как сделать правильный выбор?

Девочки! Подскажите хорошее маскирующие средство вокруг глаз (синяки, отечность...)
Сегодня тестировала в Брокарде, растерялась. У кого опыт побогаче. Подскажите, на что обратить внимание, а на что не стоит тратить деньги.
touch eclat лорановский не тестили? на мой вкус лучший
Мне тоже очень нравится Touch eclat YSL
а мне больше нравится Diorskin Flash, он вроде как чуть погуще и его проще наносить, имхо.
А для мeня он лeгковат( синячки под глазами(eсли они значитeльныe) нe замаскируeт точно, только слeгка высветлит(
согласна, скин флеш только высветляет.
Мне очень нравится Touch eclat YSL. Слышала о нем только хорошие отзывы.
поддерживаю!
  • Yuleek
  • 29 марта 2010, 19:48
консилер Lancome effacernes longue tenue. Не изменяю уже третий год (хотя периодически пробую новые средства). Он-пока лучший:)
Маскирует, увлажняет кожу, с легкий фильтром(12), в морщинки не забивается, и подсвечивает кожу изнутри. стоит около 1200, но тюбика мне хватает на 8-10 месяцев.

+ может немного не в тему-попробуйте картофельную маску от Fresh Line( у меня синяки наследственные и не маленькие, но она их реально уменьшила)
  • Neba
  • 29 марта 2010, 22:02
хороший плотный консилер для области вокруг глаз есть у бобби браун
  • irika
  • 29 марта 2010, 22:34
+1, хотела его написать… Говорят, маскирует только так… Сама хочу себе прикупить его.

• Lubchik
  • 29 марта 2010, 23:35
Всегда пользовалась Dior Skinflach, но с ним аккуратно надо, он забивается в морщинки(((, поэтому синяки особо им не скроешь. На днях купила Clarins Eclat minute base fixante yeux он хоть и идёт как основа под тени, но можно и круги под глазами замазывать. Мне понравился больше Диора, правда сегодня переборщила чуток и тот же эффект с морщинками(((, но кроет, как мне кажется, он лучше. Как-то пробовала YSL Touche Éclat Radiant Touch — получила реакцию в виде красных пятен под глазами (хоть и не аллергик, кстати такая же реакция была на ланкомовский крем вокруг глаз, видно что-то мне просто не подходит в составе) и рассталась с ним ну очень уж быстро, дня за три, так что понять и не успела хороший он или нет. Вот пока писала вспомнила про maybelline Dream Mousse Concealer, замазка так замазка, мне не подошел цвет — темноват (про морщинки молчу — больная тема). Желаю удачи в подборе, Даже найдя идеальное средство, мы всегда будем искать что-то лучше!
  • SvetaAV
  • 30 марта 2010, 00:18
Из многих испробованных маскировщиков, хайлайтеров остановила выбор на хайлайтере Touch eclat YSL и консилере Magiс Concealer от Helena Rubinstein.
Ни тот, ни другой не забивается в морщинки. Magiс Concealer от Helena Rubinstein при лёгкой текстуре отлично маскирует.
  • tiesto
  • 31 марта 2010, 12:12
Я тоже хочу про консилер HR присоединится — он все скрывает, что нужно и совершенно не сушит кожу. Причем я им не только круги под глазами маскирую, но и следы от прыщиков. И что важно, он поры не забивает!
  • inga26
  • 30 марта 2010, 18:21
Bobbi Braun corrector, цвет Bisque---розовый корректор
а потом консилер с пудрой… цвет Ivory консилер набор корректор для нейтрализации «неправильного» цвета, консилер для осветления

И вот здесь почитайте,,, там все подробно
www.plastic-surgeon.ru