14.08.2016
21902

Триллер. Любовь вампира или в дурмане от L'oreal Paris Infaillible Sexy Balm в оттенке Wasted (201) из серии Bold

Когда я приобретала эту новинку от L'oreal Paris, в магазине даже не было тестеров, но никаких сомнений не возникло, это любовь с первого взгляда! Не разочаровала ли меня покупка, и не подвела ли интуиция, далее под катом…

Перед нами помада-бальзам в удобном стике карандаше. L'oreal Paris Infaillible Sexy Balm в оттенке Wasted (201) из серии Bold.
Упаковка лаконичная, ничего лишнего, на самой упаковке надписи, которые к слову сотрутся, через неделю после ношения в косметичке или в сумочке. Колпачок закрывается плотно и точно не раскроется сам по себе. Сам стик имеет заостренный носик, но все таки таким ярким цветом очертить контур не легко, на помощь нужно «звать» кисть.
В линейке этих помад есть две серии Sheer (полупрозрачный) и Bold (насыщенный). Я выбрала последний. В ярком вампирском оттенке Wasted (201).
Оттенок очень глубокий, винный, насыщенный. При дневном свете он насыщенный вишневый, а в глубине комнаты или в сумраке он очень темный, сливовый, иногда даже цвета запекшейся крови.
По текстуре бальзам очень кремовый, прям как настоящий бальзам. Увлажняет хорошо, производитель обещает 12ти часовое увлажнение, но помада держится 2-3 часа, а потом сходит на нет. Финиш блесковый, влажный. В нанесении помадка очень приятная и дает плотное покрытие уже с первого раза. Абсолютно не липкий. К сожалению через какое то время затекает в складочки, поэтому контурный карандаш обязателен, думаю что с другими менее насыщенными оттенками такой проблемы возникнуть не должно. Для чистоты эксперимента все свотчи на губах сделаны без контурного карандаша. Обладает очень приятным запахом, который потом на губах не ощущается.
Перейдем к свотчам…
дневной свет…
в комнате…
макро в глубине комнаты…
на губах при дневном свете…
на губах в глубине комнаты…
ну и на мне…
В заключение хочу сказать, что эта помадка-бальзам точно будет моим осенним фаворитом! Я осталась очень довольна, могу сказать, что помадки уже сами меня зовут))))) без всяких там тестов в магазине)) Буду и прежде следовать зову)))
P.S.: не звоните никуда, я нормальная)))

Цена: 430 рублей (без учета скидок)
Оценка: 5- (за затекания, с которыми прекрасно справляется контурный карандаш)

Удачных Вам помадок!
Меня зовут Христина и я рада с Вами познакомиться
хо хо

JuicyJuice 14 августа 2016, 11:26
Вам очень красиво с таким цветом!
Emely_Jane 14 августа 2016, 18:42
спасибо)
-Katalina- 14 августа 2016, 12:24
Вай, какая вы прекрасная!
Голубоглазкам очень хорошо такие тона подходят
Emely_Jane 14 августа 2016, 18:42
большое спасибо) очень приятно)
rudzevna 14 августа 2016, 12:36
Спасибо вам за отзыв! Давно ее хотела именно в этом оттенке, теперь не буду больше раздумывать.)
Вам очень идет!
Emely_Jane 14 августа 2016, 18:43
спасибо, что заглянули, очень рада быть полезной)
TataBeauty 14 августа 2016, 12:52
В названии сначала прочитала «Любовь вампира или в дурдоме...»   Интересная новинка )
Emely_Jane 14 августа 2016, 18:43
ахахах))) спасибо, что заглянули)
TashaGree 14 августа 2016, 13:35
Цвет-бомба
Emely_Jane 14 августа 2016, 18:43
я тоже в восторге) спасибо, что заглянули)
Dop 14 августа 2016, 13:35
Вот это я называю «ВАУ-эффект»
Оттенок замечательный и показали Вы его просто отлично! Спасибо!
Emely_Jane 14 августа 2016, 18:48
спасибо, что заглянули) рада, что Вам понравилось)
vgolove 14 августа 2016, 13:36
Вам очень идет!
Emely_Jane 14 августа 2016, 18:49
большое спасибо)
s_m 14 августа 2016, 13:51
Только в понедельник вертела в руках. Не взяла, подумала — похожих уже много. Сейчас понимаю, что зря. Надо за ней возвращаться.
Emely_Jane 14 августа 2016, 18:51
на осень самое то! спасибо, что заглянули)
Poeme 14 августа 2016, 14:45
К вашим голубым глазам оттенок подошел изумительно. Да и сам оттенок с эффектом разорвавшейся бомбы. Хоть у меня и не голубые глаза, но за такую цену хочу купить и попробовать. Вам спасибо за открытие)
Emely_Jane 14 августа 2016, 18:51
большое спасибо! Рада быть полезной)
Alice Sweet 14 августа 2016, 12:01
Она великолепна! Я тоже влюбилась с первого взгляда
Emely_Jane 14 августа 2016, 18:52
любовь любовь) спасибо, что заглянули)
Sofia1991 14 августа 2016, 15:24
Цвет просто шик! И Вам идет!
Emely_Jane 14 августа 2016, 18:53
спасибо, что заглянули)
babka_Agrafena 14 августа 2016, 17:51
Очень сочно!
Emely_Jane 14 августа 2016, 18:53
сочная спелая вишенка) точно)
Lobstrique 14 августа 2016, 23:01
вот зачем производители пишут на продуктах с такой питательной влажной структурой «стойкость 8/12 часов», ну ни разу не видела блеск, который бы этому соответствовал даже близко
Emely_Jane 15 августа 2016, 18:57
блески и бальзамы вообще всегда не стойкие) это какая то сказка просто))))
mogolka 15 августа 2016, 00:01
Ой, какая красота
Вам очень идет:)

Думала обойти эту серию стороной, но не получится, за этой помадой, пожалуй, побегу)
Emely_Jane 15 августа 2016, 18:58
спасибо, что заглянули)
эта серия достойна внимания)
Rhona 15 августа 2016, 06:42
Христина, скажите, чем Вы ее наносите? У меня без кисти все плохо
Emely_Jane 15 августа 2016, 19:07
кисть нужна, да) контур без кисти прорисовать тяжело.
Так же может помочь подушечка пальца, просто прибить цвет, иногда это очень помогает)
yulsonka 15 августа 2016, 17:32
Какая вы красивая и как вам идет этотц вет! Обожаю такие цвета! :)
Спасибо за красоту!
Emely_Jane 15 августа 2016, 19:08
спасибо, за такие слова! очень приятно)))
рада, что заглянули)
Melori 20 августа 2016, 11:25
Цвет просто шикарен! Такой винный-винный   и Вам очень идёт)
Emely_Jane 20 августа 2016, 21:29
большое спасибо, что заглянули)
Frankie_Stein 20 августа 2016, 17:35
Хорошо лежит на губах.