Benefit Longwear Powder Shadow Raincheck?

Benefit Longwear Powder Shadow Raincheck? Монотени Benefit хотела давно, но что-то не складывалось, а после падения рубля (очередного) они и вовсе стали не по карману. Но была скидка, и…

Силой удержав себя от покупки очередного «такоготочнонет» коричневого, взяла вот такой интересный, на мой взгляд, лиловый тауп.
Упаковка напоминает тортик на подложке с прозрачной крышкой сверху:
Benefit Longwear Powder Shadow Raincheck? Сама коробочка картонная, дизайн инфантильным не считаю. Внутри, как водится, бумажка с «советами»:
Benefit Longwear Powder Shadow Raincheck? Benefit Longwear Powder Shadow Raincheck? Benefit Longwear Powder Shadow Raincheck? Текстура теней потрясающая: напоминает пудру мелкого помола, шелковистая. Финиш тени дают сатиновый, мягкий, приглушенный. Оттенок ненавязчивый, но, в то же время, приметный. На оф. сайте его характеризуют, как «smokey amethyst», что можно перевести, как «дымчатый аметист», и эта характеристика вполне соответствует реальности.
Benefit Longwear Powder Shadow Raincheck? Benefit Longwear Powder Shadow Raincheck? Слева на базе ArtDeco, справа — без.
Benefit Longwear Powder Shadow Raincheck?
В составе теней имеется серебристый шиммер, количество – среднее. Растушевываются тени идеально: легко, без грязи и пятен, при желании можно даже добиться легкой шиммерной серебристо-лавандовой вуали. Для меня, как любителя мономакияжей, это прямо находка.
Вот здесь видно, как растушеван оттенок на границе:
Benefit Longwear Powder Shadow Raincheck? Единственная неприятность, которая постигла во время пользования тенями – их совсем смешная стойкость. Без базы скатываются через час, на базе – через три. В очередной раз повторюсь: веки у меня жирные и с большим количеством складок, поэтому такая стойкость – мой индивидуальный параметр.
Состав для нуждающихся:
Benefit Longwear Powder Shadow Raincheck? В целом я довольна этим совершенно нежным экземпляром, могу рекомендовать обладательницам более «покладистых» век.
Посмотрим дополнительные слайды.
Тени на базе:
Benefit Longwear Powder Shadow Raincheck? Benefit Longwear Powder Shadow Raincheck? Benefit Longwear Powder Shadow Raincheck? Benefit Longwear Powder Shadow Raincheck? Benefit Longwear Powder Shadow Raincheck? Без базы:
Benefit Longwear Powder Shadow Raincheck? Benefit Longwear Powder Shadow Raincheck? Benefit Longwear Powder Shadow Raincheck? Я люблю растушевывать черный по линии роста ресниц:
Benefit Longwear Powder Shadow Raincheck? Benefit Longwear Powder Shadow Raincheck? В общем:
Benefit Longwear Powder Shadow Raincheck? Цена: 699 руб. на скидке (10$ на оф. сайте)
Оценка: 4.
Соня.
Красивый оттенок, всегда на подобные заглядываюсь, но мне они часто дают «заплаканные» глаза, поэтому бросила эксперименты)))))
  • Sofira
  • 12 августа 2016, 16:53
Оттенок хорош, но, думаю, здесь, как с красной помадой — просто нужно найти свою. Может вам еще и повезет
  • Shapa89
  • 13 августа 2016, 05:48
Соник, очень красивый оттенок, тебе идет! Особенно понравилось с черным карандашом) Мне теперь тоже надо)
  • Sofira
  • 13 августа 2016, 06:13
Глубокоуважаемая К., на тебе вся эта гамма (памятуя о розовых) смотрится еще интереснее, чем на мне, из-за более активной голубой ноты в радужке. Сейчас видимо какой-то очередной ребрендинг, так что эти тени везде со скидками — о чем еще можно мечтать