Лучший бронзер в мире? Physician's Formula Butter Bronzer Murumuru Butter Bronzer

Лучший бронзер в мире?  Physician's Formula Butter Bronzer Murumuru Butter Bronzer Ко мне в руки попала новинка от Physician's Formula. Почему-то часто встречаю мнение, что эта компания выпускает отличные бронзеры, чуть ли не лучшие в мире. Честно говоря, это не первый мой бронзер от Physician's Formula, и восторга не испытываю.

Название продукта: Physician's Formula Butter Bronzer Murumuru Butter Bronzer.
Лучший бронзер в мире?  Physician's Formula Butter Bronzer Murumuru Butter Bronzer Развернутое мнение:
Сам бронзер продается в коробке, на которой есть вся информация о товаре.
Упаковка у бронзера красивая, пластик качественный. Закрывается крышка до щелчка.
Лучший бронзер в мире?  Physician's Formula Butter Bronzer Murumuru Butter Bronzer Лучший бронзер в мире?  Physician's Formula Butter Bronzer Murumuru Butter Bronzer Лучший бронзер в мире?  Physician's Formula Butter Bronzer Murumuru Butter Bronzer На упаковке написано, что в составе нет парабенов, отдушек, масел и продукт некомедоногенен и гипоаллергенен. Хотя я вижу, что в состав добавлены масла Murumuru, Cupuacu и Tucuma, а также отдушка. Так что мне не понятно, почему производитель пишет, что формула бронзера без масел и отдушки. Кроме того, отдушка стоит в середине списка, так что гипоаллергенным этот продукт я бы тоже не назвала.
Лучший бронзер в мире?  Physician's Formula Butter Bronzer Murumuru Butter Bronzer Состав:
Лучший бронзер в мире?  Physician's Formula Butter Bronzer Murumuru Butter Bronzer Сама пудреница состоит из 2 частей: в первом отделении находится бронзер, а во втором — зеркало и губка для нанесения продукта.
Лучший бронзер в мире?  Physician's Formula Butter Bronzer Murumuru Butter Bronzer Зеркало неплохое, им можно пользоваться.
Губка странная, она мягкая, не знаю из чего сделана, похожа на резиновый спонж.
Лучший бронзер в мире?  Physician's Formula Butter Bronzer Murumuru Butter Bronzer Самим спонжем наносить бронзер мне не понравилось, он ложится пятнами. А вот стереть этой губкой пятно, поставленное бронзером по неосторожности, можно легко. Так что для меня этот спонж — стирательная резинка.
Губка сильно пачкается, но отстирывается легко, главное мыть ее не сильно пенящимся средством, а то не выполоскаете пену никогда. Особенно, если она попадет внутрь ручки. У меня такое было при первой стирке. Намаялась.
Поверхность бронзера сделана в виде песчаного бархана. Выглядит красиво. Рисунок глубокий, так что стирается очень долго.
Лучший бронзер в мире?  Physician's Formula Butter Bronzer Murumuru Butter Bronzer Консистенция у бронзера действительная кремовая (хотя это и сухой продукт). Помол очень мелкий. На ощупь пудра мягкая, шелковистая и как будто жирноватая. И, кстати, кисть для нанесения бронзера действительно жирнится после прикосновения к продукту. Так что кисть приходится мыть чаще.
Также из-за такой мягкой текстуры поверхность бронзера засаливается и выглядит так:
Лучший бронзер в мире?  Physician's Formula Butter Bronzer Murumuru Butter Bronzer Это не мешает его использовать, но если меня начинает раздражать такой вид поверхности пудры, на помощь приходит скотч.
Липкой частью скотча прохожусь по бронзеру и он становится, как новенький.
У меня оттенок бронзера Bronzer. Всего в линейке 2 оттенка, самый светлый называется Light Bronzer. Но оба выглядят достаточно пригодными для бледной кожи.
Хотя мой оттенок немного уходит в рыжину все-таки.
Лучший бронзер в мире?  Physician's Formula Butter Bronzer Murumuru Butter Bronzer Растушевано:
Лучший бронзер в мире?  Physician's Formula Butter Bronzer Murumuru Butter Bronzer На лице (вечерний макияж, нанесла интенсивно):
Лучший бронзер в мире?  Physician's Formula Butter Bronzer Murumuru Butter Bronzer Немного рыжит на светлой коже, но не критично. Зато очень освежает лицо и делает его рельефным.
Итог: Бронзер имеет светоотражающие частицы и подходит для лета. Хотя я пользуюсь кремом с SPF50 и моя кожа почти не загорает, все равно этот оттенок смотрится неплохо.
Его можно наносить на голое лицо и он ложится на кожу отлично.
Я наношу бронзер на СС-крем с пудрой, и он держится на коже весь день. Бронзер придает коже не только вид загара, но и делает легкий расфокус на недостатках, заодно подсвечивая места, куда вы его наносите. А его можно наносить везде, в том числе на кожу рук и декольте.
Существенный недостаток для меня — это запах. Он сильный, навязчивый, очень-очень сладкий. Напоминает Пина коладу.
Более того, этот аромат не выветривается с кожи, я его могу ощущать при дуновении ветерка даже через 5 часов после нанесения бронзера.
В остальном же это качественный бронзер без явной кирпичной рыжины. Технические характеристики хорошие.
Но могу ли я назвать его лучшим в мире? Точно нет, у меня есть бронзеры лучше, которые на бледной коже выглядят естественнее.
Сделано в Италии.
Вес: 11 гр.
Цена: $14.35
Оценка: 4.
Мне кажется, что этот тон все-таки достаточно инородно выглядит на бледной коже   Хотя очень привлекательные ТХ
  • 16 августа 2016, 17:27
Мне тоже так кажется, и я об этом написала в посте.
Но в обычной жизни при нанесении тонким слоем все выглядит лучше, увы, чтобы бронзер хоть немного был виден на фото, пришлось наслаивать.
  • babohk
  • 16 августа 2016, 17:00
на лице вообще не понятно как лежит
  • 16 августа 2016, 17:33
По-моему, прекрасно видно, где он нанесен. Даже не знаю, что вы имеете в виду.
Спасибо вам за пост. Давно засматривалась на него, но боялась заказывать вслепую. Раньше бронзерами не пользовалась и благодаря вам поняла, что этот товарищ по всем параметрам не для меня;)
  • 16 августа 2016, 18:07
Рада, что пост оказался полезным
К сожалению, перед покупкой я не нашла ни одного отзыва об этом бронзере и покупала без затеста. Как оказалось, надо было брать оттенок светлее )
  • depoza
  • 16 августа 2016, 18:31
все правильно написали по маслам в составе — нет жидких масел (OIL), а твердые масла (BUTTER)- в наличии
  • 16 августа 2016, 19:08
Спасибо, что пояснили. Но ведь твердые масла тоже могут быть комедогенными, разве нет?
О, спасибо за пост. Поздравляю вас с диковинкой на российских бьюти просторах. Я так его хотела, но по отзывам и по видео мне хотелось светлый оттенок, вот он как говорят совсем не рыжит. Наверное, его надо наносить кистью ворсом из белки и постепенно наслаивать. А поры он не подчеркивает?
  • 17 августа 2016, 01:26
Спасибо ) Если бы я пост (наподобие своего) прочитала бы перед покупкой, я бы взяла оттенок светлее.
Кисть из белки жалко использовать с этим бронзером, потому что он оставляет ворс жирным на ощупь, «белка» быстро придет в негодность.
Поры не подчеркивает, очень хорошо смешивается с кожей.
Пользуюсь таким бронзером сейчас. Мне нравится, но тоже лучшим в мире не назову. Он мне лично немного напоминает по эффекту бронзер от Nars — его некий бюджетный аналог, которым я тоже долго пользовалась, но опять же без любви.
Губка из набора мне вообще не приглянулась, странная она   Использую свою кисть. «Барханы» у меня вроде не пресуются из-за использования (бронзер у меня около месяца), но больше бы понравилась плоская поверхность, очень уж рисунок объемный и мне мнительно кажется что по кисти он распределяется не равномерно. А вот запах наоборот в моем вкусе — для меня это явный плюсик данного продукта  , правда и чувствую его только во время нанесения и может быть пару минут после, поэтому притензий к аромату бронзера нет.
Соглашусь с вашей оценкой в 4 балла, как продукт — он все таки хороший, но повторно точно не куплю, сейчас на рынке бронзеров сотни и есть заметно лучше, но отзыв было почитать интересно.
  • 18 августа 2016, 06:13
Аромат вы чувствуете недолго именно потому, что он нравится. А вот когда запах раздражает, то он преследует обычно долго
Бронзер-то хороший, но повторять точно не буду из-за личных предпочтений.
Вот сделал бы производитель светлую пудру с такими же ТХ, но без запаха…   Я б купила.
Но зато какой красивый!
  • 18 августа 2016, 06:14
Точно, красавчик. Жаль, я с цветом промахнулась. Но с кем не бывает )
У меня такой же бронзер сейчас, светлый оттенок. Использую его около недели. Сказать, что люблю — ничего не сказать :)) У меня тоже очень светлая кожа, накладываю его кистью для рассыпчатой пудры на все лицо. Он дает такую холеность лицу. В нем есть небольшие блестки, но они практически не видны. Эффект как будто просто идет подсвечивание загоревшей кожи.
И аромат мне нравится. Такой молочный кокос… Да, он довольно долго чувствуется, но мне он совсем не кажется навязчивым. Еще и настроение может утром создавать, что не на работу собираешься, а на морскую прогулку где-нибудь на Бали… ))
Короче, нежно-нежно мной любим :) Буду повторять.
  • 18 августа 2016, 06:21
Да, светоотражающие частицы и в моем оттенке бронзера тоже есть, дает красивый эффект на коже. К сожалению, не получилось у меня нормально передать, как бронзер смотрится на коже. В реальности все не так плохо, как вышло на фото.
Классно, когда продукт так нравится.   Но вот я не подружилась с его ароматом.
Надо было мне светлый оттенок брать. Он как по оттенку, не рыжит?
Нет, на мне совсем не рыжит. Оттенок теплого загара, который на моей белой коже вообще никогда не появляется в реальности. Но смотрится при этом естественно :)