Beyu Natural Nudes Eyeshadow Palette by Irma. Девочки такие девочки

Зачем девушке 100500-я палетка нюдовых теней? Расскажу конкретно про себя. Есть у меня дорожная косметичка, в которой лежит все необходимое, чтобы сделать макияж «на бегу», так, например, я часто крашусь в машине на заднем пассажирском сидении, где нет зеркала… И вот в один из таких дней я поняла, что все хорошо, а не достает мне футляра с зеркалом. Тон, тушь и тени, румяна, блеск – мой минимум. Румяна были MAC – их нежно люблю и не променяю, значит надо искать тени… Этот футляр меня очаровал)
Да, он не маленький, объемный, но какой же красивый!

Я беру его с собой везде: не боюсь, что поцарапается или, что он будет неприглядно смотреться через пару недель – это не про него! Плотно закрывается, открыть также не проблема, маникюр не пострадает. Милая жестяная коробочка с рельефной картинкой и логотипом – BeYu знает, как можно порадовать девочек) Ведь внешний вид лично для меня в данном случае имеет значение – теней у меня много, а вот чтобы еще и глаз радовали – нет таких…все как-то больше пластик прозрачный…
Открываем и видим 6 прекрасных оттенков от жемчужного до темного серо-коричневого, зеркало и двусторонний спонж. Как и все спонжи, он бесполезен, но в качестве дорожного варианта, когда забыла кисти, удалось нанести им базовый цвет на все веко и перенести на нижнее.
По техническим характеристикам: мне не понравилось, как тени ложатся без базы. Только матовый оттенок ведет себя достойно, остальные нужно наслаивать. С базой (я использую тени Maybelline в качестве базы) все меняется в лучшую сторону, и из ранга «удовлетворительно» они переходят к отметке «отлично». Не скатываются, остаются на веке в течение всего дня. Спрессованы они неплотно, текстура шелковистая и немного рыхлая, пылят при наборе на кисть, но я не заметила, чтобы даже самый темный оттенок осыпался. Набираю на кисть, об руку удаляю излишки и переношу цвет на веко. Растушевываются на базе прекрасно, без базы несколько взмахов кистью и… эм, а где тени? Но я без базы такие продукты просто не использую в силу нависшего века и жирности кожи.
С помощью этой палетки можно создать и макияж в стиле Nude и вечерний образ. Я даже научилась делать весьма носибельные «смоки» (пока в своем умении не очень уверена, привыкаю, но в скором времени пересилю себя и выложу эти фото) с помощью самого последнего оттенка и карандаша для глаз.

Цвета:

(палеткой пользуюсь каждый день на протяжении месяца, поэтому можно оценить состояние рефилов)
-нежный молочный или айвори, с жемчужными переливами. Его наношу во внутренний уголок глаза и под бровь. Финиш сатиновый.
-бежевый NUDE с персиковым подтоном. Какой же он красивый! И тоже имеет сатиновый финиш. Наношу его как основной цвет на все веко.
— какао! именно такую консистенцию имеет этот цвет – он как будто крошится при наборе, имеет «замшевую» текстуру) это мой любимый оттенок, который закончится быстрее остальных. Использую его соло, как основной, или для растушевки более темного оттенка в складке века.
-это оттенок бронзы имеет ярко-выраженный шиммер, что приближает его к теням-металлик, но финиш все-таки деликатный сатиновый. Оформляю с его помощью складку века.
-этоTaupe. Сатиновый серо-коричневый оттенок. Базовый цвет, которым так же оформляю складку века или растушевываю самый темный оттенок из палетки.
-серо-коричневый с мелким шиммером. Финиш сатиновый. Оттенок очень интересный и насыщенный, использовала его при создании макияжа на фото ниже.

Нанесла тени на руку с базой и без базы. Светлые оттенки без базы пришлось сильно наслаивать, чтобы камера уловила цвет.

Ну а теперь мои «стандартные» варианты макияжа глаз и образ в целом.

Тени очень полюбила, теперь хочу приобрести эту палетку в розовом оттенке. Качеством я очень довольна, оформление на высоте, соотношение цена/качество считаю очень удачным!

Цена: 670 рублей с учетом скидки
Оценка: только 5, даже несмотря на не очень насыщенную пигментацию без базы (для новичка, например, это скорее плюс, чем минус, так как можно варьировать глубину цвета и наслаивать до нужной интенсивности), ведь подборка цветов и качество на уровне, хотя сегмент не проф и не люкс.

• Jadi_Sh
    • 14 августа 2016, 19:52
    Навеяло мысли об осени. Осенняя красота в спокойствии и золоте
    • arctur
    • 14 августа 2016, 20:13
    Действительно, хорошая палетка. Особенно радует надежный футляр)
    Не смогла рассмотреть макияжи из за красоты ваших глаз!
    Коробочка такая маленькая я думала, что она больше, но теперь хочу её ещё больше)) Оформление мне очень нравится и тени подходят по цвету. Вам очень идёт))
    • 14 августа 2016, 21:43
    Классная палеточка! для меня она слишком «теплая», ищу везде вожделенную №2, розовую. Би ю всегда славились отличным качеством теней, поэтому надо брать)

Милота и оттенки хорошие. Да и еще и бюджетно) Вам палетка однозначно к лицу!
    Этой палатке даже онлайн нет ((((
    Я заказывала в интернет-магазине)
    Что? Тени? Я только цвет глаз рассмотрела- он восхитительный)))
    • Faeria
    • 15 августа 2016, 08:20
    А соли бы вы её сравнить в Эссенс Нюд? Сильно они отличаются?
    отличаются сильно по текстуре) Essence такие мягкие, рыхлые, эти более шелковистые) ну и цвета- мне очень был нужен этот матовый оттенок, а там все сатиновые) зато у essence пигментация лучше)
    • Faeria
    • 16 августа 2016, 10:25
    • Modagold
    • 15 августа 2016, 08:22
    Ну какая же милая палетка. И цвета нюдовые всегда в ходу и коробочка просто прелесть. Нигде в интернете не могу найти размеры палетки. Не могли бы Вы подсказать?
    Спасибо вам за такой вопрос по теме)добавила фото с замерами палетки)
    • Modagold
    • 15 августа 2016, 09:18
    Благодарю!
    очень милая палетка
    А мне кажется Кристин, ты на коробочку больше купилась)))))) пост, как всегда интересный, и ты очаровашка
    Да, изначально на нее))) но и качеством ооооч довольна) мне вот не хватало таких серо-коричневых оттенков) в essence они более теплые все и бежеватые)
    • irdaniya
    • 15 августа 2016, 13:18
    Какая же Вы славная!
    Удачная палетка! Тоже засмотрелась на неё в магазине))