Lancome Le Crayon Khol Waterproof #Teal

Здравствуйте. Сегодня я расскажу о Lancome Le Crayon Khol Waterproof #Teal (американская версия), подаренным мне любимой Клубничкой.

Описание производителя:
«Карандаш для век Crayon Khol от Lancome поможет создать неповторимый образ и правильно расставить акценты на Ваши прекрасные глаза. С их помощью с легкостью можно корректировать форму глаз, придавая взгляду невероятную выразительность. Удобные в применении, эти карандаши легко наносятся и не размазываются в течение всего дня»
Стоимость: около 25$

Слева без растушевки, а справа с растушёвкой. Хочу отметить, что спонж для этого удобный :)

Цвет очень красивый, не примитивно синий, а скорее сине-бирюзовый, неоднозначный. Жаль, на фото он исказился в сторону упрощения. Макияж с ним получается спокойным. В переводе «teal» — маленькая птичка чирок-свистунок.
Наверное, эта птичка и воодушевила создателей Lancome на карандашик такого оттенка :)

Моё мнение: мой карандаш заявлен, как водостойкий, и производитель не обманывает :) Карандаш сверхтяжело смыть простой водой (нужно очень долго тереть). Поэтому стойкость у него отличная. Не размазывается (мой тест — 10 часов), не крошится, линия получается аккуратная, ровная, гладкая :) Карандашик — просто прелесть))   Советую.
Моя оценка: 5+

И фото всего испытательного мейка (этим карандашом пользовалась впервые, поэтому стрелочки делала тоненькие и коротенькие, дабы не стать жертвой экспериментов. Использовала румяна Chanel #65 из весенней коллекции 2011, тональную основу GG Adaptive «Фарфор» и тушь GG от Oriflame, блеск Lumene Wild Rose #9 )

Спасибо за внимание!!! Будьте красивы!
  • Idema
  • 05 марта 2011, 17:30
Очень красивый образ и цвет карандаша привлекательный

• 05 марта 2011, 17:37
Спасибо) Цвет очень интересный, когда выбирала карандаш в подарок на сайте, то очень сомневалась и боялась. Однако, мои опасния были напрасны — очень аккуратный и не вульгарный цвет)

А я, вообще не вижу карандаш на вас, даже очки   надела. Выглядит, так как, будто на глазах есть только тушь. Забыла добавить очень люблю такие цвета!
А я вижу стрелочку, но того красивого цвета как на свотчах не заметно. Но образ в целом очень красивый. Верю, что карандаш хороший, сама очень люблю черный Khol Ланком.
  • 05 марта 2011, 17:38
Да, я когда опубликовала пост, очень расстроилась…   Стрелочка у меня была тоненькая и аккуратненькая, прямо по росту ресничек от серединки верхнего века до внешнего уголка.
В нормальном размере фотографии карандашик заметен.

А вы не расстраивайтесь, просто будьте смелее в макияже!
  • 05 марта 2011, 17:44
В посте я отметила, что просто боялась переборщить с карандашом, т.к. пользовалась им впервые. Поэтому «недоборщила» :)

Да, я, и прокомментировала исходя из ваших слов.
обалденный цвет карандашика, сама люблю такие....)а это Вам))))
  • 05 марта 2011, 20:48
спасибо))
  • Merlina
  • 05 марта 2011, 18:52
Очень красивый цвет. Вообще, обажаю все вариации цвета teal во всем.
  • 05 марта 2011, 20:49
спасибо, мне очень нравится самой))
Блин, классный!) когда это у клубники были такие подарки?!) как это я их пропустила...
  • 05 марта 2011, 20:49
это был вариант подарка для первого в жизни заказа из Клубники)))
значит ты получила-таки свой чемодан!
Ну как тебе, понравился?)
  • 07 марта 2011, 17:21
Да, сейчас напишу о нём в твоём посте))
  • Konfeta
  • 05 марта 2011, 21:26
Красивый весенний цвет
  • 05 марта 2011, 21:28
свеженький)
Очень красивый цвет! У меня много кранадшей, но я все больше Этии Лаудер карандаши люблю) надо и Ланком попробовать)
  • 05 марта 2011, 23:23
попробуйте, мне этот очень понравился)
стрелок, конечно, не видно, но на руке свотч красивый. Слушайте, а 25 долларов на клубнике — не дороговато ли?
  • 06 марта 2011, 23:55
дороговато, конечно, сейчас там вроде скидка небольшая, и получается 17$. Но этот карандашик мне в подарок пришёл за первый заказ:)