Beyu Natural Nudes Eyeshadow Palette by Irma. Девочки такие девочки
Зачем девушке 100500-я палетка нюдовых теней? Расскажу конкретно про себя. Есть у меня дорожная косметичка, в которой лежит все необходимое, чтобы сделать макияж «на бегу», так, например, я часто крашусь в машине на заднем пассажирском сидении, где нет зеркала… И вот в один из таких дней я поняла, что все хорошо, а не достает мне футляра с зеркалом. Тон, тушь и тени, румяна, блеск – мой минимум. Румяна были MAC – их нежно люблю и не променяю, значит надо искать тени… Этот футляр меня очаровал)
Beyu Natural Nudes Eyeshadow Palette by Irma. Девочки такие девочки Да, он не маленький, объемный, но какой же красивый!
Beyu Natural Nudes Eyeshadow Palette by Irma. Девочки такие девочки

Я беру его с собой везде: не боюсь, что поцарапается или, что он будет неприглядно смотреться через пару недель – это не про него! Плотно закрывается, открыть также не проблема, маникюр не пострадает. Милая жестяная коробочка с рельефной картинкой и логотипом – BeYu знает, как можно порадовать девочек) Ведь внешний вид лично для меня в данном случае имеет значение – теней у меня много, а вот чтобы еще и глаз радовали – нет таких…все как-то больше пластик прозрачный…
Beyu Natural Nudes Eyeshadow Palette by Irma. Девочки такие девочки Открываем и видим 6 прекрасных оттенков от жемчужного до темного серо-коричневого, зеркало и двусторонний спонж. Как и все спонжи, он бесполезен, но в качестве дорожного варианта, когда забыла кисти, удалось нанести им базовый цвет на все веко и перенести на нижнее.
Beyu Natural Nudes Eyeshadow Palette by Irma. Девочки такие девочки Beyu Natural Nudes Eyeshadow Palette by Irma. Девочки такие девочки Beyu Natural Nudes Eyeshadow Palette by Irma. Девочки такие девочки Beyu Natural Nudes Eyeshadow Palette by Irma. Девочки такие девочки По техническим характеристикам: мне не понравилось, как тени ложатся без базы. Только матовый оттенок ведет себя достойно, остальные нужно наслаивать. С базой (я использую тени Maybelline в качестве базы) все меняется в лучшую сторону, и из ранга «удовлетворительно» они переходят к отметке «отлично». Не скатываются, остаются на веке в течение всего дня. Спрессованы они неплотно, текстура шелковистая и немного рыхлая, пылят при наборе на кисть, но я не заметила, чтобы даже самый темный оттенок осыпался. Набираю на кисть, об руку удаляю излишки и переношу цвет на веко. Растушевываются на базе прекрасно, без базы несколько взмахов кистью и… эм, а где тени? Но я без базы такие продукты просто не использую в силу нависшего века и жирности кожи.
С помощью этой палетки можно создать и макияж в стиле Nude и вечерний образ. Я даже научилась делать весьма носибельные «смоки» (пока в своем умении не очень уверена, привыкаю, но в скором времени пересилю себя и выложу эти фото) с помощью самого последнего оттенка и карандаша для глаз.
Цвета:

(палеткой пользуюсь каждый день на протяжении месяца, поэтому можно оценить состояние рефилов)
Beyu Natural Nudes Eyeshadow Palette by Irma. Девочки такие девочки -нежный молочный или айвори, с жемчужными переливами. Его наношу во внутренний уголок глаза и под бровь. Финиш сатиновый.
-бежевый NUDE с персиковым подтоном. Какой же он красивый! И тоже имеет сатиновый финиш. Наношу его как основной цвет на все веко.
— какао! именно такую консистенцию имеет этот цвет – он как будто крошится при наборе, имеет «замшевую» текстуру) это мой любимый оттенок, который закончится быстрее остальных. Использую его соло, как основной, или для растушевки более темного оттенка в складке века.
-это оттенок бронзы имеет ярко-выраженный шиммер, что приближает его к теням-металлик, но финиш все-таки деликатный сатиновый. Оформляю с его помощью складку века.
-этоTaupe. Сатиновый серо-коричневый оттенок. Базовый цвет, которым так же оформляю складку века или растушевываю самый темный оттенок из палетки.
-серо-коричневый с мелким шиммером. Финиш сатиновый. Оттенок очень интересный и насыщенный, использовала его при создании макияжа на фото ниже.

Нанесла тени на руку с базой и без базы. Светлые оттенки без базы пришлось сильно наслаивать, чтобы камера уловила цвет.
Ну а теперь мои «стандартные» варианты макияжа глаз и образ в целом.
Beyu Natural Nudes Eyeshadow Palette by Irma. Девочки такие девочки Beyu Natural Nudes Eyeshadow Palette by Irma. Девочки такие девочки Beyu Natural Nudes Eyeshadow Palette by Irma. Девочки такие девочки Beyu Natural Nudes Eyeshadow Palette by Irma. Девочки такие девочки Beyu Natural Nudes Eyeshadow Palette by Irma. Девочки такие девочки Beyu Natural Nudes Eyeshadow Palette by Irma. Девочки такие девочки Beyu Natural Nudes Eyeshadow Palette by Irma. Девочки такие девочки Beyu Natural Nudes Eyeshadow Palette by Irma. Девочки такие девочки Beyu Natural Nudes Eyeshadow Palette by Irma. Девочки такие девочки Beyu Natural Nudes Eyeshadow Palette by Irma. Девочки такие девочки Beyu Natural Nudes Eyeshadow Palette by Irma. Девочки такие девочки Beyu Natural Nudes Eyeshadow Palette by Irma. Девочки такие девочки Beyu Natural Nudes Eyeshadow Palette by Irma. Девочки такие девочки
Beyu Natural Nudes Eyeshadow Palette by Irma. Девочки такие девочки
Тени очень полюбила, теперь хочу приобрести эту палетку в розовом оттенке. Качеством я очень довольна, оформление на высоте, соотношение цена/качество считаю очень удачным!

Цена: 670 рублей с учетом скидки
Оценка: только 5, даже несмотря на не очень насыщенную пигментацию без базы (для новичка, например, это скорее плюс, чем минус, так как можно варьировать глубину цвета и наслаивать до нужной интенсивности), ведь подборка цветов и качество на уровне, хотя сегмент не проф и не люкс.
  • Jadi_Sh
  • 14 августа 2016, 19:52
Навеяло мысли об осени. Осенняя красота в спокойствии и золоте
  • arctur
  • 14 августа 2016, 20:13
Действительно, хорошая палетка. Особенно радует надежный футляр)
Не смогла рассмотреть макияжи из за красоты ваших глаз!
Коробочка такая маленькая я думала, что она больше, но теперь хочу её ещё больше)) Оформление мне очень нравится и тени подходят по цвету. Вам очень идёт))
  • 14 августа 2016, 21:43
Классная палеточка! для меня она слишком «теплая», ищу везде вожделенную №2, розовую. Би ю всегда славились отличным качеством теней, поэтому надо брать)
Милота и оттенки хорошие. Да и еще и бюджетно) Вам палетка однозначно к лицу!
Этой палатке даже онлайн нет ((((
Я заказывала в интернет-магазине)
Что? Тени? Я только цвет глаз рассмотрела- он восхитительный)))
  • Faeria
  • 15 августа 2016, 08:20
А соли бы вы её сравнить в Эссенс Нюд? Сильно они отличаются?
отличаются сильно по текстуре) Essence такие мягкие, рыхлые, эти более шелковистые) ну и цвета- мне очень был нужен этот матовый оттенок, а там все сатиновые) зато у essence пигментация лучше)
  • Faeria
  • 16 августа 2016, 10:25
  • Modagold
  • 15 августа 2016, 08:22
Ну какая же милая палетка. И цвета нюдовые всегда в ходу и коробочка просто прелесть. Нигде в интернете не могу найти размеры палетки. Не могли бы Вы подсказать?
Спасибо вам за такой вопрос по теме)добавила фото с замерами палетки)
  • Modagold
  • 15 августа 2016, 09:18
Благодарю!
очень милая палетка
А мне кажется Кристин, ты на коробочку больше купилась)))))) пост, как всегда интересный, и ты очаровашка
Да, изначально на нее))) но и качеством ооооч довольна) мне вот не хватало таких серо-коричневых оттенков) в essence они более теплые все и бежеватые)
  • irdaniya
  • 15 августа 2016, 13:18
Какая же Вы славная!
Удачная палетка! Тоже засмотрелась на неё в магазине))