Летние румяна Clinique Blushing Blush в оттенке 102 Innocent Peach

О румянах, которые сделали моё лето, под катом

До недавнего времени румян у меня практически не было. Всего одни, откровенно холодные, да ещё и в палетке. На лето захотелось чего-то тёплого и нежного, что подошло бы моей любимой персиковой помаде. Ко дню рождения я набросала список покупок и добавила туда румяна в стике от Clinique, давно я на них засматривалась. Но мне не суждено было их приобрести, потому что в подарок я получила чудесные компактные румяна Blushing Blush Powder Blush в оттенке 102 Innocent Peach.
Упаковка у них, безусловно, очень красивая. Зеркальная крышечка вполне сгодится, чтобы на бегу поправить макияж, но как же она собирает отпечатки и царапинки
Так выглядит крышечка после 2,5 месяцев путешествий в сумочках, косметичках, да и просто мирной жизни в ящике. Мелкие царапинки постеснялись фотографироваться, но они есть. Мешочек в стиле люксовых марок был бы очень кстати.

Сзади упаковка прозрачная, виден оттенок, что довольно удобно.

Отдельно хотелось бы остановиться на кисти, она замечательная!

Кисточка из натурального ворса, что за зверь, не скажу, но очень приятная.

Эта малютка не только сэкономит место в путешествии, но и будет радовать в домашнем использовании. Ворсинок пока не теряла.

Радует не только кисточка, но и сам футляр — большое зеркало во всю крышку очень удобно использовать при макияже, ведь сама крышка открывается на 180º.

Состав для интересующихся:

Наконец, перейдём к содержанию

Румяна нежно персикового цвета, с ними получается действительно «невинный румянец», лицо сразу свежеет. В упаковке можно увидеть мелкие редкие блёстки, но на лице они совсем незаметны. Стойкость у румян очень неплохая — до вечера доживают, хоть и не в первоначальном виде.

Для свотча на руке их пришлось посильнее наслоить, поскольку на коже остался небольшой загар.

И румяна в макияже (румяна на яблочках, под скулой немного бронзера).

Цена: около 2000 рублей с максимальными скидками.

Меня зовут Катя, спасибо за внимание
либо у компьютера плохо экран передает цвет (что не исключаю), либо они смотрятся на вас пятном((
вам бы подошли нежные розовые румяна, эти скорее на более темный цвет лица рассчитаны.
  • 15 августа 2016, 16:32
Румяна нанесены только на яблочки, под скулой — тень, если вы об этом пятне)
Ну и я чуть ярче наношу румяна перед выходом из дома, потому что они немного теряют в цвете к концу дня.
  • Vitolda
  • 15 августа 2016, 16:34
С точки зрения технических характеристик, эти румяна действительно очень хороши — мелкий помол, отличная пигментация   У меня был цвет Sunset Glow ( если я правильно запомнила   ), очень их любила.
Пост хороший, но согласна, что Вам бы их чуть лучше растушевать и они бы более гармонично смотрелись. Все-таки, румяна — это очень деликатный продукт, они должны ложиться лишь легкой дымкой
  • 15 августа 2016, 17:00
Спасибо, обязательно учту))
  • Nessie
  • 15 августа 2016, 17:46
Я фанат румян))) давно засматриваюсь на эти, но сдерживает количество, которое у меня уже есть)) спасибо за пост ) наверно, придется всё таки купить))
  • 15 августа 2016, 18:08
Я вот никогда не фанатела от румян, но персиковые прямо нужны были))
Blushing blush хороши, нужно хотя бы потестить в магазине
  • 15 августа 2016, 18:09
Мне очень нравится качество этих теней. У меня было два оттенка, и я их израсходовала практически до самого конца, а это о многом говорит. Ваш оттенок 102 Innocent Peach считаю очень универсальным.
  • 15 августа 2016, 18:12
Я их за лето очень полюбила, но сомневаюсь пока, что осенью-зимой их можно будет носить, пока ещё в таких вещах до конца не разобралась…
Или вы не об этой универсальности?)
  • 15 августа 2016, 20:39
Сорри, конечно же я описалась  , считаю ваши румяна всесезонными. Я очень хорошо знаю этот оттенок, даже пробовала его на себе, и смогла бы спокойно носить их круглый год.
  • Rossetto
  • 15 августа 2016, 19:27
В смысле румян?
Я как-то абрикосовые тени Артдеко купила, а они мне не подошли. Но румяна из них получились прелестные, быстро закончились, правда))
Из новых цветочных румян Клиник присмотрела себе оттенок заранее, но, конечно же, именно его марка на Украину не поставляет))
  • kansaika
  • 15 августа 2016, 19:14
Какая вы хорошенькая.
  • 15 августа 2016, 19:23
Спасибо большое
  • Rossetto
  • 15 августа 2016, 19:30
Румяна мило подходят в цвету ваших глаз и волос. Мне кажется, они круглый год — в любой солнечный день — будут хорошо смотреться.
  • 15 августа 2016, 19:37
Спасибо, обязательно буду ими пользоваться)
А я вообще румян на лице не увидела — только бронзер
  • 16 августа 2016, 11:11
Ну уж на второй фотографии они точно заметны на щеках!)
  • Estoy
  • 18 августа 2016, 15:26
Спасибо за интересный обзор на румяна, которые я уже давно приметила)))
  • 18 августа 2016, 16:41
Если возьмете, не пожалеете