Возможно, осень. Armani Sheer Blush #100 Nudo. Giorgio Armani Sepia Rouge D'Armani Sheers #203 Sepia. Giorgio Armani Sepia Nail Lacquer #201 New Mexico

Giorgio Armani представили нам в этом году новую коллекцию макияжа под названием Sepia. Это красивый эффект под старину, который добавляет особый шарм фотографиям. Данная коллекция посвящена коричневому цвету в различных его оттенках. Мне стало интересно и я рискнула!

Добрый вечер, дорогие девушки!
Из коллекции Sepia я выбрала два продукта: помаду и лак. Из постоянной линейки в мои руки попали румяна. Что из этого получилось, мы увидим ниже…

Румяна, Armani Sheer Blush #100 Nudo, произведены во Франции, их вес равен 4 гр.
Свойства. Абсолютно матовая текстура румян в макияже выглядит вуально, естественно и нежно. Их пудровая консистенция невесома и легка. Работать ими очень просто, они хорошо набираются на кисть (немного пылят), прекрасно переносятся на кожу и отлично поддаются растушевке. Sheer Blush не подчеркивают поры и имеют хорошую стойкостью. В течение дня их можно корректировать и самое главное, ими невозможно переборщить.
Лиловый беж, акварельный, с умеренной пигментацией удачно выделяющий скулы на лице. Прозрачный — призрачный, для меня загадочный.
На мне:

Помада, Giorgio Armani Sepia Rouge D'Armani Sheers #203 Sepia, произведена во Франции, ее вес равен 3,8 гр.
ТХ свойства. Помада бальзамного типа с прекрасными увлажняющими качествами оказывает положительный эффект на губы.   Содержит большое количество питательных масел и воск. Губы с ней преображаются, становятся ровными и эластичными. Помада не затекает в складочки, не подчеркивает шелушения и четко держит контур. Оттенок и глянец Rouge D'Armani Sheers заметен на протяжении 2-х часов, затем он постепенно пропадает и становится более «скромным». Данную помаду можно носить бесконечно, Sepia не раздражает. С ней губы отдыхают — она, словно вторая кожа!
Бежевый оттенок в чистых лиловых тонах. Полупрозрачный, с красивым однородным сиянием. В макияже выглядит нежно и не перегружено.
Макияж губ:

Лак, Giorgio Armani Sepia Nail Lacquer #201 New Mexico, произведен в Испании, его объём равен 6 мл.
ТХ свойства очень достойные. Однородная кремовая консистенция равномерно лежит на ногтях, в один слой с легкими просветами, в два имеет законченный вид. Чистая текстура лака дарит маникюру глубокий цвет и хороший глянец. Плоская кисть удобна в работе, она дозирует лак около границ кутикулы не пачкает кожу. Сушка занимает около 10 минут. New Mexico имеет хорошую стойкость, на моих ногтях, без сколов лак прожил четыре дня. При удалении ногти и кожу рук не окрасил.
Красно-коричневый оттенок, так позиционирует его производитель. Соглашусь с данным утверждением, лак очень комплиментарно выглядит на ногтях, он теплый, с древесными нотками. Немного вишневый, немного коричневый с рыжим подтоном. Я долго не решалась его носить, но ближе к осени он стал моим любимцем.
Оттенок лака переменчив, поэтому я посчитала нужным показать его при разном дневном освещении. New Mexico нанесен в два слоя без топового покрытия:

Общий ракурс, в тени:
Вывод: В целом, все три продукта достойно выглядят в макияже. В моем понимании, румяна претендуют на классику, помада идеально вписывается в повседневный макияж, а лак, привлекательно, неизбито выглядит в маникюре.

Оценка, очень даже объективная: румяна — 5, помада — 5+, лак — 5.
Цена: румяна — 2580 руб., помада — 2025 руб., лак — 1365 руб.

С уважением, Наталья.

P.S. В переводе с греческого «сепия» значит «каракатица», поскольку краска сепия изготовлялась из чернильного мешка морского моллюска — каракатицы. Сепию использовали европейские художники при рисовании кистью или пером еще с середины XVIII в.
  • 14 августа 2016, 18:18
Здорово! Мне понравилось буквально все. Румяна обязательно отправлюсь смотреть.
Спасибо! Удачи тебе, румяна классные.
  • Milena72
  • 14 августа 2016, 18:18
Мне понравилось все!
А твой маникюр напомнил, что осень уже не за горами…
Лак напоминает об осени, это факт.
Я прохладно отношусь к марке Giorgio Armani. Видимо пора пересмотреть свою точку зрения.
  • Operator
  • 14 августа 2016, 18:22
Прелестная Наташа! Все-то вам к лицу! Лак суперский!
Спасибо, прелестная незнакомка! Однозначно, лак очень красивый.
  • Rossetto
  • 14 августа 2016, 18:34
Всё очень красивое!
  • oommlet
  • 14 августа 2016, 18:53
Очень красивый пост, спасибо.
Мне приятна Ваша оценка, спасибо!
  • Vera0305
  • 14 августа 2016, 18:58
Лак невероятно красив! Такой глубокий насыщенный цвет… Чудо!
И лежал у меня долго, как-то не решалась я его носить. Сейчас сама от него в восторге.
  • Vera0305
  • 14 августа 2016, 19:07
Ждал срока. Осенью он будет вообще великолепен!
Есть такой момент.
  • Soffione
  • 14 августа 2016, 19:08
Наташа, мне понравились все продукты на Вас без исключения: и румяна, и лак, и помада. Сережки очень красивые.:)
Спасибо и давайте на «Ты»! И мне они очень нравятся. Благодарю Вас!
  • Soffione
  • 14 августа 2016, 19:15
На ты.:)
Чудесный пост! И никакая не осень, а самый что ни на есть тёплый мягкий август. Вот прямо конец августа на Черноморском побережье и всё тут)) ну и конечно Вам все продукты безумно идут!
Согласна с Вами, это конец августа. Вам, спасибо!
  • Lisita55
  • 14 августа 2016, 19:47
Милая Наташа, Ваш обзор прекрасен, а Вы — неотразимо красивы! За обзор и фото (замечательные!) Вам спасибо, но все же позволю себе заметить, что такой лиловатый (Вы здорово заметили оттенок!) цвет вряд ли украсит незагорелую немолодую женщину. Спасибо Вам за тонкую работу!
Благодарю Вас! Да, думаю что данная помада наиболее удачно будет сочетаться со смуглой кожей, мне нравится ваш взгляд со стороны, спасибо.
  • avissa
  • 14 августа 2016, 20:03
Какая красота! Особенно помада, обожаю такие оттенки
Необычный нюд и очень привлекательный.
Наташа, как красиво на тебе смотрятся помады всегда, с ума сойти!
Нежный макияж, очень.
На лаки подобные меня тоже тянет осенью именно)
Спасибо, Женечка!
Румяна настроили общую картину.
Это точно…
Наташа, мне понравились на тебе все продукты, но особенно заворожила помада: потрясающий, деликатный оттенок с соблазнительным глянцем.
Спасибо, Вика! Меня она тоже заворожила, нравится она мне и уход у нее достойный.
Наташа, все очень на вас понравилось, но лак особенно — такой идеальный осенний оттенок, и не красный, и не коричневый — прелесть.
Скажите, а что за такой чудесный бархатный карандаш у вас на глазах?
Спасибо, Анечка! Хожу с ним долго и нет желания его менять на другой оттенок.
Это карандаш Chanel Le Crayon Khol Intense Eye Pensil 62 Ambre
Я просто влюбилась в помаду и румяна!
Могу понять Вашу точку зрения!
Наташа,, всегда с особым удовольствием читаю Ваши посты! Так " вкусно" описываете каждый продукт, что хочется обязательно попробовать! Очень понравилась помада… люблю такие оттенки! И лак красивый,, смотрится шикарно!
Спасибоооо! Как-то так получается. У помады отличный уход, а у лака прекрасная стойкость.
  • 14 августа 2016, 21:37
Все такое изумительное! Лак -восторг, оттенок уютный и благородный.
Спасибо, Вета! Лак прекрасен, люблю его, ношу его — он приятный экземпляр.
Вау! редко когда мне нравится всё)) помада, румяна, лак! Вы очаровательны.
Спасибо, очень рада, если угодила вам с показом.

• Poeme
  • 14 августа 2016, 23:32
Помада и лак вызвали восторг, смотртятся на вас сногсшибательно. Румяна тоже понравились на вас, но не знаю, как бы они вели себя на светлой коже. Во всяком случае есть повод посмотреть в магазине. Спасибо за шикарные новинки!
Спасибо Вам за вашу точку зрения и положительные эмоции.
  • Lalila
  • 15 августа 2016, 06:45
Помада оччень красивая и лежит замечательно. Лак тоже симпатичный, был бы он еще желе, цены б ему не было, но это чисто субъективно) А вот румяна лежат пятном, более того, подчеркивают поры, это жаль.
На тебе понравилось все! Себе бы хотела только лак, точно осенний и очень красивый!
Спасибо, Мадлен! Лак атмосферный, поэтому могу понять твое желание.
  • b_eaute
  • 15 августа 2016, 07:33
Какая вы красивая и загорелая! И вся косметика на вас смотрится прекрасно! А можно ещё вопрос? Почему вы кончик стрелки на глазах не выводите за границу глаза?
Спасибо! Лето даром не проходит.   Я часто делаю такой макияж, мне с ним комфортно, стрелки приедаются.
  • 15 августа 2016, 07:43
Все очень удачное) А румяна и лак просто на высоте)
Спасибо, Леночка! И я и я того же мнения…
Спасибо за пост! очень понравилось помада! Наташа, а ты не тестировал пудру сепия? Если да то как она тебе?
Спасибо за оценку. Нет, но думаю что она будет приятной как в работе, так и в макияже. Я к пудрам прохладно отношусь.
  • tironsa
  • 15 августа 2016, 09:52
Наташа, твои обзоры всегда очень красивые, что сложно сделать выбор и ограничиться одним продуктом.
На тебе мне все нравится!
Спасибо, Светочка!   Выбор есть, это уже хорошо.
  • Alika7
  • 15 августа 2016, 09:57
Пост — как всегда просто Ах! А чем глаза подводили? Ваши подводки глаз мне покоя не дают))) Только я решу, что подводить глаза — это не мое, а ваш пост посмотрю и снова, начинаю пробовать))
Спасибо. Это карандаш Chanel Le Crayon Khol Intense Eye Pensil 62 Ambre
Удачи Вам!
  • Alika7
  • 19 августа 2016, 15:38
  • Marina_v
  • 15 августа 2016, 10:02
Красивый пост, спасибо! Понравилась все, но особенно помада. Заказала ее, жду))
Благодарю Вас! Она вас порадует.

• maryposh
  • 15 августа 2016, 10:16
Спасибо большое за пост! Эта помада восхитительна, я её очень люблю

PS. Наташа, а что у Вас на бровях? Не YSL #04 Cendre, случайно?
Спасибо за Ваш комментарий. Она идеальная, согласна с Вами.
Это Anastasia Beverly Hills
Шикарный пост! Приятное эстетическое удовольствие получила после просмотра. Понравилось всё, а особенно помада. Люблю такие оттенки помад, а особенно на загорелом лице. И да, нельзя не оценить Вашу красоту- Вы прекрасны!
Огромное спасибо за вашу точку зрения. Помада необычная, ее оттенок своеобразен, она мега привлекательная.
  • Nata-1
  • 15 августа 2016, 11:46
Лак — огонь! Понравились на вас все продукты (как, впрочем, и всегда), но лак — прям мой цвет, прям мне надо. И маникюр у вас — шикарный.
Не упустите его, сама в нем хожу, очень довольна им.
  • Adelana
  • 17 августа 2016, 12:58
Очередной чудесный пост!
Очень понравился лак.
А ещё — карандаш на Ваших глазах. Присоединяюсь к вопросу, прозвучавшему выше — что это за чудо?
Благодарю Вас. Я тоже к нему питаю слабость.
это карандаш Chanel Le Crayon Khol Intense Eye Pensil 62 Ambre
Наташа, спасибо за прекрасный обзор! Очень понравились румяна и помада, просто нереальные оттенки! Обязательно, надо сходить потестить! Ты красавица! Обожаю твои посты и чужесные фотографии!
Лак обалденный! Такой глубокий осенний цвет
Чудесное трио собралось
Наташа, очень приятно было посмотреть! Спасибо!
Наташа, косметика мне понравилась, покупочки у тебя славные! Лак восхитительного цвета, помада — рабочая лошадка и румяна хороши!
  • Alemaria
  • 24 августа 2016, 06:11
Да все очень красиво, у меня вопрос про замечательный тон вашей кожи, видимо это загар?)) Или такой замечательный тональник либо крем пудра или компактная пудра?
не поделитесь " секретом" ну очень красивый тон у вас