Хотите, чтобы все смотрели на Ваши губы? Помада Gosh #168 Diva поможет Вам в этом

Что-то уж слишком давно я не писала отзывов о средствах для губ — спешу исправиться! Сегодня расскажу вам о матовой помаде Gosh Velvet Touch Lipstick в оттенке №168 Diva.

Матовые помады — это моя любовь уже на протяжении года, если не дольше. Они и сидят на губах идеально, и держатся отлично… ну, в общем нет причин их не любить!

Стоимость — около 500 рублей.

Помада заключена в матовый флакончик с гравировкой названия марки. Крышечка легко снимается/надевается, стик выкручивается без проблем, ни за что не цепляется.О том, что я люблю матовые помады я уже говорила… Продолжу фразу. Я люблю матовые красные и около-красные помады. Я с ними неразлучна уже, честное слово. Они отлично подходят почти под любой образ, эффектно сочетаются со стрелками и идут большинству девушек и женщин.
Diva — это кроваво-красный оттенок, насыщенный и яркий. Я считаю, что подходит абсолютно под любой образ — отлично сочетается как со строгой белой/черной рубашкой, так и с легким светлым летним платье или футболкой.

Цвет не чисто красный, он немного «припыленный» что ли, больше даже уходит в «бордо». Этот оттенок помады является одним из самых любимых на мне, для моего мужчины.
Свотчи: верхняя полоса — 1 слой, нижняя — 3 слоя.
При искусственном освещении:
Естественное освещение у окна:Запах у помады кремовый, типичный «помадный». Ощущается лишь во время нанесения, затем — совсем не заметен.

Помада комфортна в носке, не сушит губы, а, наоборот, ухаживает за ними, увлажняет.

Стойкость на высоте. Помада может продержаться весь день, не слезая. Однажды я накрасила губы в 9 утра и смыла макияж в 21.00. За весь день я много пила, кушала мороженое — помада осталась на месте.

Смывается мицеллярной водой не до конца, мне больше нравится смывать ее с помощью гидрофильного масла — мне так комфортнее.

В образе выглядит вот так:
Данную помаду я оцениваю на 5 баллов и рекомендую к покупке!
  • Milena72
  • 14 августа 2016, 11:09
Хорошо, конечно, в образе. Но хотелось бы посмотреть помаду на губах поближе.
Свотчи на руке слегка размыты. И мне не понятно, как лежит помада на губах: затекает ли складочки, подчеркивает ли рельеф/шелушения?
  • LiL_Kate
  • 14 августа 2016, 11:46
помада очень комфортна в носке, ухаживает за губами — можно даже сказать, что увлажняет. следовательно — не подчеркивает шелушения.
в складочки не затекает, за контур губ тоже не растекается

• Kiy-Niy
  • 14 августа 2016, 12:34
Вы, конечно, опрометчиво выложили в помадный пост только свотчи на руке и фото общего вида, с расстояния 50метров. В постах о помадах негласное правило выкладывать близкое… ну очень близкое фото помады на губах)
А фото губ поближе? Или хотя бы менее размытые свотчи на руке? Фото в образе-это конечно хорошо, но на первом таком фото я вначале увидела футболку, на втором-кусок руки и кирпичную стену, а уж потом еле-еле присмотрелась к помаде…
  • Rossetto
  • 14 августа 2016, 13:58
Этот оттенок красного вам очень идёт.
"Помада комфортна в носкЕ" (с), это прекрасно, но крупного плана на губах всё же не хватает, тем более что свотч на руке кажется неравномерным по покрытию (сгустки пигмента будто бы), возможно, и на губах так же.
  • Amalfira
  • 14 августа 2016, 14:39
В носкЕ? Зачем класть помаду в носок?
  • 14 августа 2016, 17:45
За носок вы сейчас по полной получите))) ничего так помадка, жаль что ближе не рассмотреть…
я так и не поняла точный цвет помады… в стике и на свотчах совсем разный он… да и фото губ бы поближе. у гош некоторые экземпляры полные отличники, а некоторые ложатся комками и проплешинами…
добавьте, пожалуйста, фото губ вблизи)