Классные Тени для бровей в 206 оттенке (бежевый) от ZAO Organic Make-up

Косметика предоставлена на тестирование
Фотография:
Название продукта:
ZAO Organic Make-up Тени для бровей в 206 оттенке (бежевый)
Всем привет! Думаю, все мы хотим красивые и опрятные брови. Чтобы они дополняли наш образ, а не смешили прохожих, и не закрашивать их так, что приматы примут вас за своих.
Поэтому мы тщательно ухаживаем за бровями, подкрашиваем их, кто-то делает перманентный макияж, кто-то активно отращивает брови (как я, например). А кто-то просто обходится декоративными средствами.
Вот поэтому сегодня я хочу рассказать вам о тенях для бровей натуральной марки ZAO.

ZAO — это премиальный бренд органической декоративной косметики из Франции. Качество этой косметики подтверждено сертификатами Ecocert и BIO Cosmetique. Продукция ZAO не тестируется на животных и не содержит продукты животного происхождения, полученные насильственным путем. Этичность подтверждена знаменитым логотипом «Leaping Bunny» британской организации Cruelty Free.
В состав входят микрочастицы органического кварца, получаемого из экстракта бамбука, и серебра, выполняющего роль натурального антисептика.
Органические тени ZAO призваны усовершенствовать форму бровей, сделать их более густыми и усилить их природный цвет. Тени содержат органические растительные масла, которые ухаживают за бровями: смягчают, питают и защищают кожу и волоски от неблагоприятных факторов окружающей среды.
Конечно первое, что бросается в глаза — упаковка. Все продукты этой марки упакованы очень мило, стильно и натурально! Да-да, каждый продукт упакован в мешочек, на нем красуется бирочка с названием продукта, его номером оттенка и всей другой важной информацией.
Упаковка имеет магнитный замок. Он очень крепкий и не даст открыться крышке в неподходящий момент.
Продукт имеет очень красивый, светло-бежево-серый оттенок. Такой типа Тауп, но светлее. Однако на бровях он выглядит гораздо темнее. Цвет подойдет как блондинкам, так и девочкам чуть темнее, например, мне)))
Сами тени хорошо спрессованы, но при нанесении на кисть немного пылят. Тени отлично переносятся с кисти на ваши бровки. Но не стоит ожидать, что теням удастся полностью заполнить промежутки между волосками и хорошо прокрасить кожу. Но тем не менее, тени придают объем вашим бровям, цвет и делает их более очерченными.
Тени отлично держатся весь день, не стираются, если случайно задеть брови своим непоседливыми ручками)
Тени расходуются очень экономично, поэтому вам их хватит очень надолго!
Состав:
mica, zea mays starch (zea mays (corn) starch), silica, squalane, zinc stearate, tocopherol, glyceryl caprylate, bambusa arundinacea stem powder, phyllostachis bambusoides rhizome extract, butyrospermum parkii butter (butyrospermum parkii (shea) butter), prunus armeniaca kernel oil (prunus armeniaca (apricot) kernel oil), persea gratissima oil (persea gratissima (avocado) oil), pongamia glabra seed oil, macadamia ternifolia seed oil, ci 77820 (silver). may contain ±: ci 77891 (titanium dioxide), ci 77491 (iron oxides), ci 77492 (iron oxides), ci 77499 (iron oxides).
Бровь голенькая)
Бровка с тенями (добавила новое фото, для больше наглядности)
Ну и полный образ с тенями
Цена:
Тени не из дешевых, стоимость их 2800 за 3 грамма продукта
Оценка:
Мне понравилось в тенях все! и упаковка, и структура, и результат. Поэтому 5+
Давно уже хочу попробовать продукцию этой марки. Упаковка — восторг для меня
  • 12 августа 2016, 11:53
Да, упаковка просто супер! Да и сами продукты крутые очень! Советую. Я недавно писала еще и про бронзер!
  • 12 августа 2016, 14:32
Упаковка очень милая!
А вот эффекта от теней я не увидела :/

• Bogdasha
  • 12 августа 2016, 15:07
Я вот тоже не увидела ращницу между левой и правой(
  • 12 августа 2016, 16:26
Потому что нанесены тени тонким слоем. А на фото полного образа Вы видите тени на бровях?
  • 12 августа 2016, 20:50
Да, в полном видно, что брови оформлены. Я, если честно, думала, что в полном образе использованы еще какие-то продукты.
И спасибо за новые фото, так гораздо нагляднее ^^
  • 12 августа 2016, 21:09
Спасибо! Свои ошибки надо исправлять) Я дымаю еще причина была в том, что первый раз тени не раскрасились, так сказать. Или я была так с ними осторожна)
Нет, в полном макияже только тени.
  • 12 августа 2016, 21:15
Все возможно.)
На мой взгляд, они вообще универсальны по оттенку: можно и складку выделить, и как скульптор использовать.
  • 12 августа 2016, 21:17
Да, я про использование на веке тоже уже подумала. Но пока не пробовала)
  • 12 августа 2016, 16:42
поменяла фото в посте, с ним вроде все яснее стало.
  • MelAnna
  • 12 августа 2016, 15:19
Упаковка очень милая! Плюсую к комменту выше, совсем-совсем не виден эффект и разница голой от одетой.
  • 12 августа 2016, 16:27
А я вижу) Так еще же есть фото полного образа, где тени вроде прекрасно видно)
  • MelAnna
  • 12 августа 2016, 16:29
Сложно понять, что в полном образе и в фото выше задействован один и тот же продукт.
  • 12 августа 2016, 16:41
я поменяла не информативное фото в посте, на более понятное)

А я вижу разницу, хоть она и не значительная.
  • 12 августа 2016, 16:28
Да, она незначительна, потому что это фото сделанные после самого первого раза, когда я воспользовалась этими тенями) Поэтому слой теней очень легкий. Зато на фото полного образа, я уже активнее нанесла оттенок. Там его вроде шикарно вино.
Этот бренд просто мечта   тени достаточно натурально выглядят на брови
  • 12 августа 2016, 18:58
Да! Тут и качество, и состав, и упаковка! Все круто! Мне кажется, что оттенок теней практически на 100% подходят под цвет волос.
Да кстати, такой идеально подходящий пепельный графит
  • lovea7
  • 12 августа 2016, 11:38
Какое красивое оформление у теней! Спасибо, что рассказали.
  • 12 августа 2016, 21:09
Не за что! Да, оформление просто прекрасное!