05.09.2016

Совершенству есть предел.Тональный крем Valmont L’Elixir Des Glaciers Teint Precieux Poly-active Cellular Foundation Amber Beige In Florence

Здравствуйте, милые девушки!
Сегодня представлю вам идеальный в моём понимании продукт от Valmont L’Elixir Des Glaciers Teint Précieux Эликсир ледников Тональный крем оттенок «Янтарно-бежевый во Флоренции» В чём заключается его особенность я расскажу ниже, а пока позвольте пережить очередной эмоциональный всплеск, накрывающий меня каждый раз, когда речь заходит о Valmont L’Elixir Des Glaciers Teint Précieux — он само совершенство!

Тональные средства не являются обязательным пунктом моего ежедневного макияжа. Правильно подобранный уход привёл кожу лица в состояние, когда уже можно обходиться без дополнительного «камуфляжа». В будние дни последним слоем «уходового пирога» стал солнцезащитный крем. А вот искоренить психологическую зависимость от тональных средств при «выходе в свет» мне так и не удалось.
Встречаем (звучат фанфары) Valmont L’Elixir Des Glaciers Teint Precieux Poly-active Cellular Foundation Amber Beige In Florence Эликсир Ледников Ваше Лицо тональный крем в оттенке «Янтарный бежевый во Флоренции» (аплодисменты   )
Напомню, что линия Эликсир ледников Valmont — это эксклюзивный антивозрастной уход. Серия оказывает полное омолаживающие, укрепляющие и восстанавливающие воздействие на кожу. Тональный крем достойное продолжение линии «Эликсир ледников». Это продукт 2 в 1, сочетающий в себе функции декоративной косметики ( тонирование) и средства по уходу за кожей с эффектом лифтинга. Для отчётности добавляю состав.
Со слов производителя средство формирует трехмерную сеть на эпидермисе для мгновенного ощутимого и видимого эффекта лифтинга. На это заявление я не могу дать утвердительный ответ, то что лицо преображается это однозначно. Какова роль в этом случае лифтинга мне сложно судить.

Для меня минусом данной серии является срок хранения в 3 месяца, после которого все уходовые свойства продукта «улетучиваются». По опыту использования скажу, что крем очень экономичный. При нерегулярном применении мне не удалось закончить 30 мл за положенные 3 месяца. Но даже после этого срока все свойства Valmont L’Elixir Des Glaciers Teint Precieux, как декоративной косметики остались на высоте. Смею предположить, что указанный срок годности после вскрытия относится в большей степени к «эффекту лифтинга».

Упаковка достаточно нестандартная для тонального крема. Продукт находится в тубе из толстого пластика.
Сверху туба плотно, до щелчка закрывается металлическим цилиндром. Возможно, именно для сохранения всех «полезностей» средства производитель его так надёжно запаковал.
Прозрачный пластик позволяет отслеживать расход продукта. Т.к в свободной продаже найти Valmont L’Elixir Des Glaciers Teint Precieux удаётся не всегда, такая упаковка помогает вовремя заказать новый флакон.
Дозатор выдаёт ровно столько средства сколько необходимо для одного использования.
Производитель предлагает 4 оттенка:
Да уж, разгуляться не приходится  . Летом я выбираю тёмные или около тёмные оттенки тонального, чтобы максимально скрыть переход между загорелой кожей тела и, находящимся под постоянной защитой от солнечных лучей, лицом. Выбранный мною цвет «Янтарный бежевый во Флоренции» является самым тёмным в представленной гамме оттенков.
Крем имеет лёгкую пудровую текстуру похожую на мусс. На фото я повернула руку так, чтобы тональный оказался в горизонтальном положении. L’Elixir Des Glaciers Teint Precieux никуда не утекает, не сползает и отлично держит форму.
Распределяется легко и, повторюсь, очень экономично. Того объёма, что показан на фотографии выше, хватает на всё лицо.
Рассматривая конкретно выбранный мною оттенок, могу сказать, что он имеет свойство подстраиваться под тон кожи.
Перейдём к самому интересному — тональный L’Elixir Des Glaciers «в деле».
На фото «лицо не обезображенное макияжем»:
Затем, с помощью Вeauty Вlender, нанесла тон.
И более крупный план:
Развернутое мнение: Крем имеет высокую кроющую и выравнивающую способность. Мгновенно преображает общий вид кожи, делая её холёной. Наносится равномерно. Финиш пудрово-матовый. Максимальный эффект проявляется через 10-15 минут, необходимых для полной «усадки». Крем не забивается в поры. Живя в очень жарком и влажном климате, L’Elixir Des Glaciers Teint Precieux держится на мне в среднем 8 часов. После этого равномерно исчезает. Крем не сушит кожу и абсолютно не ощутим на лице.
Вывод: Тональный крем Valmont L’Elixir Des Glaciers Teint Precieux явно не для любителей «нюда» и влажного эффекта. Матовый бархатный финиш придаёт холёность коже. Хорошо уживается с метеоритами, бронзатором и другими «светящимися» продуктами. Отличный вариант для особых случаев или девушек желающих скрыть недостатки кожи.
Для меня L’Elixir Des Glaciers Teint Precieux совершенен во всех отношениях.
И напоследок, окончательный вариант дневного макияжа:

Цена: от 220 до 260 $
Оценка: 5+
Спасибо за внимание,
Юлия

P.S. Вероника, я сдержала данное обещание

yulsonka 05 сентября 2016, 23:45
Цена, конечно, убивает, особенно с учетом того, что уходовые свойства через 3 месяца «улетучатся». На вас смотрится отлично, но себе не купила бы и потратила эти деньги на хороший тон и отдельно сыворотку с нужным эффектом.
beyaz 27 сентября 2016, 16:36
Юлия, добрый день! После вынужденного молчания я наконец-то вернулась
Абсолютно согласна с Вашим рациональным подходом! Просто очень хотелось попробовать что-то новенькое
enn83 05 сентября 2016, 23:48
Вы очень хорошо выглядите! Общий образ — замечательный!
beyaz 27 сентября 2016, 16:37
Благодарю
Poeme 05 сентября 2016, 23:52
Какая же ты хорошенькая, что без макияжа, что с ним)) Синие реснички и ярко-розовые губы очень гармонируют (а что это?) Я тоже очень ждала этого поста, спасибо. Значит, ты не заметила особого лифтинга? Даже через определенное время? Плюс лишь в холености или визуально кожа все же выглядит компактнее, плотнее? Извини за кучу вопросов.
Klavas 06 сентября 2016, 12:33
Я думаю главный плюс это уход и ингредиенты, бонус легкий тон. Блюр конечно -хотелось бы, но метеориты нам в помощь.
Poeme 06 сентября 2016, 23:13
Вероника, но три месяца годности, конечно, оптимизма не прибавляют:(
Klavas 06 сентября 2016, 23:15
При такой цене это однозначно грустно!
Poeme 07 сентября 2016, 00:27
Тебе какие метеориты лучше блюрят?)
Klavas 07 сентября 2016, 11:28
Конечно компакты Вояж и из весны. Очень деликатно и правильно :)
Poeme 07 сентября 2016, 15:05
Ага, так и подумала))
beyaz 27 сентября 2016, 16:42
Альфия, добрый день!
Только сейчас выдалась возможность вернуться на сайт   Но лучше поздно, чем никогда
По теме вопроса: особого лифтинга не заметила. Насчёт плотности могу сказать утвердительное «Да». Кожа после нанесения крема становится заметно плотнее.
Альфия, я только рада дополнительным вопросам
Poeme 27 сентября 2016, 19:29
Спасибо, Юлечка! Значит, ты не поменяла своего мнения о тональном? Это радует))
Operator 06 сентября 2016, 09:06
Вы и без тональника прекрасно выглядете!
beyaz 27 сентября 2016, 16:43
Спасибо! В дневное время уже постепенно отказываюсь от крема. Перевоспитываюсь
Klavas 06 сентября 2016, 12:32
Спасибо Юлечка, я очень ждала этот обзор. Невероятно как темный оттенок подстраивается под кожу, реально супер стойкость по описанию. Про 3 месяца не верю, все это происки маркетинга думаю, ну что там за уникальный такой ингредиент в составе, можно разобраться конечно, но как то я в сомнениях.
Я все больше отдаю предпочтение тону с хорошими уходовыми свойствами, сейчас на примете два — первый это Super Soin Solaire Teinté Солнцезащитный оттеночный крем для лица SPF 30 отзывы отличные на него и второй CELLCOSMET & CELLMEN
Клеточный крем с тональным эффектом CellTeint, здесь в уходовыми крем тон добавили, видела эффект на коже у консультанта, очень даже хорош.
Героя поста однозначно буду искать и просить тестеры.
UrbanFashionista 06 сентября 2016, 13:18
Вероника, тональному СellCosmet моя косметолог уже полгода поет оды, только и слышу от нее восторженные рассказы) Честно говоря, чисто визуально он и правда того стоит, она с ним лет на 10 моложе смотрится
Klavas 06 сентября 2016, 14:20
Эх где бы пробник найти
UrbanFashionista 06 сентября 2016, 15:58
Не знаю, как в Москве, но у нас с этим одно огорчение. Моя косметолог говорила, что представители марки только при покупке продукции их дают, жадины такие, а я тоже не отказалась бы его попробовать.
Klavas 06 сентября 2016, 22:57
И у нас огорчение, наверно возьму банку и налью себе сама. На руку как то можно налить сколько угодно ведь
Poeme 06 сентября 2016, 23:21
Я тоже отошла от тоналок без ухода, допользую имеющиеся и буду покупать только уходовые)) Хотя и праймеры хорошие меня устраивают))
beyaz 27 сентября 2016, 16:50
Вероника, здравствуй!
Про 3 месяца я тоже так думала, но буквально недавно ( а как раз прошло около 3 месяцев с начала использования) крем начал менять текстуру. Стал более пористый и как-будто распадаться на пузырьки. Задержка в написании ответа сыграла нам на руку и удалось выяснить правду «о 3 месяцах»  .
Klavas 27 сентября 2016, 17:03
Крайне важно и обидно:( с моим запасом тональных я не смогу его закончить так быстро.
Спасибо огромное
Poeme 27 сентября 2016, 19:32
Такой крем тогда покупать только на двоих или даже троих, у меня тоже тоналки очень медленно расходуются. Нет, этот определенно даже смотреть не буду. Жаль:((
LesYA86 06 сентября 2016, 12:34
16000 а тональный крем. Чтоб мне так жить   По факту, у вас настолько прекрасная кожа и ровный цвет лица, что для вас это просто баловство.
beyaz 27 сентября 2016, 16:51
Лиса, спасибо за комплимент
Иногда очень хочется себя побаловать
Nadezhda Podyablonskaya 06 сентября 2016, 12:39
Да такую кожу грех замазывать тональным! Отличная у вас кожа! А по сути- тональный лег прекрасно, но это ваша заслуга.
XeniaWeber 06 сентября 2016, 12:56
А вы не пользовались кремом для глаз из этой серии?
Kumadushechka 06 сентября 2016, 22:31
Можно я отвечу? Я пользовалась этим кремом и могу сказать, что он один из лучших кремов, что мне довелось пробовать, а с морщинами у глаз у меня вечная битва с 23 лет. НО! Про 3 месяца они не зря пишут, я тоже думала, что это маркетинговый ход и все такое. Так вот, через 3 месяца крем расслоился в баночке. Видимо, разрушилась кристаллическая решетка или что там, что создавало такой эффект на коже. Я домазала на шею почти полбанки, и покупать я больше его не стала.
Poeme 06 сентября 2016, 23:17
В таком случае, им надо разливать свои продукты в миниатюры, по 5-10 мл)) Лично у меня крема для глаз расходуются очень медленно, впрочем, как и тональники.
XeniaWeber 07 сентября 2016, 19:07
Ну, или использовать крем изначально на все лицо. Не понятно, почему нельзя выпустить крем в другой упаковке, с дозатором, например, ведь очевидно, что дело во взаимодействии компонентов крема и кислорода. Америку они не открыли. Любой крем в баночке быстро «теряет силу» из-за процессов окисления и распада его ингредиентов. Эх… Проще сказать ведь — покупайте наш крем чаще, чем сделать должную упаковку…
beyaz 27 сентября 2016, 17:07
Ксения, пользовалась и даже успела написать отзыв
UrbanFashionista 06 сентября 2016, 13:20
На первой фотографии с тоном мне показалось, что он прилично желтит, но с полным макияжем уже все отлично, действительно прекрасно подстраивается и лежит великолепно, мне понравился. Но цена убивает, конечно
beyaz 27 сентября 2016, 17:10
Аня, думаю производитель учитывал это умение крема подстраиваться под тон кожи. В противном случае всего 4 оттенка в линейке оказалось бы просто недостаточно.
Katherine_V 06 сентября 2016, 17:03
Честно говоря, на первых фото с продуктом, особенно крупным планом я вижу слой тональника на коже. Учитывая его цену это непростительно, на мой взгляд, можно найти куда более лучшие тональные кремы. Ну, а если ещё учесть, что уходовые свойства в декоративной косметике это не приоритет, а вроде как присутствующий в чем я сомневаюсь плюс, то я вообще не понимаю из чего складывается цена продукта. Ну как и всех продуктов этой марки, в принципе.
Ничего личного, просто не впечатлил. У Вас хорошая кожа, любой тональный флюид намного больше подчеркнул бы её красоту.
depoza 06 сентября 2016, 18:08
вот и я вижу только тон, без которого лицо много свежее и моложе, в том числе с близкого расстояния.
Soffione 06 сентября 2016, 17:46
Юлия, спасибо за интересный отзыв о редком продукте. Видно, что текстура у крема шелковистая и приятная. Мне кажется, Вам можно взять оттенок посветлее.:) Цена, конечно, высокая за 30 мл и за преимущественно силиконовый состав, но главное, чтобы крем работал и приносил радость своей обладательнице. Платье с эскимо очень милое.:)
beyaz 27 сентября 2016, 17:11
Лилия, спасибо за Ваши приятные комментарии!
tiglatpalasar 06 сентября 2016, 20:38
У вас прекрасная кожа. А вот у продукта я, если честно, никаких особых достоинств не заметила. А главный недостаток, который просто непозволителен, учитывая стоимость, — его очень заметно на коже. Собственно, только его и заметно, покрытие неестественное и делает лицо «плоским».
beyaz 27 сентября 2016, 17:12
И я с вами в чём-то согласна
Demskaya 06 сентября 2016, 21:06
Мне эффект от крема как тонального — не понравился. Он довольно заметен на коже. Дает желтизну (может из-за номера оттенка). Слишком дорог, учитывая срок использования. За очень полезный обзор — спасибо!
beyaz 27 сентября 2016, 17:16
Не буду защищать в этом случае крем, т.к. в каких-то моментах я с Вами согласна
Julia_Lifestyle 07 сентября 2016, 00:08
Какая же вы красивая! Было очень интересно почитать о тональном, спасибо )
Юлия, благодарю!
Hadija1991 09 сентября 2016, 20:54
Юлечка, ты невероятно обаятельная   И с макияжем, и с полным его отсутствием!
Катюша, спасибо, милая!