Совершенству есть предел.Тональный крем Valmont L’Elixir Des Glaciers Teint Precieux Poly-active Cellular Foundation Amber Beige In Florence

Здравствуйте, милые девушки!
Сегодня представлю вам идеальный в моём понимании продукт от Valmont L’Elixir Des Glaciers Teint Précieux Эликсир ледников Тональный крем оттенок «Янтарно-бежевый во Флоренции» В чём заключается его особенность я расскажу ниже, а пока позвольте пережить очередной эмоциональный всплеск, накрывающий меня каждый раз, когда речь заходит о Valmont L’Elixir Des Glaciers Teint Précieux — он само совершенство!

Тональные средства не являются обязательным пунктом моего ежедневного макияжа. Правильно подобранный уход привёл кожу лица в состояние, когда уже можно обходиться без дополнительного «камуфляжа». В будние дни последним слоем «уходового пирога» стал солнцезащитный крем. А вот искоренить психологическую зависимость от тональных средств при «выходе в свет» мне так и не удалось.
Встречаем (звучат фанфары) Valmont L’Elixir Des Glaciers Teint Precieux Poly-active Cellular Foundation Amber Beige In Florence Эликсир Ледников Ваше Лицо тональный крем в оттенке «Янтарный бежевый во Флоренции» (аплодисменты   )
Напомню, что линия Эликсир ледников Valmont — это эксклюзивный антивозрастной уход. Серия оказывает полное омолаживающие, укрепляющие и восстанавливающие воздействие на кожу. Тональный крем достойное продолжение линии «Эликсир ледников». Это продукт 2 в 1, сочетающий в себе функции декоративной косметики ( тонирование) и средства по уходу за кожей с эффектом лифтинга. Для отчётности добавляю состав.
Со слов производителя средство формирует трехмерную сеть на эпидермисе для мгновенного ощутимого и видимого эффекта лифтинга. На это заявление я не могу дать утвердительный ответ, то что лицо преображается это однозначно. Какова роль в этом случае лифтинга мне сложно судить.

Для меня минусом данной серии является срок хранения в 3 месяца, после которого все уходовые свойства продукта «улетучиваются». По опыту использования скажу, что крем очень экономичный. При нерегулярном применении мне не удалось закончить 30 мл за положенные 3 месяца. Но даже после этого срока все свойства Valmont L’Elixir Des Glaciers Teint Precieux, как декоративной косметики остались на высоте. Смею предположить, что указанный срок годности после вскрытия относится в большей степени к «эффекту лифтинга».

Упаковка достаточно нестандартная для тонального крема. Продукт находится в тубе из толстого пластика.
Сверху туба плотно, до щелчка закрывается металлическим цилиндром. Возможно, именно для сохранения всех «полезностей» средства производитель его так надёжно запаковал.
Прозрачный пластик позволяет отслеживать расход продукта. Т.к в свободной продаже найти Valmont L’Elixir Des Glaciers Teint Precieux удаётся не всегда, такая упаковка помогает вовремя заказать новый флакон.
Дозатор выдаёт ровно столько средства сколько необходимо для одного использования.
Производитель предлагает 4 оттенка:
Да уж, разгуляться не приходится  . Летом я выбираю тёмные или около тёмные оттенки тонального, чтобы максимально скрыть переход между загорелой кожей тела и, находящимся под постоянной защитой от солнечных лучей, лицом. Выбранный мною цвет «Янтарный бежевый во Флоренции» является самым тёмным в представленной гамме оттенков.
Крем имеет лёгкую пудровую текстуру похожую на мусс. На фото я повернула руку так, чтобы тональный оказался в горизонтальном положении. L’Elixir Des Glaciers Teint Precieux никуда не утекает, не сползает и отлично держит форму.
Распределяется легко и, повторюсь, очень экономично. Того объёма, что показан на фотографии выше, хватает на всё лицо.
Рассматривая конкретно выбранный мною оттенок, могу сказать, что он имеет свойство подстраиваться под тон кожи.
Перейдём к самому интересному — тональный L’Elixir Des Glaciers «в деле».
На фото «лицо не обезображенное макияжем»:
Затем, с помощью Вeauty Вlender, нанесла тон.
И более крупный план:
Развернутое мнение: Крем имеет высокую кроющую и выравнивающую способность. Мгновенно преображает общий вид кожи, делая её холёной. Наносится равномерно. Финиш пудрово-матовый. Максимальный эффект проявляется через 10-15 минут, необходимых для полной «усадки». Крем не забивается в поры. Живя в очень жарком и влажном климате, L’Elixir Des Glaciers Teint Precieux держится на мне в среднем 8 часов. После этого равномерно исчезает. Крем не сушит кожу и абсолютно не ощутим на лице.
Вывод: Тональный крем Valmont L’Elixir Des Glaciers Teint Precieux явно не для любителей «нюда» и влажного эффекта. Матовый бархатный финиш придаёт холёность коже. Хорошо уживается с метеоритами, бронзатором и другими «светящимися» продуктами. Отличный вариант для особых случаев или девушек желающих скрыть недостатки кожи.
Для меня L’Elixir Des Glaciers Teint Precieux совершенен во всех отношениях.
И напоследок, окончательный вариант дневного макияжа:

Цена: от 220 до 260 $
Спасибо за внимание,
Юлия

P.S. Вероника, я сдержала данное обещание
  • yulsonka
  • 05 сентября 2016, 23:45
Цена, конечно, убивает, особенно с учетом того, что уходовые свойства через 3 месяца «улетучатся». На вас смотрится отлично, но себе не купила бы и потратила эти деньги на хороший тон и отдельно сыворотку с нужным эффектом.
  • 27 сентября 2016, 16:36
Юлия, добрый день! После вынужденного молчания я наконец-то вернулась
Абсолютно согласна с Вашим рациональным подходом! Просто очень хотелось попробовать что-то новенькое
  • enn83
  • 05 сентября 2016, 23:48
Вы очень хорошо выглядите! Общий образ — замечательный!
  • 27 сентября 2016, 16:37
Благодарю

• 05 сентября 2016, 23:52
Какая же ты хорошенькая, что без макияжа, что с ним)) Синие реснички и ярко-розовые губы очень гармонируют (а что это?) Я тоже очень ждала этого поста, спасибо. Значит, ты не заметила особого лифтинга? Даже через определенное время? Плюс лишь в холености или визуально кожа все же выглядит компактнее, плотнее? Извини за кучу вопросов.
  • 06 сентября 2016, 12:33
Я думаю главный плюс это уход и ингредиенты, бонус легкий тон. Блюр конечно -хотелось бы, но метеориты нам в помощь.

• 06 сентября 2016, 23:13
Вероника, но три месяца годности, конечно, оптимизма не прибавляют:(
  • 06 сентября 2016, 23:15
При такой цене это однозначно грустно!

• 07 сентября 2016, 00:27
Тебе какие метеориты лучше блюрят?)
  • 07 сентября 2016, 11:28
Конечно компакты Вояж и из весны. Очень деликатно и правильно :)

• 07 сентября 2016, 15:05
Ага, так и подумала))
  • 27 сентября 2016, 16:42
Альфия, добрый день!
Только сейчас выдалась возможность вернуться на сайт   Но лучше поздно, чем никогда
По теме вопроса: особого лифтинга не заметила. Насчёт плотности могу сказать утвердительное «Да». Кожа после нанесения крема становится заметно плотнее.
Альфия, я только рада дополнительным вопросам

• 27 сентября 2016, 19:29
Спасибо, Юлечка! Значит, ты не поменяла своего мнения о тональном? Это радует))
  • Operator
  • 06 сентября 2016, 09:06
Вы и без тональника прекрасно выглядете!
  • 27 сентября 2016, 16:43
Спасибо! В дневное время уже постепенно отказываюсь от крема. Перевоспитываюсь
  • 06 сентября 2016, 12:32
Спасибо Юлечка, я очень ждала этот обзор. Невероятно как темный оттенок подстраивается под кожу, реально супер стойкость по описанию. Про 3 месяца не верю, все это происки маркетинга думаю, ну что там за уникальный такой ингредиент в составе, можно разобраться конечно, но как то я в сомнениях.
Я все больше отдаю предпочтение тону с хорошими уходовыми свойствами, сейчас на примете два — первый это Super Soin Solaire Teinté Солнцезащитный оттеночный крем для лица SPF 30 отзывы отличные на него и второй CELLCOSMET & CELLMEN
Клеточный крем с тональным эффектом CellTeint, здесь в уходовыми крем тон добавили, видела эффект на коже у консультанта, очень даже хорош.
Героя поста однозначно буду искать и просить тестеры.
Вероника, тональному СellCosmet моя косметолог уже полгода поет оды, только и слышу от нее восторженные рассказы) Честно говоря, чисто визуально он и правда того стоит, она с ним лет на 10 моложе смотрится
  • 06 сентября 2016, 14:20
Эх где бы пробник найти
Не знаю, как в Москве, но у нас с этим одно огорчение. Моя косметолог говорила, что представители марки только при покупке продукции их дают, жадины такие, а я тоже не отказалась бы его попробовать.
  • 06 сентября 2016, 22:57
И у нас огорчение, наверно возьму банку и налью себе сама. На руку как то можно налить сколько угодно ведь

• 06 сентября 2016, 23:21
Я тоже отошла от тоналок без ухода, допользую имеющиеся и буду покупать только уходовые)) Хотя и праймеры хорошие меня устраивают))
  • 27 сентября 2016, 16:50
Вероника, здравствуй!
Про 3 месяца я тоже так думала, но буквально недавно ( а как раз прошло около 3 месяцев с начала использования) крем начал менять текстуру. Стал более пористый и как-будто распадаться на пузырьки. Задержка в написании ответа сыграла нам на руку и удалось выяснить правду «о 3 месяцах»  .
  • 27 сентября 2016, 17:03
Крайне важно и обидно:( с моим запасом тональных я не смогу его закончить так быстро.
Спасибо огромное

• 27 сентября 2016, 19:32
Такой крем тогда покупать только на двоих или даже троих, у меня тоже тоналки очень медленно расходуются. Нет, этот определенно даже смотреть не буду. Жаль:((

• LesYA86
  • 06 сентября 2016, 12:34
16000 а тональный крем. Чтоб мне так жить   По факту, у вас настолько прекрасная кожа и ровный цвет лица, что для вас это просто баловство.
  • 27 сентября 2016, 16:51
Лиса, спасибо за комплимент
Иногда очень хочется себя побаловать
Да такую кожу грех замазывать тональным! Отличная у вас кожа! А по сути- тональный лег прекрасно, но это ваша заслуга.
А вы не пользовались кремом для глаз из этой серии?
Можно я отвечу? Я пользовалась этим кремом и могу сказать, что он один из лучших кремов, что мне довелось пробовать, а с морщинами у глаз у меня вечная битва с 23 лет. НО! Про 3 месяца они не зря пишут, я тоже думала, что это маркетинговый ход и все такое. Так вот, через 3 месяца крем расслоился в баночке. Видимо, разрушилась кристаллическая решетка или что там, что создавало такой эффект на коже. Я домазала на шею почти полбанки, и покупать я больше его не стала.

• 06 сентября 2016, 23:17
В таком случае, им надо разливать свои продукты в миниатюры, по 5-10 мл)) Лично у меня крема для глаз расходуются очень медленно, впрочем, как и тональники.
Ну, или использовать крем изначально на все лицо. Не понятно, почему нельзя выпустить крем в другой упаковке, с дозатором, например, ведь очевидно, что дело во взаимодействии компонентов крема и кислорода. Америку они не открыли. Любой крем в баночке быстро «теряет силу» из-за процессов окисления и распада его ингредиентов. Эх… Проще сказать ведь — покупайте наш крем чаще, чем сделать должную упаковку…
  • 27 сентября 2016, 17:07
Ксения, пользовалась и даже успела написать отзыв
На первой фотографии с тоном мне показалось, что он прилично желтит, но с полным макияжем уже все отлично, действительно прекрасно подстраивается и лежит великолепно, мне понравился. Но цена убивает, конечно
  • 27 сентября 2016, 17:10
Аня, думаю производитель учитывал это умение крема подстраиваться под тон кожи. В противном случае всего 4 оттенка в линейке оказалось бы просто недостаточно.
Честно говоря, на первых фото с продуктом, особенно крупным планом я вижу слой тональника на коже. Учитывая его цену это непростительно, на мой взгляд, можно найти куда более лучшие тональные кремы. Ну, а если ещё учесть, что уходовые свойства в декоративной косметике это не приоритет, а вроде как присутствующий в чем я сомневаюсь плюс, то я вообще не понимаю из чего складывается цена продукта. Ну как и всех продуктов этой марки, в принципе.
Ничего личного, просто не впечатлил. У Вас хорошая кожа, любой тональный флюид намного больше подчеркнул бы её красоту.
  • depoza
  • 06 сентября 2016, 18:08
вот и я вижу только тон, без которого лицо много свежее и моложе, в том числе с близкого расстояния.
  • Soffione
  • 06 сентября 2016, 17:46
Юлия, спасибо за интересный отзыв о редком продукте. Видно, что текстура у крема шелковистая и приятная. Мне кажется, Вам можно взять оттенок посветлее.:) Цена, конечно, высокая за 30 мл и за преимущественно силиконовый состав, но главное, чтобы крем работал и приносил радость своей обладательнице. Платье с эскимо очень милое.:)
  • 27 сентября 2016, 17:11
Лилия, спасибо за Ваши приятные комментарии!
У вас прекрасная кожа. А вот у продукта я, если честно, никаких особых достоинств не заметила. А главный недостаток, который просто непозволителен, учитывая стоимость, — его очень заметно на коже. Собственно, только его и заметно, покрытие неестественное и делает лицо «плоским».
  • 27 сентября 2016, 17:12
И я с вами в чём-то согласна
  • Demskaya
  • 06 сентября 2016, 21:06
Мне эффект от крема как тонального — не понравился. Он довольно заметен на коже. Дает желтизну (может из-за номера оттенка). Слишком дорог, учитывая срок использования. За очень полезный обзор — спасибо!
  • 27 сентября 2016, 17:16
Не буду защищать в этом случае крем, т.к. в каких-то моментах я с Вами согласна
Какая же вы красивая! Было очень интересно почитать о тональном, спасибо )
Юлия, благодарю!
Юлечка, ты невероятно обаятельная   И с макияжем, и с полным его отсутствием!
Катюша, спасибо, милая!