaf
  • 17 августа 2016, 09:00
Тени красивые) вроде и спокойный оттенок, но с изюминкой, не избитый )
У меня есть карандаш УД в этом же оттенке, люблю его… Использую в основном соло, когда нужно быстро глаза накрасить) получается здорово!
Я еще не пробовала карандаши УД, когда-нибудь доберусь до них))
  • avissa
  • 17 августа 2016, 09:18
Обожаю такие самодостаточные оттенки
Да, я тоже)) очень хороший оттенок)
Пробовала такие тени. Стойкость, пигментация-выше похвал, но цена…
Это из-за курса доллара, к сожалению((( но в сравнении с качеством и ценой других марок, если рассматривать этот сегмент, стоимость не выше чем у других теней.
  • 17 августа 2016, 16:46
Супер! Глубокий и богатый серый. Спасибо за пост
Спасибо) рада, что Вам понравилось))
  • Estoy
  • 18 августа 2016, 14:14
Действительно обалденный оттенок   Добавила себе в избранные, спасибо за интересный пост)
И Вам спасибо) рада, что понравилось))