Триллер. Любовь вампира или в дурмане от L'oreal Paris Infaillible Sexy Balm в оттенке Wasted (201) из серии Bold

Когда я приобретала эту новинку от L'oreal Paris, в магазине даже не было тестеров, но никаких сомнений не возникло, это любовь с первого взгляда! Не разочаровала ли меня покупка, и не подвела ли интуиция, далее под катом…

Перед нами помада-бальзам в удобном стике карандаше. L'oreal Paris Infaillible Sexy Balm в оттенке Wasted (201) из серии Bold.
Упаковка лаконичная, ничего лишнего, на самой упаковке надписи, которые к слову сотрутся, через неделю после ношения в косметичке или в сумочке. Колпачок закрывается плотно и точно не раскроется сам по себе. Сам стик имеет заостренный носик, но все таки таким ярким цветом очертить контур не легко, на помощь нужно «звать» кисть.
В линейке этих помад есть две серии Sheer (полупрозрачный) и Bold (насыщенный). Я выбрала последний. В ярком вампирском оттенке Wasted (201).
Оттенок очень глубокий, винный, насыщенный. При дневном свете он насыщенный вишневый, а в глубине комнаты или в сумраке он очень темный, сливовый, иногда даже цвета запекшейся крови.
По текстуре бальзам очень кремовый, прям как настоящий бальзам. Увлажняет хорошо, производитель обещает 12ти часовое увлажнение, но помада держится 2-3 часа, а потом сходит на нет. Финиш блесковый, влажный. В нанесении помадка очень приятная и дает плотное покрытие уже с первого раза. Абсолютно не липкий. К сожалению через какое то время затекает в складочки, поэтому контурный карандаш обязателен, думаю что с другими менее насыщенными оттенками такой проблемы возникнуть не должно. Для чистоты эксперимента все свотчи на губах сделаны без контурного карандаша. Обладает очень приятным запахом, который потом на губах не ощущается.
Перейдем к свотчам…
дневной свет…
в комнате…
макро в глубине комнаты…
на губах при дневном свете…
на губах в глубине комнаты…
ну и на мне…
В заключение хочу сказать, что эта помадка-бальзам точно будет моим осенним фаворитом! Я осталась очень довольна, могу сказать, что помадки уже сами меня зовут))))) без всяких там тестов в магазине)) Буду и прежде следовать зову)))
P.S.: не звоните никуда, я нормальная)))

Цена: 430 рублей (без учета скидок)
Оценка: 5- (за затекания, с которыми прекрасно справляется контурный карандаш)

Удачных Вам помадок!
Меня зовут Христина и я рада с Вами познакомиться
хо хо
Вам очень красиво с таким цветом!
спасибо)
Вай, какая вы прекрасная!
Голубоглазкам очень хорошо такие тона подходят
большое спасибо) очень приятно)
  • rudzevna
  • 14 августа 2016, 12:36
Спасибо вам за отзыв! Давно ее хотела именно в этом оттенке, теперь не буду больше раздумывать.)
Вам очень идет!
спасибо, что заглянули, очень рада быть полезной)
В названии сначала прочитала «Любовь вампира или в дурдоме...»   Интересная новинка )
ахахах))) спасибо, что заглянули)
Цвет-бомба
я тоже в восторге) спасибо, что заглянули)
  • Dop
  • 14 августа 2016, 13:35
Вот это я называю «ВАУ-эффект»
Оттенок замечательный и показали Вы его просто отлично! Спасибо!
спасибо, что заглянули) рада, что Вам понравилось)
  • vgolove
  • 14 августа 2016, 13:36
Вам очень идет!
большое спасибо)
  • s_m
  • 14 августа 2016, 13:51
Только в понедельник вертела в руках. Не взяла, подумала — похожих уже много. Сейчас понимаю, что зря. Надо за ней возвращаться.
на осень самое то! спасибо, что заглянули)

• Poeme
  • 14 августа 2016, 14:45
К вашим голубым глазам оттенок подошел изумительно. Да и сам оттенок с эффектом разорвавшейся бомбы. Хоть у меня и не голубые глаза, но за такую цену хочу купить и попробовать. Вам спасибо за открытие)
большое спасибо! Рада быть полезной)
Она великолепна! Я тоже влюбилась с первого взгляда
любовь любовь) спасибо, что заглянули)
Цвет просто шик! И Вам идет!
спасибо, что заглянули)

Очень сочно!
сочная спелая вишенка) точно)
вот зачем производители пишут на продуктах с такой питательной влажной структурой «стойкость 8/12 часов», ну ни разу не видела блеск, который бы этому соответствовал даже близко
блески и бальзамы вообще всегда не стойкие) это какая то сказка просто))))
  • mogolka
  • 15 августа 2016, 00:01
Ой, какая красота
Вам очень идет:)

Думала обойти эту серию стороной, но не получится, за этой помадой, пожалуй, побегу)
спасибо, что заглянули)
эта серия достойна внимания)
  • Rhona
  • 15 августа 2016, 06:42
Христина, скажите, чем Вы ее наносите? У меня без кисти все плохо
кисть нужна, да) контур без кисти прорисовать тяжело.
Так же может помочь подушечка пальца, просто прибить цвет, иногда это очень помогает)
  • yulsonka
  • 15 августа 2016, 17:32
Какая вы красивая и как вам идет этотц вет! Обожаю такие цвета! :)
Спасибо за красоту!
спасибо, за такие слова! очень приятно)))
рада, что заглянули)
  • Melori
  • 20 августа 2016, 11:25
Цвет просто шикарен! Такой винный-винный   и Вам очень идёт)
большое спасибо, что заглянули)
Хорошо лежит на губах.
Вы — красотка!