Маленькая радость в преддверие весны или покупка ради золотой карты Рив Гош! А все это - Rouge Allure Extrait De Gloss

Девушки, всем добрый вечер! Решила написать про мой вчерашний поход в Рив Гош на цветном бульваре, а точнее о том, как моя вынужденная покупка оказалась весьма удачной!)))
Я даже абсолютно уверена, что теперь это мой must have, как говорицца! В моей сумочке он теперь будет находиться постоянно.
А купила я наконец-то блеск для губ Сhanel ROUGE ALLURE EXTRAIT DE GLOSS! И конечно же №57, который, насколько я знаю, полюбился многим!
Я понимаю, что возможно этот пост нового никому ничего не расскажет, но может кто-то, как и я желает купить новый блеск на весну, но пока не может решить какой, а я возможно помогу развеять Ваши сомнения!)))
Итак пошла я вчера в Рив Гош, понимаю, что все есть, но надо-таки купить что-то от 500 рублей, чтобы дали карту! Но я так утомилась, признаюсь, последнее время покупками в косметических отделах, что особо и не знала, что купить. А потом вспомнила, что мое последнее увлечение помадами привело меня к тому, что блесков ну совсем уже нет в косметичке. Проходя мимо стендов Chanel осознала к своему стыду, что у меня есть многое этой фирмы, но ни помады, ни блески никогда не покупались! Так что решение купить этот блеск пришло сразу и цвет очень быстро нашелся, благо выбора цвета оказалось не очень много!
Так что вот он, мой новый друг:
от производителя:
ROUGE ALLURE EXTRAIT DE GLOSS предлагает не выбирать между сиянием блеска для губ и насыщенным цветом губной помады.
НАСЫЩЕННЫЙ ЦВЕТ НАДОЛГО: Включение тон- чайших перламутровых частиц позволяет усилить цвета и отражение света без перламутрового эффекта.
ЧИСТЫЙ БЛЕСК: Впервые комбинация блестящего полимера нового поколения и гелевой основы растительного происхождения, запатентованной CHANEL*, позволяет одновременно добиться исключительного блеска и стойкости, а также мягкости и комфорта для губ.
АБСОЛЮТНЫЙ КОМФОРТ: Масло карите и про- изводное масло канола смягчают губы, а производное витамина E обеспечивает их защиту.
от меня:
что самое для меня главное, это спонж! Не люблю почему-то кисти и все тут!
Напомню, тон у меня №57
Итак, что могу сказать в целом:
Плюсы:
+ нелипкий
+увлажнение на 5+++++++++++++++++
+глянцевый цвет без блесток
+стойкость около2ух часов
+отсутствие запаха
+строгий дизайн(весь черный)
Минусы:
Не нашла!
Впервые за долгое время моя спонтанная покупка меня порадовала на все 100%! Я и не знала, что блески для губ могут давать такое хорошее увлажнение! А оно действительно на уровне! Я много блесков перепробовала (у люкса) и могу сказать, что, например, Диор уступает Chanel! Это мое мнение. Раньше очень любила Диор, но теперь буду покупать только блески Chanel.
Оценка:
5++++++++++
ЦЕна: 1140 по максимальной скидке Рив Гош
Губы до:
Губы после:
И образ(домашний, непричесанный)-sorry
И после:
На мой взляд, хоть и не плотный цвет блеска, но все равно очень освежает!
У меня огромная к ВАм просьба, девушки! Если Вы, как и я теперь, любите блески и помады Chanel, подскажите мне пожалуйста номера каких-либо особо полюбившихся ВАм помад или блесков! Потому что, боюсь, на этом я теперь не остановлюсь и планирую пополнить коллекцию! Заранее большое спасибо!
Надеюсь не утомила!)))
Всем удачи и с наступающим праздником!!!
Ко мне на ты!))))))))))
  • Masa
  • 05 марта 2011, 19:47
тебе очень красиво! :)
спасибо!))))
ой а я думала он поярче на губах будет.
Он яркий первые полчаса, а потом становится чуть бледнее! Можно конечно поинтенсивнее накрасить, но я так не люблю! Но в целом он нейтральный такой! У нас темно уже, на солнце не успела сфотографировать!
  • 05 марта 2011, 19:55
Ядерным он будет, только если губы бледненькие. А так он вполне практичный. Или ты ищешь цвет «токсичной барби»?))

• Psihea
  • 05 марта 2011, 20:01
  Чуть отзыв на блеск сразу бледный. Ведь это блеск, а не губная помада и не лак для губ.
ну просто на кисточке он такой яркий… ну может это я такая, ну люблю я лаки для губ. думала и этот такой.
  • 05 марта 2011, 20:03
Не, мы ж без претензии к Шанель   )))
На моей подруге Инсолес выглядит как и в тюбике очень токсичным, а на мне просто розоватая водичка какая-то
я уже нашла:))) как раз барби:))ну ты ж меня знаешь, впадаю в детство.
  • 05 марта 2011, 20:05
Что такое нашла, если не секрет?
Помадка №76 Ming — история покупки спонтанна, как у Вас! А любовь на всю жизнь :))
спасибо, запишу!)

• Psihea
  • 05 марта 2011, 20:02
Очень красивый блеск!
спасибо!)
я вам конечно же советую chanel aqualumiere gloss 707 colibri (писала о нем пост — можете почитать и посмотреть, как сие выглядит здесь)
Спасибо большое, да, видела, обязательно в магазине попробую!))))
Обажаю Шанель  , а любиимый оттенок № 118
С покупкой вас! Красивый блеск и губки
спасибо, приятно!!))))))))))
Красивый цвет! Я тоже люблю неплотные глянцевые!) С покупочкой!)
Спасибо!))))
Обалденный блеск ( и вам очень к лицу!). Гоняюсь за ним уже долгое время — нигде нет…
спасибо большое! Удачных поисков! Они того стоят!))))
  • Joy
  • 05 марта 2011, 20:46
Красиво… такой естественный макияж с ним получился.
спасибо!)))
очень понравился блеск. и хорошо, что не токсично-яркий он )) придает губам ухоженный вид и легкий изысканный оттенок.
Ты права — очень освежает! Я загорелась покупкой! Спасибо за пост!!!
Очень красивый блеск! На губах смотрится нежно-нежно, по-младенчески
  • Merlina
  • 05 марта 2011, 21:54
Тоже его очень-очень люблю))) Плюсик за соблазнительные губки
Смотрится чудно! Обращу внимание на эту серию блесков, вам очень идет! У меня Шанель chanel levres scintillantes № 106, ярко-красный с кучей блесток в тюбике — на губах полупрозрачный, абсолютно не обязывающий к определенному образу.
Я тоже подумала, что он поярче на губах будет, но неееет… Он такой красивенький
Поздравляю Вас с покупкой..)
  • Masha_S
  • 05 марта 2011, 22:42
Ох, блеск красавец! Мне тоже ооочень понравились блески этой серии — и для меня тоже главное — это спонж!!!

Меня блеск Экстракт де Глосс совсем не впечатлил. У меня INSOUCIANCE #51. Самый любимый блеск в косметичке levres scintillantes #139 Futile. Обожаю его.
  • Talila
  • 05 марта 2011, 23:21
Спасибо Вам огромное за пост, из всех блесков этой линии — этот цвет мне нравится больше всего. Хотя, я думала, что он будет поярче.
Особое спасибо за натуральный «look», последнее время наблюдается тенденция использования редактирования своих фотографий в постах. Всегда приятно видеть общий вид, какой есть без ретуши.
Cпасибо большое за спасибо!
я что-то даже растерялась и не могу понять, это комплимент моему lookу или я так плохо на фото выгляжу, что Вы меня похвалили за смелость!))))))))
  • Talila
  • 05 марта 2011, 23:32
Нет, Вы что. Конечно — комплимент
Ну слава БОгу! А то смотрю на фото и думаю, блин, может я чего-то не заметила, вроде бы вид небольной, кожа чистая, даже мужа спросила!!! Зато посмеялась! спасибо ВАм за комплимент и за приподнятое настроение перед сном!!)))))))))
потрясающий блеск только что закончился такой только оттенок 56 был. Его не смотреть а покупать надо и красится утром и вечером. Я много чего видела, но такой приятный блеск впервые. Жаль что у нас мало оттенков в магазине бывает.
У меня этот же блеск, мой фаворит на жанный момент.
Вам очень идет!
  • LAKY
  • 06 марта 2011, 10:41
ну вот… не было печали… напомнили, теперь пойду его искать))) думаю, вместе с полюбившейся Руж Аллюр 42 им будет вместе хорошо)))
А я чувствую пойду сегодня за АЛЛюр 42!!!!!!!!)))) красота! а на губках нежно наверное ложится?
спасибо за подсказку! купила-таки! очень довольна! ))))))))))) шанелемания продолжается!))
  • LAKY
  • 06 марта 2011, 11:33
ложится отлично и смотрится великолепно! (спасибо Ясмине за это открытие)
отличный цвет, тоже вчера им измазала руки в магазине, такой нежный и красивый)
чудесно освежает образ!!!
освежает еще как)))))))вам отлично)