NYX butter gloss «peach cobbler» и «strawberry parfait»

Я не люблю блески для губ, вся эта тема с волосами и дорожной пылью, прилипшей к губам, мне не близка, но этих красавцев от NYX я буду хвалить!
В линейке butter gloss много оттенков, начиная от разнообразных нюдов и заканчивая довольно яркими ягодными цветами, но все они в той или иной степени полупрозрачные. У меня два оттенка: BLG06 «peach cobbler» – коралловый и BLG06 «strawberry parfait» – холодный розовый с лиловыми нотками. На фото чуть выше peach cobbler, чуть ниже strawberry parfait.
Упаковка крепкая, имеет хороший ограничитель: продукт не вытекает и хорошо дозируется, аппликатор небольшой, ворсистый, мягкий, удобный.
Интенсивность нанесения можно варьировать, в один слой они дают полупрозрачное покрытие с намеком на цвет, в два слоя становятся более насыщенными, при этом начинают немного затекать в складки (но не за контур!), впрочем в жизни это незаметно.На фото блеск нанесен в два слоя, чтобы показать цвет. Сверху peach cobbler, снизу strawberry parfait.
Из плюсов: блеск хорошо увлажняет, не затекает за контур губ, относительно не липкий, не образует белую полоску на слизистой, а еще имеет очень красивый глянец.
В общем, товарищи прилежные! Приятно лежат на губах, обволакивая и даря комфорт, зимой я особенно оценила это. Губы выглядят сочно, и не последнюю роль тут играет безумный глянец. Запах сладкий, не резкий, но он чувствуется иногда даже во время носки, при покупке стоит обратить на это внимание. Стойкость около 3 часов, блеск постепенно впитывается в губы, оставляя их мягкими и увлажненными. Само собой, еда/вода не самые лучшие друзья для этих блесков, но обновить их можно на бегу без зеркала!
И общий образ: слева peach cobbler, справа strawberry parfait.
Больше добавить особо нечего, цвета приятные, в носке продукт комфортный, липкость умеренная, в общем, рекомендую. Напоследок отмечу, что strawberry parfait я использовала до конца, а ведь блески я не люблю. Мне кажется, это говорит в пользу продукта!
Цена: ок. 450 руб.
Оценка: 5.
Спасибо за внимание! Меня зовут Тая и ко мне «на ты».
У меня есть такой блеск в оттенке «angel food cake», тоже очень довольна качеством!
Тебе очень идут оба блеска
  • 16 августа 2016, 10:44
Какое название классное у твоего блеска!
Такой зеркальный финиш, даже немного кажется, что вы нанесли его очень щедро)) Но на фото в образе, очень красиво смотрится!
  • 16 августа 2016, 10:43
Я нанесла два тонких слоя, чтобы показать оттенок. Не знаю насколько это щедро) В один слой глянца меньше, но он все равно очень заметный!
  • gothiana
  • 15 августа 2016, 21:46
Персиковый очень понравился на вас, гармония полнейшая, хотя на макрос он лежит хуже розового
  • 16 августа 2016, 10:42
Спасибо! У него сильный глянец, поэтому в жизни огрехи особо не заметны.
  • Bimbo
  • 15 августа 2016, 22:12
Пользуюсь такимзимой — отлично защищает и питаем мои губы, даже без бальзама днем обхожусь. Оттенок «Тирамису». И да, я тоже один прикончила прям до конца.
  • 16 августа 2016, 10:41
Согласна полностью по поводу защиты и питания! Тоже зимой их особенно люблю!
Как тебе хорошо с ними!
Оба понравились)
  • 16 августа 2016, 10:40
Спасибо, Настюш!)))
  • MaryMist
  • 15 августа 2016, 23:46
Блески красивые, не пробовала их пока все впереди, хехе   На вас понравились оба
  • 16 августа 2016, 10:40
Спасибо! Все попробовать невозможно, к сожалению(((

У меня тоже два оттенка. Как-то рука совсем не тянется к ним. Возможно, виной сильная отдушек.
  • 16 августа 2016, 10:39
Отдушка и правда навязчивая(((
Натали Портман
Вот да, то же самое собиралась написать.
Вам очень идет коралловый!
  • 16 августа 2016, 10:39
Блески откровенно плохо лежат. Да, цвета красивые, да и только. Зря рекомендуете) Визуально оба тянут на 3-.
  • 16 августа 2016, 10:53
Позволю себе не согласиться. Мне кажется, розовый лежит хорошо! Да, коралл затекает в складки, но в жизни этого не видно. Если наносить в один слой, то затеканий почти нет. Плюс они хорошо ухаживают за губами, имеют красивые оттенки и бюджетно стоят. Поэтому свою оценку считаю обоснованной)
  • Dop
  • 16 августа 2016, 13:32
В общем образе очень понравились, особенно тёплый удачно смотрится, на мой взгляд.
  • helgina
  • 20 августа 2016, 15:59
Спасибо за обзор. Лежат, по-моему, неважно. Но они полупрозрачные, и на расстоянии это, должно быть, не так заметно. Посмотрю этот персиковый.