Вино для губ Chateau Labiotte Wine Lip Tint #Blush Pink

Посылку с этим тинтом я ждала с великим нетерпением, а оправдал ли он мои ожидания? Узнаете ниже

Chateau Labiotte Wine Lip Tint PK01 Blush Pink

Думаю не стоит говорить, что этот продукт я купила только ради упаковки?
Нет, на самом деле хоть упаковка и сыграла превалирующую роль, увидев свотчи на тинт, он показался мне весьма нестандартным.

Об упаковке: продукт заключен в маленькую бутылочку 'вина', верхняя часть показывает ваш оттенок, так что при наличии нескольких тинтов, можно легко их опознать. В руках держать удобно, выглядит очень (!) красиво и неизбито.
Продукта 7 грамм.

Аппликатор обычный, не доставляет никаких проблем, наносить им продукт мне нравится.

Всего есть 6 оттенков:
Я взяла самый светлый PK01, и, забегая наперед, немного пожалела, так как всё-таки люблю оттенки потемнее.

Производитель заявляет, что тинт будет увлажнять (за счет экстракта вина) и долго держаться.
Честно, супер увлажнения я не заметила, но он точно не сушит губы. Текстура кремово-гелевая, на губах тинт ощущается как моя увлажняющая помада от Weleda. Поначалу продукт немного липкий, но спустя определенное время я его совсем не ощущаю. В целом — ощущения приятные, дискомфорта нет.
Для хорошего покрытия достаточно нанести один легкий слой, но можно и два.
Финиш немного глянцевый, затем впечатывается в губы и становится обычным тинтом.
Стойкость приличная, но во время еды конечно стирается со слизистой. При наслаивании выглядит хорошо, главное не наносить много, а то будет скатываться с губ. Я бы сказала, что держится часа 4 отлично, потом я все равно поправляю. А вот с руки свотч просто так не смывался :))
Кстати смываю либо мицеллярной водой, либо гидрофильным маслом.

До — после (естественный свет/вспышка):

Итог: каких-то супер инновационных технических характеристик у данного тинта нет, но пользоваться именно им мне очень приятно. О покупке я не жалею, хотя у меня еще много незаконченных аналогичных продуктов. Тинтом буду пользоваться и везде носить с собой, чтобы все на него посмотрели  . Также думаю о покупке другого оттенка в скором времени.

Цена: 800 руб.
Оценка: 5+. (плюс за упаковку)

Спасибо за внимание
Оформление забавное
тоже хочу заказать такой тинт из-за упаковки))) правда пока руки не дошли
  • Zotowa
  • 15 августа 2016, 18:42
Какая прелесть ^___________^ Азиаты все-таки креативный народ.
Ага, заставят купить, даже если не хочешь :))
  • Lisita55
  • 15 августа 2016, 21:15
Визжу от восторга! Бутылочки! Хочу себе :) И Вас понимаю
  • Pulp
  • 15 августа 2016, 21:41
Ни слова больше!   *волосы назад*
По цвету как-то не очень, но упаковка просто восхитительна!
Цвет обычный, но темные говорят лучше и похожи на жидкие помады, только не матовые)
упаковка огонь! интересно теперь на более темные оттенки взглянуть)

• Poeme
  • 16 августа 2016, 00:11
Мда, вино для губ как-то не удалось. Хотя идея интересная. Может, водочки для щек?)
класс… мне вот только интересно… я нашла такой… за 55 рублей… и набор получается 230 что ли… думаю не подделка ли… хотя тут на фото тоже иероглифы… вот вся в раздумьях
Конечно же подделка
Очень оригинальное оформление помады. Надо бы испробовать тоже

• Leecka
  • 16 августа 2016, 06:05
Экстракт вина?.. Ну да, ну да…
Ну если не верите, зайдите на официальный сайт и почитайте состав, какой мне смысл придумывать)

• Leecka
  • 21 августа 2016, 13:37
Да я не Вам не верю, а производителям
Маркетологи такие маркетологи…
Не понимаю тинты. В чем фишка? Эффект, будто губы накрасили помадой с въедливым пигментом и стерли салфеткой. И все повально восхищаются, еще и платят за это немаленькие деньги о.О
Ага, тоже не понимаю. Я люблю блески))
А я не понимаю отвратительное ощущение прилипших волос и городской пыли на губах)
Мы все разные и это прекрасно
  • Maoki
  • 16 августа 2016, 16:34
Кому что нравится. Вот я не любитель помад. А тинты нравятся. И этот не исключение.)
Спасибо за отзыв.)
Полностью поддерживаю, спасибо Вам!)
Ой какая прелесть) Тут только ради упаковки стоит пробовать.
  • Temira
  • 16 августа 2016, 23:37
Глядя на упаковочку вспомнила конфеты-бутылочки с ликером. Вкусно выглядит
Оформление интересное, но вот эффект не произвёл никакого впечатления- продукт ещё явно лёг неравномерно, полосит.
Лёг на губах также, как и все тинты, собственно. По крайней мере на моих губах.
Упаковка оригинальная, конечно) Цвет на Вас мне нравится)
Спасибо, можно на ты :)
вы нынче оказались в тренде впереди всей Азии)))) На днях супер-бешено-популярный корейский бойз-бенд выпустил песню, где есть строчка именно про этот тинт. Фанатки раскупили все запасы в считанные часы…
Да не, я про него услышала еще месяца 2 назад, наверное они долго песню писали
  • furoby
  • 19 августа 2016, 12:20
Нежно люблю тинты именно летом: тут тебе и цвет, и легкое покрытие, и не нужно думать о контуре, и стойкость… Накрасила и пошла гулять.
А вот зимой они мне сушат губы и хочется чего-то поплотнее… Спасибо, что показали такой интересный продукт!
Спасибо, да, зимой редко ношу, чаще обращаю внимание на увлажняющие помады. Например у Диор бальзам-тинт очень классный, я уже 2 упаковки использовала)
ну, я ж пошутила)))) Но реально, уже не в первый раз вижу, как совершенно вроде бы рядовое косметическое средство разметается подчистую почитателями той или иной азиатской звезды, причем, в ситуации, которая, как говорится, ничто не предвещало. и это не рекламные проекты, не промо, а вот ну… промеждупрочим как бы. Был еще один тинт, в дораме, где шла речь о человеке с расстройством личности, одна из его ипостасей- девочка-школьница (представили себе? мужик лет 30 в розовенькой школьной форме, красит тинтом губы.). Дорама была настолько популярна, что тинт, попавший в кадр пару раз, стал внезапным бестселлером.
Интересно, не знала, спасибо, что просветили)) за k-pop культурой не слежу вообще, если честно)
  • Merlia
  • 20 августа 2016, 15:19
Как красиво смотрится на губах) А дизайн флакончика шикарный))
  • ElGood
  • 22 августа 2016, 19:35