Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.08.2016
11170

Benefit Longwear Powder Shadow Raincheck?

Монотени Benefit хотела давно, но что-то не складывалось, а после падения рубля (очередного) они и вовсе стали не по карману. Но была скидка, и…

Силой удержав себя от покупки очередного «такоготочнонет» коричневого, взяла вот такой интересный, на мой взгляд, лиловый тауп.
Упаковка напоминает тортик на подложке с прозрачной крышкой сверху:
Сама коробочка картонная, дизайн инфантильным не считаю. Внутри, как водится, бумажка с «советами»:
Текстура теней потрясающая: напоминает пудру мелкого помола, шелковистая. Финиш тени дают сатиновый, мягкий, приглушенный. Оттенок ненавязчивый, но, в то же время, приметный. На оф. сайте его характеризуют, как «smokey amethyst», что можно перевести, как «дымчатый аметист», и эта характеристика вполне соответствует реальности.
Слева на базе ArtDeco, справа — без.
В составе теней имеется серебристый шиммер, количество – среднее. Растушевываются тени идеально: легко, без грязи и пятен, при желании можно даже добиться легкой шиммерной серебристо-лавандовой вуали. Для меня, как любителя мономакияжей, это прямо находка.
Вот здесь видно, как растушеван оттенок на границе:
Единственная неприятность, которая постигла во время пользования тенями – их совсем смешная стойкость. Без базы скатываются через час, на базе – через три. В очередной раз повторюсь: веки у меня жирные и с большим количеством складок, поэтому такая стойкость – мой индивидуальный параметр.
Состав для нуждающихся:
В целом я довольна этим совершенно нежным экземпляром, могу рекомендовать обладательницам более «покладистых» век.
Посмотрим дополнительные слайды.
Тени на базе:
Без базы:
Я люблю растушевывать черный по линии роста ресниц:
В общем:
Цена: 699 руб. на скидке (10$ на оф. сайте)
Оценка: 4.
Соня.

Лучшее за месяц

Комментарии

Koroleva77 12 августа 2016, 16:32
Красивый оттенок, всегда на подобные заглядываюсь, но мне они часто дают «заплаканные» глаза, поэтому бросила эксперименты)))))
Sofira 12 августа 2016, 16:53
Оттенок хорош, но, думаю, здесь, как с красной помадой — просто нужно найти свою. Может вам еще и повезет  
Shapa89 13 августа 2016, 05:48
Соник, очень красивый оттенок, тебе идет! Особенно понравилось с черным карандашом) Мне теперь тоже надо)
Sofira 13 августа 2016, 06:13
Глубокоуважаемая К., на тебе вся эта гамма (памятуя о розовых) смотрится еще интереснее, чем на мне, из-за более активной голубой ноты в радужке. Сейчас видимо какой-то очередной ребрендинг, так что эти тени везде со скидками — о чем еще можно мечтать