Dior 5 couleurs couture colours & effects eyeshadow palette # 796 Cuir cannage + макияжи

Здравствуйте, милые дамы!
Сегодня, мой пост посвящен универсальной палетке от Dior. Готовы к большому количеству фото? Тогда вперед!
Название: Dior 5 couleurs couture colours & effects eyeshadow palette # 796 Cuir cannage
Характеристики:
Вес – 6 гр.
Срок годности 6 мес.
Произведены тени во Франции
Тени Dior в моей коллекции, наряду с Urban Decay, занимают особое место. Работать с ними, лично мне, нравится больше. Привлекают, во-первых, своей стойкостью, а также податливостью. Моя любимая палетка Golden flower заканчивается (сколько уже песен ей спела, странно, что пост не сделала) и я подыскала ей замену. Общего у них мало, но новинка уже успела стать моей любимицей.
Итак, рассмотрим ее ближе)
Все в сборе:
Дневное освещение у окна
Солнечное освещение
Вспышка
Текстура, свотчи и каждый оттенок отдельно на веке (фото сделаны при дневном свете у окна и при солнечном свете)
Коричнево-лиловый – мягкий на ощупь, блестящий оттенок, при растушевке уходит в коричневый
Оттенок крем-брюле или молочный – плотный по текстуре с небольшим шиммером
Пыльный черный (для меня это оттенок черной орхидеи) – текстурой похож на цвет крем-брюле, имеет мелкие лиловые искорки
Бронзовый – блестящий и мягкий
Бежевый (цвет ириски) – матовый, еле заметный в свотче, но с базой на веке светло-коричневый и растушевывается немного в рыжину
Оттенки вместе:
Аппликаторы выглядят так:
Нанесение — с базой и без базы отлично наносятся и растушевываются
Стойкость – весь день (ношу с базой Dior )
Макияжи:
Черный и бронзовый
Бежевый и молочный оттенок
Черный и молочный
Бронзовый и фиолетовый
Черный и бежевый
Бежевый и бронзовый
Молочный и фиолетовый
Цена: с макс. скидкой 3100 руб.
Ульяна
    Как же красиво смотрится молочный оттенок со стрелочкой   у меня пока только одна палетка Диор (желто-зелёная лимитка лета), но мне так понравилось качество, что я стала заглядываться и на другие
    • 12 августа 2016, 22:22
    Спасибо, Полиночка! Давай на «ты»?
    Качество, действительно, у Диор отменное, от ароматов до декоративки)
    • Rossetto
    • 12 августа 2016, 22:12
    Как хорошо вы показали оттенки и свотчи, наконец-то я её рассмотрела по-настоящему!
    • 12 августа 2016, 23:12
    Благодарю за высокую оценку, Rossetto!
    Всегда стараюсь передавать оттенки один в один, а иначе зачем все это делать)
    «Делом надо заниматься серьезно или не заниматься им вообще» — мой девиз)
    • Helen01
    • 12 августа 2016, 22:35
    Боже, какая красота!
    Вы так красиво ее показали, хочется срочно ее, но нельзя я в завязке
    Вам очень идет!
    • 12 августа 2016, 23:14
    Боже, какие приятные слова)
    Вам спасибо!
    Мне понравились тени на свотчах, а на глазах как-то не впечатлили совсем. Идеи макияжей хорошие, а вот тени в них как-то так себе смотрятся, на мой вкус. Только в последнем макияже со стрелочкой выглядит все красиво. Вроде бы, что можно ожидать от такой носибельной палетки… но вот не цепляет совсем.
    Спасибо за обзор!
    • 13 августа 2016, 11:00
    Ну не всем же она должна нравиться, верно
    Вам большое спасибо за просмотр)
    Показали отлично! Мне очень понравились макияжи и Ваши брови. Для меня эта палетка темновата, но все равно было приятно рассмотреть. Спасибо!
    • 13 августа 2016, 11:00
    Ой, спасибо)

Очень понравилась палетка, спасибо, что показали!
    Единственное, никогда не понимаю, как можно ставить срок годности 6 месяцев :) Ну ясное дело, что никто ее за 6 месяцев не использует до конца, так же как и то, что у большинства девушек эти палетки лежат по года 2-3, если не больше :)
    • 13 августа 2016, 11:03
    И не говорите)
    Ну кто же будет ровно день в день выбрасывать   Дурдом)
    Еще о жидкой текстуре поспорить можно, но о сухой…
    Эх, маркетинг, маркетинг)
    • Rossetto
    • 13 августа 2016, 12:21
    Тогда и Метеориты, и шиммеры-лимитки через год нужно выкидывать, никакого коллекционирования

Маркетинг — 100% У меня когда-то в клиентах были компании, которые занимаются производством так называемого масс-маркета, все сухие текстуры (если это не органика, которой в масс-маркете и нет считай) можно спокойно хранить еще год-полтора после истечения срока годности на упаковке. Это совершенно официальная информация широко известная в узких кругах   Поэтому тени Dior (и другие продукты), по факту принадлежащие концерну LVMH (Louis Vuitton-Moet Hennessy) явно имею куда больший срок хранения (до 3х лет смело).
    • Soffione
    • 13 августа 2016, 18:59
    У меня много палеток и однушек Dior, срок годности уже давно истек у некоторых, все в идеальном состоянии (тьфу-тьфу-тьфу). Даже есть кремовые тени и помады, все с ними в порядке. Есть одни кремовые тени Chanel, срок годности 12 месяцев, после этого срока приобрели небольшой спиртовый запах, но свойства не изменились. Я ими редко пользуюсь.
    Поддерживаю, у меня тоже много палеток и однушек Диор, которым по несколько лет, и все они в замечательном рабочем состоянии!

• Poeme
    • 13 августа 2016, 01:12
    Шикарная палетка, хорошие свотчи, но на глазах тоже не впечатлила.
    • 13 августа 2016, 11:04
    • Sofira
    • 13 августа 2016, 03:18
    Присоединюсь к вышеотписавшимся — отлично показали палетку, до вашего поста я даже и не думала, что мне она бы пригодилась. Спасибо за высокую информативность.
    • 13 августа 2016, 11:06
    Спасибо, Софья!
    Стараюсь)

• Jadi_Sh
    • 13 августа 2016, 07:40
    Присоединяюсь ко всем! Плюс — у Вас шикарные брови
    • 13 августа 2016, 11:06
      Оо, как приятно)
    Ульяна, а мне она очень понравилась! Какое разнообразие макияжей… и на веках смотрится потрясающе! Очень понравился вариант — светлое подвижное веко + темный оттенок на неподвижном. Обычно такую красоту нереально создать с полупрозрачными текстурами, у Вас получилось.
    Обожаю диоровские пятерки. В хотелки однозначно))
    • 13 августа 2016, 11:09
    Миллион «спасибо», Аня! Перейдем на «ты», хорошо?:)
    Ульяна, отлично! Сама не люблю официоз))
    Очень сильно люблю тени диор и теперь захотелось вашей палетки, но к сожалению у нас в городе эти палетки не представленны
    • 13 августа 2016, 11:11
    Благодарю за просмотр!
    А в интернет-магазинах? Точно знаю, что есть)

• mnat
    • 13 августа 2016, 10:44
    Глаза у вас необыкновенно красивые!
    • 13 августа 2016, 11:12
    Спасиибо)
    • QueenN
    • 13 августа 2016, 11:08
    На красивых глазах всегда очень трудно оценивать тени)) От вашего поста впечатление, что тени-шикарны.
    • 13 августа 2016, 11:15
    Согласна, частая проблема — освещение и настройка камер, а цветопередача «хромает» из-за этого.
    Так и есть
    • 13 августа 2016, 12:33
    Ой, простите, не так прочла сначала — со смартфона смотрю)
    Спасибо вам огромное!
    • Merlia
    • 13 августа 2016, 11:32
    Хорошая палетка, оттенки идеальны как для дневного мейка, так и для вечернего))
    • 13 августа 2016, 16:15
    Это точно!
    Вот что значит — универсал)
    Палетка красивая, хорошо показали оттенки! Хотела ее взять, но сочла слишком темной для себя. А вообще это одна из самых красивых диоровских палеток!
    • 13 августа 2016, 20:10
    Благодарю!
    Согласна, для светленькой девушки на день она будет ярковата. Хорошо, что есть из чего выбирать)
    • ekulya
    • 13 августа 2016, 17:00
    Какая же красота! Хочу-не-могу!) Есть палетка Диор двушка, самые лучшие тени. Заканчиваются уже( Ищу замену и кажется нашла. Спасибо за пост)
    • 13 августа 2016, 20:13
    Тенями Диор хочется пользоваться снова и снова
    Пожалуйста!
    • Soffione
    • 13 августа 2016, 19:04
    Очень красивая палетка, но для меня темновата. После Pied-de-Poule такие не беру больше, мне больше светлые идут. Golden Flower — прекрасная палетка, за сколько времени удалось прикончить, если не секрет? У меня вторая из той коллекции Golden Snow, пожалуй, самая моя любимая палетка из всех имеющихся.   Помню, перед Рождеством пришла в магазин и решила в первый раз сделать себе подарок — дорогие тени Dior, свою первую покупку из люкса. В первый раз не удалось купить, консультант не смогла найти их в ящике, хотя их только недавно привезли тогда.   Во второй раз сама стала искать и нашла последнюю.
    • 14 августа 2016, 10:06
    Спасибо за просмотр!
    Да, Pied-de-Poule темновата, даже я, брюнетка, не взяла бы — какая-то она «грязная»)
    С конца 2013 года пользуюсь — как она вышла, сразу купила. Но, конечно, не каждый день, раза 2 в неделю.
    • 14 августа 2016, 10:05
    Спасибо за просмотр!
    Очень понравилось, как темные оттенки лежат на веке.