Loreal Color Riche Lipstick 302

Фотография:

Название продукта: Loreal Color Riche Lipstick в оттенке 302 «Розовый лес»

Надо признаться, я стала жертвой маркетинга, и купила помаду под влиянием… фото из Инстаграм   И не кого-то там, а самой Ирины Шейк, вот так

Источник
Покупка была совсем необдуманной, взяла просто из-за «Ух ты, какие у Ирины тут губы, надо брать». Но, к счастью, помада понравилась и пригодилась, и пусть даже я и не стала похожа на Ирину Шейк.

Упаковка мне нравится, выглядит стильно и дорого, плотно защелкивается.
Текстура кремовая, но не тающая, цвет ложится на губы плотно.
С финишем не могу точно определиться, что-то среднее между влажным и матовым, ближе к матовому.
Стойкость 4- 5 часов, небольшая, надо поправлять в течение дня.
Цвет- сложно однозначно определить, я вижу его темно-бежевым, ближе к коричневому.
Хотелось бы отметить удобный срез помады, благодаря которому с контуром не приходится возиться.

Сравнение с Essence Longlasting Lipstick в оттенке Cool nude

( наверху- Лореаль, внизу- Эссенс)

Карандаши, с которыми я ношу эту помаду
Наверху- Artdeco Soft Lip Liner waterproof 19
Снизу- Essence Lipliner 06 satin mauve

Мой родной цвет губ

Цена: 450-550 рублей

Оценка: субъективно 4, потому больше нравится Эссенс, у нее более тающая текстура, и поэтому ее приятнее носить.
  • Merlia
  • 15 августа 2016, 15:36
Красиво смотрится и на Ирине, и на вас

помада себе, да и помада.
  • lumisnow
  • 15 августа 2016, 16:06
У меня есть помада от лореаль, правда, в оттенке 631 – хуже по качеству я в жизни не встречала. Больше в их сторону не смотрю.
А эта вам вполне идёт, хотя Эссенс доверия больше.

• Poeme
  • 15 августа 2016, 16:10
Как по мне так на Шейк помада лежит отвратительнейше:(( А на вас очень даже мило))
  • 15 августа 2016, 18:52
Я думаю, у нее на фото не накрашены губы, помаду она приложила к губам, чтобы показать насколько этот цвет близок к ее естественному. Либо помада вбита подушечками пальцев, чтобы только оттенок был
  • Vitolda
  • 15 августа 2016, 16:24
У меня есть точно такая же помада, и на мне она смотрится более коричневой (этакий коричневый нюд с переливами). Все-таки какие мы разные   А у моей сестры, например, эта помада находится в фаворитах уже не первый год, как только она заканчивается — сразу же бежит за аналогичным тюбиком. Говорит, что это ее «идеальный» цвет — и в пир, и в мир
На Вас она очень хороша   Мне бы что-нибудь похожее, только побольше «розы» в цвете… эх.
  • 15 августа 2016, 18:53
Да, я тоже замечаю, что мне розового в ней не хватает, поэтому рука больше к Эссенс тянется
  • Milara
  • 15 августа 2016, 20:17
Посмотрите на Клиник Plum Pop.
  • janse
  • 16 августа 2016, 01:37
В очередной раз убеждаюсь, как на разных людях по-разному может смотреться помада. На мне эта же помада выглядит совершенно иначе, и получается действительно розоватым нюдом. Да и даже на свотче она у меня выглядит совершенно иначе.
  • 16 августа 2016, 08:52
Ого! Не узнаю её совсем) Вот примерно такой я видела её в магазинном свете и мысленно представляла на себе
  • janse
  • 16 августа 2016, 13:48
Возможно дело в родном оттенке губ. У вас он теплее моего и чуть ярче.
Шейк как инопланетянка) такие брови, такие губы — не знаю в миру ходят такие?)) Тут мне нравиться больше- похолоднее тут

• Kiy-Niy
  • 15 августа 2016, 16:46
Такое впечатление, что у Шейк губы вообще не накрашены. На ваших губах цвет вообще другой, какой-то терракоттовый, нежели можно было ожидать от свотчей на руке, уходящих в пыльную, с оттенком лилового, розу.
  • 15 августа 2016, 18:54
Про фото я уже выше написала, а оттенок, да, обманчив. В магазине он мне показался совершенно другим, почти розовым, на губах же больше коричневого
  • Nessie
  • 15 августа 2016, 17:42
Мне понравился на Вас этот оттенок. Подходит под цвет кожи. Я белоснежка, мне такие оттенки не очень подходят, хотя люблю)
  • Milara
  • 15 августа 2016, 20:19
Понравилась помада, последнее время я стала падка на такие цвета :)
Может Ирина только собралась накрасить губы, так как на ней помаду я совершенно не увидела ))))))) на вас оттенок понравился, по-моему на каждый день самое то
  • aikanye
  • 16 августа 2016, 06:34
Катюша, ты красавица, ничуть не меньше Ирины Шейк!
Такие легкие текстуры помад не очень люблю, но на тебе смотрится здорово!