16.08.2016

Румяна Milani Rose Powder Blush, оттенок Flora Passion

Добрый день!
Свой первый пост, я хочу посвятить своей последней покупке, а именно румянам Milani Rose Powder Blush, оттенок Flora Passion. Честно признаться, я их купила исключительно из-за прекрасной розы, выбитой на поверхности румян, но каково было мое удивление, когда я получила не только эстетическое удовольствие, а еще и отличное качество. Всем, кому интересно, прошу под кат.

Упаковка: круглая шайба, пластик не хлипкий, надписи быстро стираются, верхняя крышка прозрачная ( еще бы, прятать такую красоту), сами румяна – в золотом обрамлении, крышка удобно открывается, зеркала и кисти нет, но лично для меня это не проблема. На задней крышке указана вся информация о продукте.
В постоянную линейку коллекции входят 8 цветов, а недавно выпустили еще 3 лимитированных оттенка.

Развернутое мнение : производитель утверждает, что румяна Milani Rose Powder Blush подходят для нормальной и комбинированной кожи, создает эффект легкого румянца. Очень мягкая текстура делает эти румяна незаменимыми в носке, так как они не осыпаются и не отпечатываются.
Эти румяна подошли мне полностью, мой тип кожи нормальный. Оттенок я выбирала один из самых светлых, чтобы иметь легкий румянец, что в итоге и получила. Но это не просто румянец, у меня такое впечатление, что я выспалась на неделю вперед, вот понимаете – вид свежей, отдохнувшей и здоровой кожи. Flora Passion – цвет припыленной розовой.розы Легко наносятся, не сыпятся, текстура не рыхлая, стойкость просто впечатляющая, на мне они находятся весь день! Даже в жару. Сказать, что я довольна, это ничего не сказать.

Состав: talc, synthetic wax, mica, aluminum starch octenylsuccinate, isopropyl lanolate, cyclohexasiloxane, cetylacetat, hydroxylated lanolin, undecylenoyl glycine, capryloyl glycine, petrolatum, acetylated lanolin alcohol, lanolin, ozokerite, chlorphenesin, macadamia ternifolia seed oil, rosa canina fruit oil, ± may contain: titanium dioxide(ci 77891), iron oxides (ci 77491, ci 77292, ci 77499), yellow 5 ( ci 19140), red 7 ( ci 15850), red 28( ci 45410), red 36( ci12085), blue 1 ( ci 42090), ultramarines ( ci 77007), ferric ferrocyanide ( ci 77510), chromium oxide greens ( ci 77288), chromium hydroxide green ( ci 77289), manganese violet ( ci 77742).

Свотчи :

Здесь румяна нанесены только на правую щеку
А здесь уже на обе. Как видите, они еле заметны, но они есть)

Сделано в Италии
Вес: 17 г
Срок годности: 24 мес
Цена: 12 $

Я нашла свои идеальные румяна, обязательно буду пробовать и другие оттенки. С вами была, Екатерина. Спасибо, что зашли. Удачных покупок.
Milani Rose Powder Blush

Milani Rose Powder Blush

fairy_tail 16 августа 2016, 10:09
Очень красивая роза и очень нежный румянец!
Забираю в закладки.
ekaterina9888 16 августа 2016, 10:20
Спасибо, за первый комментарий) очень волнуюсь
katrin-shab 16 августа 2016, 10:23
Вы очень красивая) про такую фирму не слышала, но продукт интересный.
ekaterina9888 16 августа 2016, 11:38
Спасибо)на Косметисте не много отзывов об этой марке косметики, к ней стоит присмотрется
Sashulya 16 августа 2016, 22:39
Спасибо за пост! Сейчас наслаждаюсь знаменитыми Люминосо этой марки-все в них в меру и пигментация и шиммер.Вы правы, идеальные румяна
ValiVali 16 августа 2016, 11:43
Поздравляю с первым постом!))Ура!)))
ekaterina9888 16 августа 2016, 11:59
Ой, спасибо) очень приятно)
bebeauty 16 августа 2016, 12:10
Без ретуши фото были бы лучше
Mikha 17 августа 2016, 17:25
С дебютом! Продукт понравился, и вы красивая! (На последнем фото похожи на Машу Кожевникову:) )
Noname Noname 17 августа 2016, 20:19
В США Milani стоит очень бюджетно. Помады мне понравились, а вот румяна, как ни крути, не тянут даже на 4ку. Ни растушевка, ни стойкость, ни цветопередача.
Спасибо, что показали «розу»!
ekaterina9888 17 августа 2016, 21:48
В США цена румян отличается в несколько долларов, так что это не критично. Марка бюджетная, тут я с вами полностью согласна. Помады еще не пробовала, следующий пост будет про пудру 3 в 1, вот как раз она не о чем((. Очень жаль что вам румчна не понравились, мне в них нравится все: стойкость, цветопредача, а растушевка так вообще одно удоудовольствие, пару взмахов — и готова. Вот были у меня румяшки Еssense, так тихий ужас. До такой степени пигментированные, на кончик кисти немного румян наносила, растушевывала и так и всяк, просто матрешка! А с этими легко)) спасибо, вам за комментарий)