Л’этуаль Decollete #308 jacquard attractif

Здравствуйте, девушки-красавицы!
Давненько не приобретала я румяна, — сказала Ксения себе и купила-таки n-ый экземпляр.   Подробнее о нем под катом!

Л’этуаль румяна компактные совершенство обнаженной кожи Decollete #308 jacquard attractif.
Вес 3гр, изготовлены в Италии.
Ранее я уже писала о румянах данной марки, кому интересно, можете почитать тут. Продукт обновили, оставив прежний облик с поправкой на новое название и новый логотип. Компактный размер румян делает их постоянными «жителями» моей косметички. И могу сказать, что упаковка сделана качественно: крышка со временем не ломается, закрывается надежно на защелку, правда надписи на прозрачном «окошке» быстро затираются…

Оттенок румян нельзя назвать каким-то особенным, он вполне себе обычный, повседневный, как раз для легкого дневного макияжа — нейтральный розовый с миллиардами разноцветных искр. На лице румяна не выглядят блестящими и сияющими. Финиш у них полуматовый, шиммер мелкий.
У румян приятная, нежная текстура, мельчайший помол. Спрессованы они плотно, пигментированы отлично. При наборе натуральной кистью пылят и набирают очень много продукта. Синтетическая кисть для них идеальный помощник и друг. С ее помощью количество румян проще регулировать, нет перерасхода средства и нет пятен на лице (щеках). Держатся румяна целый день, не тускнеют, не исчезают. Но вот беда, к концу дня оттенок на мне теплеет.   Если не обращать на это внимание, вполне себе достойный и качественный продукт!

Румяна на мне:

Цена: 798 руб. без учета скидки.
Оценка: 5 с минусом.
  • Purrmaid
  • 23 августа 2016, 15:13
Очень нежно и естественно на вас смотрятся
Спасибо за вашу оценку!
  • SIRELIS
  • 23 августа 2016, 15:13
Красивый оттенок! Вот в магазине смотрю-не нравится то, что увидела тут, но как захожу обратно сюда, то не могу понять что за магия-влюбляюсь в средство))
И у меня такое бывает.
Ксюша, прекрасный оттенок! Я тоже крутилась в Летуале вокруг румян, но при растушевке на руке вылезал такой знатный шиммер, что я не решилась взять. А на тебе этого сияния не видно
Спасибо, Маша! Даже и не знаю, что тебе сказать… Оттенки, что я смотрела, все с деликатным шиммером были.
  • Soffione
  • 23 августа 2016, 17:25
Ксюша, очень красивый оттенок, прекрасно освежает лицо. Но 800 рублей за Летуаль дорого, имхо.:( Просто цены ужасно поднялись. У меня, например, нет золотой карты РГ или дисконтной карты Летуаль, мне вообще никогда не было выгодно там покупать в России.
Спасибо. Мне тоже кажется, что дорого, но сейчас цены на все неоправданно высоки.
  • Merlia
  • 23 августа 2016, 18:50
Красиво и нежно смотрятся на лице) Классный оттенок
Ксюша, красивый такой естественный румянец получился! У Летуаль все больше достойных продуктов в собственной линейке ))
Полина, я полностью с тобой согласна. Все, что я покупала у данной марки, мне очень понравилось.
Есть такие в оттенке 309, свойства те же, но к концу дня все же немного тускнеют. Очень нравятся, но теперь хочу еще и Ваш оттенок, он потрясающе Вас освежает!
Спасибо! В этой линейке много приятных оттенков, есть из чего выбрать.
Очень красиво смотрятся на тебе, Ксюш! Такой оттенок мне тоже по душе ). Но я еще ни разу не покупала такие румяна, все как-то мимо их стенда прохожу…
Спасибо, Мадлен! Ну значит встречаются тебе более интересные экземпляры.
  • 24 августа 2016, 11:54
Если рефил разместить в упаковку от Шанель им цены не будет:) Еще читала хвалят их компакт пудру.
С румянами Шанель я бы их конечно не сравнила, но все возможно. Пудру не пробовала, но отзывы встречала на нее хорошие. А я все никак не прикончу рассыпушку Шанель, она вечная.
Я купила себе две разные пудры, из разных линеек. Отзывы такие хорошие. Пока попробовала одну… все хорошо, но она так пылит… просто кошмар. Слово пылит даже не описывает ситуацию:))) Буду пробовать разными кистями теперь:/
Попробуйте дуофиброй, у меня она меньше всего «пылящие» продукты делает таковыми. )) Что пудру, что румяна. У меня МАС 187 и 188.
спасибо за совет!
Пудра и правда хороша, у меня из серии Nuance mat уже вторая. Все в ней отлично, кроме упаковки и спонжа.
Какой универсальный оттенок!
Мне кажется, эти румяна и в качестве теней хорошо будут смотреться.
Это точно! Универсальный!
Финиш у этих румян очень приятный. И оттенок изумительный, Ксюша!
Спасибо, Катенька!