Оранжевое солнце Dior Addict Fluid Stick # 639 Artifice

Здравствуйте, девушки!

Посмотрим на флюид самого летнего цвета?
Когда у Dior вышли флюиды-гибриды, меня не особо заинтересовала новинка. И, к тому же, отзывы на Косметисте были не восторженные, мягко говоря. Но наличие скидки и умопомрачительный цвет подтолкнули меня к покупке флюида. Мнением о котором я и хочу поделиться с вами. Приглашаю под кат.

Упаковка привлекает внимание своей оригинальностью. Этот дизайн повторили компании масс-маркета, настолько он хорош.

Спонжик крупный и пушистый, на мой взгляд набирает продукта с излишком. В работе удобен.

Запах химический, но не сильный и не задерживается на губах.

Цвет очень красивый, красно-оранжевый! Ничего подобного у меня никогда не было и я рада, что мне попался такой оттенок.

Текстура интересная. При нанесении — суфле. На губах превращается в плотный гель. Чуточку липкий. На 2 из 10.

Нанесение… хм… При первом применении я нанесла слишком много продукта и флюид затек в складки, лег с проплешинами, а потом еще и скатался на слизистой. Я, конечно, была готова к «выкрутасам», то такое… Короче, так делать не надо!
Надо так: наносим тонкий слой флюида и даем минутку на «усадку» и все, он самораспределится и будет выглядеть достойно.

Финиш просто потрясающий глянцевый!  Если не есть, не пить, то глянец сохраняется часа 2-3, потом начинает тускнеть.

За контур мой экземпляр практически не течет. С побегами за контур удачно справляется прозрачный карандаш от Эссенс. Знаю, что другие оттенки больше грешат растеканиями.

Стойкость порадовала! У меня прекрасно переживает обеды, чай, кофе в течении дня. При этом цвет чуть тускнеет, но очень равномерно. Контур держит.

Ухода я не чувствую. На состояние губ не влияет никак.
На губах помада ощущается. Нельзя сказать, что покрытие невесомое. Но при этом губам под ней хорошо и комфортно.

Свотчи при дневном освещении:

Подальше:

Итог: покупкой я довольна, хотя и не ожидала многого от этого продукта.
Оценка: 5! Именно этому оттенку.
Цена: 1500 руб.по скидке.
Меня зовут Вита
  • Klia
  • 18 августа 2016, 12:34
У меня Флюид в этом же цвете — обожаю его
Рада, что наши впечатления совпали)
  • Rossetto
  • 18 августа 2016, 13:01
По-моему, это самый лучший оттенок, который вы показывали! Вам 100%-но идёт! И глаза подчёркнуты, и волосы
Я опасалась раньше оранжевых оттенков, теперь не буду) Большое спасибо вам за комментарий!
  • Rossetto
  • 18 августа 2016, 13:14
Что вы, они абсолютно ваши, с вашим-то цветом глаз! :) Как говорится, то, что доктор прописал))
  • 18 августа 2016, 13:07
Я вот только недавно купила такой флюид, только в другом оттенке, и была приятно удивлена качеством. Сейчас жалею, что поздно на обратила свое внимание на эту линейку. Ваш оттенок очень интересный, и мне такие нравятся, присмотрюсь к нему внимательнее. А вам он просто невероятно хорош!
Спасибо, Рита! Качество меня приятно удивило, ведь я ожидала худшего)
  • 19 августа 2016, 07:46
Рита, мне знатоки этих флюидов сказали, что обновлённые все более жидкие и прозрачные, чем прошлые. Какой у тебя оттенок?
Какая красота! Шикарно! А ресницы какие- вообще отпад! Какая тушь сотворила это чудо?
Большое спасибо!) тушь

• Kiy-Niy
  • 18 августа 2016, 13:22
Подскажите, если не секрет, вы каким-то средством, наподобие Алмеа, не пользовались с момента написания того поста про тушь? Ваши ресницы выросли раза в два)
Ничем не пользовалась, честное слово! Тушь эту не меняю с того самого поста. Она вроде как ухаживающая) ну вот, доухаживала)
Я вообще не смотрела на губы, не могла оторвать глаз от ресниц!   Пришлось еще раз посмотреть пост и вчитаться, чтобы понять, что вы про блеск писали:)))
Присоединюсь к вышесказанному — вам очень идет!
Спасибо! Мои опасения по поводу оранжевых оттенков развеиваются)
  • aikanye
  • 18 августа 2016, 13:19
Ух ты, оранжевый оттенок тебе идет не меньше, чем фуксия! Красавица, Вита!
действительно «ух ты!», сама не ожидала. Спасибо, Айка!
  • Estoy
  • 18 августа 2016, 13:30
Не люблю оранжевые оттенки, но соглашусь, что вам идет
Большое спасибо!
  • Modagold
  • 18 августа 2016, 13:43
Супер красивый оранжевый оттенок. Я как-то опасаюсь оранжевых оттенков. Но Вам очень идёт. Появилось желание и себе попробовать. А тушь просто бомба!
И я опасалась, но в итоге оттенок очень удачный оказался) Спасибо вам!
Виталия, как вам идёт этот цвет!
Вы в этой помаде такая юная и жизнерадостная, очень классно!
Спасибо, Евгения!   Да, оттенок юный, очень освежающий)
вы ооочень хорошенькая, и цвет нереально задорный.
сама бы на такой не посмотрела, но тут прекрасно!
Задорный! Точная характеристика) Спасибо за добрые слова)

• Poeme
  • 18 августа 2016, 14:01
Вам идут не только холодные оттенки, но и теплые) Я тоже люблю флюиды Диор, их несправедливо обходят вниманием.
Спасибо вам! Признаюсь честно, не всегда у меня получается распознать теплые и холодные оттенки. Покупаю то, к чему лежит душа) А флюид оказался отличным, зря я обходила стороной эту линейку)

• ELENA64
  • 18 августа 2016, 14:10
Так мило, славно выглядите с этим флюидом!
А ресницы — ах!
Благодарю) И за ресницы тоже)
  • tironsa
  • 18 августа 2016, 14:11
Какой сочный оттенок!   Чудесно лежит на губах.
Вам, Вита, очень красиво!
Спасибо вам!) Сама удивлена, что он подошел мне настолько)))
  • beyaz
  • 18 августа 2016, 14:12
Оранжевый моя слабость   Виталия, очень надеюсь, что после вашего поста отношение к таким оттенкам изменится на более благосклонное
Да, Юлия, мое мнение поменялось, буду присматриваться к подобным оттенкам)
Вам действительно идет этот оранжевый! Скажите, а зубы не пачкаются с этим флюидом? У меня даже при тончайшем слое каждые минут 15 появлялся новый отпечаток, что бы я не делала.
  • 18 августа 2016, 19:22
Извините, что вмешиваюсь. У меня флюид в таком же оттенке, он окрашивает зубы в начале, если нанести обильно, но если вытереть, то больше в течение дня не отпечатывается.
Спасибо, что вмешались, мне важны мнения о этом продукте) Я уже больше двух лет пытаюсь понять, то ли мне не повезло, то ли Диор схалтурил на счет этой линейки. У меня отпечатывался даже если я целенаправленно вытирала продукт со слизистой
  • 18 августа 2016, 20:52
Другие оттенки флюидов не пробовала, только Artifice. Видимо, качество от оттенка зависит.
  • 18 августа 2016, 20:58
Даша, а я такого за ним не замечала. Всегда обходила стороной эту линейку, начиталась ужасов. А тут купила диоровский рождественский лак Секрет, и пришла такая фантазия, что к нему нужна подходящая помада в тон. Взгляд упал на эту помаду в очень похожем оттенке, я и купила ее до кучи, особо не возлагая больших надежд. И что же… лак Секрет простаивает, а помаду ношу)))) Оказалось, что качество у нее очень приличное, не без нареканий, но очень приличное. Была приятно удивлена.
Для меня флюид стал досадным разочарованием, а для вас — приятной неожиданностью, что очень здорово и дает мне надежду, что не все оттенки получились провальными. Спасибо за мнение, мне важно собрать как можно больше разных
Да, на зубах отпечатывался, когда много наносила. А при умеренном нанесении ничего не отпечатывается)
Может, дело в моих губах   Спасибо за ответ)
  • yulsonka
  • 18 августа 2016, 15:02
Оттенок вам безумно идет! Спасибо за пост!
Вам спасибо за внимание)
  • kosto4ka
  • 18 августа 2016, 17:16
Я боюсь таких смелых оттенков, но вам идёт 100%!
Не стоит бояться)Когда ж их носить, если не в молодости?) Большое спасибо!
  • 18 августа 2016, 19:23
У меня такой же флюид. Очень нравится, пользуюсь часто в виде тинта, в полную силу редко.
Рада, что вы разделяете мои впечатления)
  • painful
  • 18 августа 2016, 20:50
Такое красивое покрытие у этих флюидов, прямо водная гладь, а оттенок напоминает сок красных апельсинов. Вам удивительно идёт.
Да, покрытие обалденное! Спасибо вам)
Шикарный оттенок)
Он Ваш на все 100)
Благодарю) Оттенок не банальный, да)
Классный оттенок! Отлично освежает образ!
Спасибо! Оттенок мне самой очень нравится)
Вы — красотка!
Блеск на вас потрясающе смотрится.
А еще залюбовалась вашими хорошо разделенными, пышными ресницами
Ох, спасибо за приятные слова)
Как тебе здорово с таким оттенком! С фуксией ты более роковая, а с этим — более нежная )
Спасибо, Мадлен!) Летом хочется быть в более легком образе)
  • 19 августа 2016, 07:48
Оттенок позитивный и очень освежает, я выбрала 269 но уже не могу найти его в продаже
Спасибо!) Да, некоторые оттенки тяжело найти, как мне объяснила консультант в магазине.
  • bewitch
  • 19 августа 2016, 11:36
очень крутой флюид у меня таких парочка, летом поднимает настроение. советую девочки!!!!
Я очень рада, что купила его) Спасибо, что поделились мнением)
Обожаю оранжевые губы! Очень красивый сочный цвет, вам он так идет! Не ожидала такой стойкости от флюида Диор!
Спасибо вам!) Он действительно стойкий, поэтому прощаю незначительную липкость)
Вита, мне очень нравится этот флюид на вас!
Оттенок прекрасен
Спасибо за позитивный пост
Спасибо, Екатерина! Оттенок очень жизнерадостный))

• nissey
  • 23 августа 2016, 15:23
оттенок просто супер!
Очень летний) Спасибо за комментарий!