Gosh lipsticks 170, 008

В эфире снова я с ягодными помадами, так что заглядывайте под кат.
Сдержанный матовых флакон, который собирает отпечатки, и стильная глянцевая вставка. В общем, упаковке точно лайк. Стик у помады с классическим срезом, что очень удобно.

Глянцевая сестричка- GOSH Lipstick 170 Night Kiss, матовая- GOSH Lipstick 008 Plum.

Ах и ах, не могу сдержать восторгов. Помада мягкая, приятная, дает почти зеркальный глянец, но как и все подобные помады может убегать за контур и грешит слабой стойкостью.

Зато не липкая, но ветер и распущенные волосы всё же не лучший антураж для этой помады.

А вот и те же яйца матовая версия. Ничего не напоминает?). Матовая помада, соответственно, более стойкая и дружит с распущенными волосами, но обладает недостатками матовых помад (мне губы не сушит, но очевидно, что кому-то она может показаться сухой).

Несмотря на то, что помады одинаковые очень похожи, я бы не смогла оставить в косметичке какую-то одну, всё-таки для каждого финиша свой случай и настроение.

Срок использования: год
Оценка: 5-
Стоимость: 440р

И сравнялка в холодном вечернем освещении.

С вами была Майя.
какой сочный цвет! особенно понравился вариант с матовым нанесением
Спасибо, что заглянули :)
Просмотрела пост, не могла понять, где же оттенок 008, так как обычно в отзывах на губах он выглядит, скорее, как у Вас на руке
P.S. Классный цвет волос, аккурат под помаду)
Ой, честно говоря, не очень понимаю, что вы имеете в виду? Что обычно на свотчах оттенок светлее?

Спасибо-спасибо
У Вас на губах он выглядит как нежно-малиновый, обычно он выглядит как свекольный
у меня, к сожалению, нет ни свеклы, ни свекольной помады, но по моим ощущениям в свекольном больше красного и цвет чище, а эти помадки однозначно ягодные
есть обе помады, довольна ими от и до)) вам идут))
матовые лежат лучше некоторых люксов))(коралово-оранжевая из этой серии полная копия цвета рождества диор, но по характеристикам… лежит лучше и ничего не подчеркивает, в итоге диор стоит на полке, а Gosh частенько на губах))
Спасибо :)
Помады очень и очень достойные, а матовую линейку еще и расширили…
  • MaryMist
  • 15 августа 2016, 10:46
Обе помады «твои», как говорится) Матовая понравилась больше а как же   Ну и с твоими волосами — просто огонь)
Гош единственная матовая помада в стике, который мне начал сушить, но это фигня на фоне стойкости и цветов. У меня 002- люблю нежно. А вот вокруг 008 круги верчу полгода, если не больше уже, никак не решусь :(
а как тебе расширение линейки?