Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.08.2016
4774

Мятная конфетка - Essence eyeshadow в оттенке 73 mint candy

Дуновение летней свежести.

Лето на исходе, скоро переходить на осенние тона, но настроение по-прежнему летнее. Сегодня покажу вам тени освежающего оттенка мяты, нежного и легкого. Купила эти тени спонтанно, оформляя заказ в интернет-магазине, увидела их в распродаже всего за 50 р., ну как такое не попробовать?
Упаковка совсем простая пластиковая, без зеркала и спонжа, открывается легко. Вес теней 2,5 гр, весьма внушительно.
Оттенок, как я уже говорила, очень нежный, мятный, весенне-летний. Тени имеют сатиновый финиш, кожа будто подсвечена и сияет, но на веках этот эффект заметен меньше:
Качество теней мне понравилось — они стойко держатся весь день на базе, имеют мелкий помол, легко распределяются по веку, хорошо пигментированы (но в силу оттенка тени неяркие). За свою цену это просто подарок, все больше убеждаюсь в правдивости фразы «все гениальное просто»)). В макияже использую их соло (видимо мне не очень повезло с освещением, в жизни тени выглядят повеселее):
Оценка — 5.
Цена — 50 р. по акции.

Лучшее за месяц

Комментарии

Emuna Jhirad 12 августа 2016, 11:12
На предпоследней фотке эти тени просто фантастически подсвечивают глаза!
Irina1988 12 августа 2016, 11:15
Спасибо))
Frankie_Stein 15 августа 2016, 21:44
Какой оттенок-невидимка, но хайлат красивый делает.
assenat 19 августа 2016, 13:51
Вам очень идёт!
У меня тоже есть такие, но видно гораздо сильнее, и скорее зелёные, чем мятные, чему я и рада. А усилить их дуохромность можно влажным способом)
Irina1988 19 августа 2016, 17:13
Спасибо))