Идеальны для осени - карандаши Essence Lipliner в оттенках №05, №15

Продолжаю рассказывать о моей коллекции карандашей для губ Essence. На этот раз — про два очень подходящих для осень оттенка — 05 Soft Berry и 15 Honey Berry.
Название продукта: Essence Lipliner 05, 15
Оттенки карандашей мне очень нравятся, но чтобы носить их как помаду — текстура неподходящая, слишком сушит. Правда, есть некоторые оттенки с жирной текстурой, которые носятся довольно комфортно и один из таких — 15 Honey Berry.
Он очень яркий, пигментированный и прекрасно, без трудностей, наносится на губы.
К сожалению, не могу сказать то же самое об оттенке 05 Soft Berry. Он вообще, довольно странно себя ведёт. Во-первых, у него безумно сухая текстура, наносится с большим трудом и даже точится тяжелее. Во-вторых, даже когда кажется, что карандаш идеально нанесён, без проплешин — на фото всё выглядит иначе. Впрочем, сейчас сами всё увидите. И карандаши на губах в сравнении.
Оттенок 15 Honey Berry на губах: (цвет кожи из-за теневого освещения)
А вот тот самый капризный 05 Soft Berry:
Видно, что он будто лёг проплешинами, несмотря на то, что губы были тщательно прокрашены.
Поэтому, с трудом могу советовать использовать 05 оттенок, как полноценную помаду. Как контур, он будет действительно идеальным.
Карандаши имеют свойство быстро таять, поэтому свотчи у меня получились такие:

Цена: 90 рублей.
Есть у меня в наличии несколько карандашей из этой серии. 15 Honey Berry нравится больше остальных, вот только носить его вместо помады не могу,да и не должен он быть помадой)) сушит, хотя один раз пробовала)) Цвет красивый!
  • Merlia
  • 13 августа 2016, 14:10
Согласна, сушит сильно, но цвет невероятно сочный
Спасибо за мнение.

• chebick
  • 17 августа 2016, 16:03
А мне не сушит с серебристой крышкой)
Очень искажена цветопередача на фото. Есть оба карандаша и согласна, что #15 комфортнее;)
  • Merlia
  • 13 августа 2016, 14:09
Да, к сожалению, цветопередача кожи всегда у меня не на месте, но собираюсь купить камеру лучше. Тон помады передан так, как он выглядит и в реальности. Спасибо за мнение.