Мятная конфетка - Essence eyeshadow в оттенке 73 mint candy

Дуновение летней свежести.

Лето на исходе, скоро переходить на осенние тона, но настроение по-прежнему летнее. Сегодня покажу вам тени освежающего оттенка мяты, нежного и легкого. Купила эти тени спонтанно, оформляя заказ в интернет-магазине, увидела их в распродаже всего за 50 р., ну как такое не попробовать?
Упаковка совсем простая пластиковая, без зеркала и спонжа, открывается легко. Вес теней 2,5 гр, весьма внушительно.
Оттенок, как я уже говорила, очень нежный, мятный, весенне-летний. Тени имеют сатиновый финиш, кожа будто подсвечена и сияет, но на веках этот эффект заметен меньше:
Качество теней мне понравилось — они стойко держатся весь день на базе, имеют мелкий помол, легко распределяются по веку, хорошо пигментированы (но в силу оттенка тени неяркие). За свою цену это просто подарок, все больше убеждаюсь в правдивости фразы «все гениальное просто»)). В макияже использую их соло (видимо мне не очень повезло с освещением, в жизни тени выглядят повеселее):
Оценка — 5.
Цена — 50 р. по акции.
На предпоследней фотке эти тени просто фантастически подсвечивают глаза!

Спасибо))
Какой оттенок-невидимка, но хайлат красивый делает.
  • assenat
  • 19 августа 2016, 13:51
Вам очень идёт!
У меня тоже есть такие, но видно гораздо сильнее, и скорее зелёные, чем мятные, чему я и рада. А усилить их дуохромность можно влажным способом)

Спасибо))