Urban Decay Eyeshadow Mushroom

Простые, но потрясающие тени! Urban Decay снова радует))

Тени Urban Decay Eyeshadow Mushroom я захотела еще со времен выхода палетки Smoked, которой теперь уже нет в продаже. Долго откладывала их покупку, и вот наконец-то))
В этих тенях меня радует все, начиная с упаковки, к разработке которой производитель подошел явно очень ответственно. Оформление теней очень милое — красивая маленькая шайбочка (а вес 1,5 гр — неплохо) с прозрачной крышкой, нет ни спонжа (само собой, это ведь проф сегмент), ни зеркала, выполнена очень добротно (ногти не сломаете), объемная гравировка на упаковке добавляет красоты. В целом выглядит упаковка очень достойно нам девочкам это важно
Оттенок теней очень самодостаточный, благородный — серый металлик с тауповыми нотками. Мне даже сочетать его с другими тенями не хочется, наношу соло на веко. Фото при дневном свете без вспышки:
Что меня не перестает радовать в тенях УД — это их качество. Невероятно пигментированные, тени будто сами распределяются по веку, неважно чем вы их наносите — кистью, спонжем, хоть пальцем, тени очень хорошо ложатся на кожу. Кроме того, имеют мелкий помол, мягкую текстуру, касательно стойкости даже упоминать не стоит, тут все отлично, как, впрочем, и во всех аспектах.
Тени на веках:
Цена — 1240 р.
Оценка — 5.
  • Soffione
  • 16 августа 2016, 23:22
Ирина, прекрасные тени. Сама оценила однушки UD, отличное качество и красивые нетривиальные оттенки. Только считаю, что вес, наоборот, маловат, могли бы и по 3 грамма красоты положить за такую стоимость.:)

1,5 гр это наверное стандартно, но согласна — таких теней хочется побольше)) моя любовь к UD началась с naked2, потом naked basics2, однушки первые в коллекции)
  • Samphira
  • 16 августа 2016, 23:23
Очень люблю тени ud. Красивый оттенок. Красиво смотрятся на глазах.

• Poeme
  • 16 августа 2016, 23:30
Тоже люблю тени УД, ваш оттенок, действительно, самодостаточный, потому что сложный «переливчатый») Для быстрого макияжа осенью, зимой просто находка.

Согласна, на сезон осень-зима очень подходящий вариант))
  • Merlia
  • 17 августа 2016, 01:07
Очень красиво переливаются)) Вообще, действительно, оттенок простой — но от того не менее чарующий

Спасибо) мне очень нравятся такие))
  • 17 августа 2016, 03:30
Mushroom очень красив. Не уникален, но интересен. И текстура у теней UD очень приятная.

Да, у этой марки тени в числе самых лучших)
Оттенок простой, но с изюминкой.
Вам очень идет!

Спасибо))
Очень классные! Люблю такие! И совсем они не простые, в таких оттенках всегда есть какая-то особенная прелесть )

Простые на первый взгляд- вроде обычный серый, но на деле совсем не обычный))
  • 17 августа 2016, 08:04
Ох, какая красота! Тени, конечно, огонь… Но цена на них для меня вообще не понятная, хотя и видно, что качество супер.

Если сравнить с люксом или с проф сегментом, то цена не выше других. Но, согласна, помню еще недавно до активного падения рубля такие тени стоили 500-600 р., это цена была была более приятной. Эх, что ж я тогда не запаслась…
  • 17 августа 2016, 11:10
Да нет, ну просто 20$ за однушки при цене на палетку в 34-55 это сложно принять :))
  • 18 августа 2016, 20:25
У MAC такие же цены на однушки и вес такой же. :(
  • 18 августа 2016, 20:36
Поэтому я не люблю однушки, покупаю их только бюджетные типа буржуа, лореаль и тд. Пока что вполне довольна ))
  • 18 августа 2016, 20:42
Как вариант — рефилы. Не все оттенки в масс-маркете можно найти, к сожалению. :(
  • 18 августа 2016, 22:00
Это да, но я больше по помадам маньячу, так что особо не страдаю :)
  • 18 августа 2016, 22:16
Вот у UD, кстати, помады совсем небольшие по весу, у MAC выгоднее. :)
  • 19 августа 2016, 06:22
Да, зато в УД есть цвета уникальные, по крайней мере по свотчам мне так кажется )) и, суда по недавнему посту Алины про аналог ruby woo, урбан дикей еще и ложится приятнее. И действительно, не представляю себе, чтоб у меня закончилась одна из маковских ретро матт )))
  • 19 августа 2016, 22:14
И немало уникальных. Их матовые (из тех, что я пробовала) ложатся не так туго, как Ruby Woo и ей подобные, это правда. У матовой UD стик начал заметно стачиваться за несколько применений, RR от MAC пользуюсь не очень редко в течение полутора лет — хоть бы что ей.
  • Adelana
  • 17 августа 2016, 08:27
А, по-моему, вполне реальная на сегодняшний день цена. Учитывая марку и качество теней. Не далее, чем вчера, присматривалась к теням-однушкам другой, весьма уважаемой и распространённой люксовой марки, так вот там однушка в 1,5гр стоит 2260р. Так что всё познаётся в сравнении!

А раньше 2200 стоили пятерки Диор… И даже меньше. Цена в сопоставлении с другими тенями у УД, конечно, адекватная, но новый курс доллара и цены пугают.
  • aikanye
  • 17 августа 2016, 08:49
У нас UD Smoked можно достать, видела пару раз. Вот как раз думаю над покупкой этой палетки из-за оттенка Mushroom. На вас очень красиво смотрится!

Спасибо) я бы купила эту палетку, там и другие оттенки классные))
  • annaf
  • 17 августа 2016, 09:00
Тени красивые) вроде и спокойный оттенок, но с изюминкой, не избитый )
У меня есть карандаш УД в этом же оттенке, люблю его… Использую в основном соло, когда нужно быстро глаза накрасить) получается здорово!

Я еще не пробовала карандаши УД, когда-нибудь доберусь до них))
  • avissa
  • 17 августа 2016, 09:18
Обожаю такие самодостаточные оттенки

Да, я тоже)) очень хороший оттенок)
Пробовала такие тени. Стойкость, пигментация-выше похвал, но цена…

Это из-за курса доллара, к сожалению((( но в сравнении с качеством и ценой других марок, если рассматривать этот сегмент, стоимость не выше чем у других теней.
  • 17 августа 2016, 16:46
Супер! Глубокий и богатый серый. Спасибо за пост

Спасибо) рада, что Вам понравилось))
  • Estoy
  • 18 августа 2016, 14:14
Действительно обалденный оттенок   Добавила себе в избранные, спасибо за интересный пост)

И Вам спасибо) рада, что понравилось))