Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.08.2016
4497

Nouba Out Of Scale Mascara black

Приветик, малышки!

Сегодня хочу вам рассказать о новинке марки Nouba — туши для ресниц с эффектом панорамного объема — Out of Scale.

Развернутое мнение:
Упаковка выполнена из пластика в стиле минимализм. Закручивается плотно, до своеобразного щелчка.
Основная информация:
Сделана в Италии
Срок годности 6 мес.
Объем 12 мл.
На что сразу хочется обратить внимание, так это на щеточку. Признаюсь честно, такой у меня еще не было.
У этого продукта силиконовая кисточка, разная со всех сторон, для того чтоб прокрасить нижние и верхние реснички, а также реснички от корней до кончиков в труднодоступных местах.
Набирает щеточка тушь с излишком, но скорее всего, потому что она еще свежая. Мне больше нравится пользоваться тушью после месяца-двух постоянного использования, когда продукт уже разносился и подсох.
Ресницы без туши:
Завитые керлером:
С тушью:
Для сравнения без туши, завитые керлером и с тушью:
Видно, что ресницы приобрели объем, стали заметнее, ярче.
Стойкость у этой туши замечательная. Это первый продукт, которая у меня не растекается, не осыпается и держится на протяжении дня, а сейчас хочется отметить лето, жара. Раздражения не вызывает. После длительной носки не чувствуется, можно не торопиться умываться.
Смывается продукт при помощи мицеллярной воды, одного ватного диска будет не достаточно. Водой не советую удалять этот продукт с ресниц, если вы конечно не собираетесь превращаться в панду. Это тот самый маленький минус, но для меня это не столь важно.
Полный образ:
Срок тестирования: 3 недели.
Цена: около 1200 руб.
Оценка: 5 -. Я советую вам попробовать этот продукт, для меня он стал любимчиком. Минус ставлю за сложное смывание с глаз может быть не совсем объективно
Меня зовут Любовь, жизнь слишком коротка, чтобы не покупать косметику.

Лучшее за месяц

Комментарии

AnyaMalina 12 августа 2016, 07:50
Мне кажется, что заявленного производителем эффекта панорамного объема нет и в помине   Лежит тушь не очень ровно, немного цвета добавила и только. Ресницы «До» мне понравилась больше  
Kiy-Niy 12 августа 2016, 10:37
Любовь, тушь смотрится на фотографиях не очень. Объем, конечно, добавился, но какой-то комковатый, при этом, тушь убрала весь изгиб от завивки, сделав ваши ресницы прямыми. На мой взгляд, тушь не стоит таких денег. Макс Фактор или Мебеллин, при стоимости в 2-3 раза меньшей, работают на большинстве ресниц лучшим образом.
lyubovtsaplina 12 августа 2016, 10:45
может быть) но у меня она не держится( осыпается