Тени для век Super Shock Shadow от Сolourpop

Фотография:Тени для век Super Shock Shadow от Сolourpop Тени для век Super Shock Shadow от Сolourpop
Название продукта: Super Shock Shadow от Сolourpop
Тени покорили меня с первого использования. Они обладают очень интересной текстурой: смесь кремовых и сухих теней. Очень хорошо отдают цвет, сильно пигментированы. Отлично растушевываются, лучше всего их наносить пальцем или плоской синтетической кистью, можно даже влажной. Что меня особенно радует-это стойкость, на моей жирной коже век, на базе, держатся до восьми часов.Это очень хороший результат.
Цвета в линейке поражают воображение своим разнообразием, представлены в полной мере и для коммерческого макияжа, и для креатива.
Из очевидных минусов: можно купить только на заказ, многие жалуются, что тени приходят разбитыми.

Colourpop Super Shock Shadow So Quiche- многогранный оттенок бежево-оливковый с розовыми переливами и металличемким финишем. Его вполне можно носить и соло, и в сложном макияже.

Свотчи: Тени для век Super Shock Shadow от Сolourpop

Colourpop Super Shock Shadow BAE- совершенно фантастический хамелеон. В баночке- зеленый с фиолетовыми вкраплениями, на веке дает совершенно обратную картину. Яркий, насыщенный.Тени для век Super Shock Shadow от Сolourpop Тени для век Super Shock Shadow от Сolourpop Тени для век Super Shock Shadow от Сolourpop Тени для век Super Shock Shadow от Сolourpop

Смело могу рекомендовать данные тени к покупке. Они потрясающие.

Цена: около 5 USD
Очень красивые макияжи!)
  • Sensacia
  • 14 августа 2016, 21:35
Cпасибо))
  • Soffione
  • 14 августа 2016, 16:58
Спасибо Вам за пост. Благодаря Вашему отзыву несколько лет назад, купила себе палетку Ninelle puzzle и довольна.:) Тени ColourPop красивые и бюджетные, что особенно приятно, только недоступны к заказу, к сожалению. Возиться с посредниками не хочется.
  • sandle
  • 14 августа 2016, 19:57
У них уже есть международная доставка
  • Soffione
  • 14 августа 2016, 22:49
Спасибо, присмотрюсь тогда. Хотя пока решила остановиться с тенями, куда мне столько, хватит на 20 человек.
Colourpop запустил международную доставку, включая Россию. Но доставка достаточно дорогая. Через посредников дешевле получается, и их не стоит боятся. Один раз стоит попробовать, и все подсел окончательно!
  • Sensacia
  • 14 августа 2016, 21:36
Рада быть полезной)
  • Poeme
  • 15 августа 2016, 00:02
Первый оттенок обалденный, такой благородный.
  • Leiii
  • 20 августа 2016, 14:59
Единственные мои тени Colourpop — оба ваши оттенка. Красоты необычайной, оба. Я наношу Bae намного гуще, нравится темно-лиловая драма с голубым переливом, которую они способны выдать. Также очень красивая размытая толстая стрелка в стиле гранж ими получается. При густом нанесении (дымка при таких, в общем-то, достаточно крупных блестках мне не очень нравится как получается) So Quiche мне кажется более вечерним вариантом (очень блестящие) чем Bae, чему я была удивлена.
  • Leiii
  • 20 августа 2016, 15:01
В общем, тени действительно великолепные, и ребята молодцы, много небанальных оттенков, смешная цена, фантастическое качество, хочется скупить пол-магазина.