Тушь для ресниц Avon Supershock Mascara в оттенках emerald, violet, black

Страшно подумать сколько тюбиков этой туши я использовала. Да и не мудрено то за 10 лет))) Мы познакомились, как только она появилась в каталоге AVON. Звёзды сошлись — мне понравилось всё: кисточка, цена, эффект. И вот с тех самых пор Supershock всегда есть под рукой. Конечно, были попытки найти что-то новое, но они с треском провалились, так как аналоги стоят в 5-10 раз дороже. Так зачем платить больше? Но обо всё по порядку. Представляю вам Avon Supershock Mascara!

источник фото тут

— Тушь выпускается обьёмом в 12 мл, которых мне достаточно ровно на 2,5-3 месяца ежедневного использования.

— Свежая тушь жидковата и загустевает до идеальной консистенции примерно через неделю после вскрытия. После этого она шикарно ложится, легко наслаивается. Ею можно создать, как натуральный вид, так и драму.

— Щёточка силиконовая, достаточно крупная, часто слышу, что она не удобна, но не соглашусь. Она хороша для равномерного подкручивания ресниц и их разделения. 2-3 взмаха кистью и вот уже дневной вариант готов, что невозможно было бы с маленькой щёткой. По этой причине я не люблю туши Бею, ими пока накрасишься, так поседеть можно.

— смывается легко тёплой водой. Что очень радует, потому что у меня очень чувствительные веки и часто после мицелярной воды, кроме Биодермы, выступает раздражение. А маслом снимать макияж не всегда хочется.

— не осыпается. Вот за всё время использования ни разу не замечала такого

— легко купить. Она есть во всех каталогах. Цену можно подгадать со скидкой. Я же обычно покупаю сразу 5-6 штук на летней распродаже или перед Новым годом. Таким образом каждый тюбик обходится примерно в 29-40грн, а обычно стоит около 60-70 грн. Как уже говорила такой же эффект на ресницах мне даёт Clinique high impact — около 380-480грн, Max Factor False lashes 280-400грн, Pupa Doll lashes — 180-250грн. Как видите Эйвон самая дешёвая и самая любимая)

Сейчас, помимо стандартной чёрной туши, у меня имеется зелёная и фиолетовая. Они были куплены специально на лето, уже второй сезон. Я не люблю перегружать лицо в жару, поэтому цветная тушь — идеальное средство, чтобы поставить яркий акцент.
И фото на глазах, но предупреждаю: я натуральный рыжик, поэтому ресницы светлые. На тёмных девочках такого яркого цвета не будет, разве что на кончиках. Но мне в этом плане повезло, потому что получается вот такая красота:

Цена: от 29 до 70грн, в зависимости от акции в каталоге

ХоХо Лена
Хотела приобрести в синем оттенке, но потом решила не ждать заказа и приобрела тушь от Сефоры. Теперь вижу, что переплатила не зря, так как, для меня чуть ли не главным критерием в выборе туши служит разделение, у Supershock его для меня было бы маловато. Спасибо за обзор, цветные туши мастхэв на весенне-летний период.
  • 15 августа 2016, 21:27
Я бы сказала, это объем «на любителя» драматических ресниц. Я не люблю когда тушь просто окрашивает. Но спасибо за мнение
Да, конечно, у всех разные требования к средствам, как к декоративным, так и к уходовым.
Неплохая бюджетная тушь! Раньше, в школьные годы любила её.
  • 15 августа 2016, 21:57
Она и сейчас хороша)
  • arctur
  • 15 августа 2016, 22:19
Какие яркие цвета!   А у вас свои реснички яркие?
  • 15 августа 2016, 22:22

Светленькие. Сейчас подправлю текст поста.
  • arctur
  • 15 августа 2016, 22:26
Я беру. Беру беру. Зеленая и фиолетовая — то, что я хотела. На мне как раз чуть менее ярко будет выглядеть, мои реснички немного темнее)
Зеленая прямо красавица! 3 месяца, конечно, небольшой срок, но и цена небольшая. Возьму себе на осень.
Вам так идут оба цветных оттенка! Мне очень нравится эта тушь, но я всегда беру черную)
  • 16 августа 2016, 00:50
Спасибо) приятно. По самым скромным подсчётам за время знакомства с этой тушью ушло около 35 тюбиков чёрной. Зелёная и фиолетовая только по второму разу. Просто цветные туши уместны летом, возможно весной…
Мне тоже нравиться супершок. Постоянно только её заказываю
  • Murli
  • 16 августа 2016, 10:23
Подскажите, что за тени на фото с фиолетовой тушью?
Вам очень идет зеленая тушь — к лисьим волосам — шикарно!
  • 16 августа 2016, 11:40
Это минеральные тени Silk Naturals в оттенке Revolver. Да зелёный и фиолетовый круто сочетаются с рыжими волосами.
  • Arabica
  • 16 августа 2016, 10:26
Слишком громкое название для такой посредственной туши! Нещадно мажет веко и делает ресницы жесткими как палки! Использовала в школе, а потом решила через 15 лет попробовать-такая же бюджетная повседневка для тех кто не боится лишиться ресниц-это лично мое мнение.
  • 16 августа 2016, 11:41
Каждый имеет право на своё мнение. Мне она нравится, хоть и перепробовала множество других тушей, как из люкса, так и из мидл маркета. Спасибо, что написали.
  • Tanchita
  • 16 августа 2016, 11:37
Фиолетовая круче всех!

• Airhead
  • 16 августа 2016, 14:34
Как вам хорошо с этими цветами. Просто чудесно выгладят все. Неожиданно. Помню, были по юности туши от Эйвон, но не радовали особо. Очень вам идут!
  • 16 августа 2016, 14:38
Если убрать предубеждение, что Эйвон=плохо, то можно найти хорошие продукты. Во всяком случае, вот уже 9 лет, которые я не являюсь представителем этой компании, пользуюсь этой тушью и радуюсь результату. Там полно всякого разного, но именно на Супершок следует обратить внимание)
  • Kaiju
  • 16 августа 2016, 20:00
Цвета красивые, а вот макросвотчи не очень понравились: много комочков
Поддерживаю любовь к этой туши. Устраивает по всем параметрам. И оттенки замечательные, вам идут!
  • Alla163
  • 18 августа 2016, 17:17
Периодически покупаю эту тушь в коричневом оттенке. Очень неплоха за свою цену!