Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
14.08.2016
9124

BH cosmetics Forever Nude

Фотография:

Название продукта: BH cosmetics Forever Nude

Развернутое мнение: В своей болезни (бьютиманьяк) я часто ищу что новое, что греет мне душу. Плавая по просторам интернета, пересматривая тоннами видео на Ютубе ( Я не бездельница, это мои маленькие развлечения в пробке), меня привлекла данная палетка. Я начала читать отзывы о бренде BH cosmetics. И как-то все было не очень. Почему-то данный бренд косметики имеет не восторженные отзывы, отношение к марке более чем спокойное. Это в целом. Но! Есть продукты которые стали мега-хитами, в том числе и моя палеточка.
Стоимость самая лояльная, всего 1400. Все бы так стоило Насколько я поняла, данная косметика не тестируется на животных. Это просто замечательно.
Палетка помещена в картонную упаковку, сама палетка сделана из отличного матового пластика, она большая и ее очень приятно держать в руке. Никакого запаха нет. У палетки есть огромное зеркало.

В моем наборе:
— 6 цветов теней, 2 розовых оттенка, один из которых сатиновый, один матовый. 2 коричневых сатиновых оттенка, практически одинаковые, но тем не менее один из них уходит больше в отряд красного оттенка. Самый светлый оттенок теней молочно-белый, с сатиновым финишем. Самый темный оттенок теней — фиолетовый, глубокий и невероятно красивый;
— румяна (хайлайтер?), бронзер в персиково — кораловых тонах;
— пудра, ее оттенок в общепринятом понимании, скорее всего относится к условному номеру 02, при условии что предполагаемый оттенок 01 — для белоснежных белоснежек;
— 2 оттенка помады, один из которых розовый при розовый, второй модный «нюд».
Хочу сообщить, что пигментация очень хорошая. С продуктами удобно работать, они послушны, хорошо сидят на коже.
Тени даже без базы имеют приличную яркость, стойкость проверяла только на базе. Без базы тени практически не ношу, мое веко быстренько скатывает тени в складочки (если же это без базы). На базе просидят с 6-7 утра до позднего вечера.
Помады имеют густоватую, плотную текстуру. Достаточно стойкие, перекрывают пигмент губ с первого слоя, не сушат кожу губ. Оба цвета приятные.
Румяна (хайлайтер?) и бронзер достаточно удачно ложатся и никуда не слезают.
Пудра. Пудра меня сильно не впечатлила. Ее немного неудобно набирать, приходится брать кисть поуже. Самая обыкновенная пудра мелкого помола, с некоторым сиянием. Чем-то напоминает мне зеленую пудру Вивьен Сабо, но у ВС нет того самого сияния.
Все фото сделаны при дневном освещении.
Вы знаете, моя палетка для макияжа мне понравилась. И я поищу еще удачные продукты этой фирмы.

Свотчи:
Свотч пудры. Очень старалась «поймать».Название оттенков я не нашла. В наборе есть один матовый оттенок — розовый. Остальные имеют сатиновый финиш.

Цена: На сайте 9$. С доставкой 1400.
Оценка: 5/5

Лучшее за месяц

Комментарии

Huskovanadiia 14 августа 2016, 16:50
Здравствуйте) Отредактируйте, пожалуйста, пост. Очень странно воспринимается информация, когда свотчи перед тем демонстрируются, как увидели, что же в палетке)))
oommlet 14 августа 2016, 17:00
Спасибо, сейчас попробую исправить ситуацию.
Lafy 14 августа 2016, 17:19
Извините, конечно, но я не вижу смысла поста, где нет фото средств непосредственно на лице. Мне интересно, как помада лежит на губах, а тени — на веках, а не на руке  
oommlet 14 августа 2016, 17:28
Сейчас добавлю  
Lafy 14 августа 2016, 18:24
Теперь гораздо информативнее  
Спасибо!
oommlet 14 августа 2016, 18:37
Спасибо Вам!
Zaoknomvesna 22 сентября 2016, 05:53
Замечательная многофункциональная палетка! С удовольствием бы ее приобрела, тем более за такую цену. И Вам она несомненно очень подходит, очень подчеркнула Вашу красоту
oommlet 22 сентября 2016, 07:51
Спасибо Вам огромное, очень приятно