Обзор трех средств из летней коллекции Beyu Cape Town Covergirl - Nude Look by Irma

Косметика предоставлена на тестирование
Предлагаю взглянуть на несколько средств из летней коллекции немецкой марки BeYu.

Палетка теней BeYu Natural Nudes Eyeshadow Palette by Irma в оттенке 2 Nude Rosé
Палетка сделана качественно, футляр металлический, палетка сразу вызывает ассоциации с тенями Naked 3 Urban Decay. И действительно, сами тени оказались такими же пигментированными, да и многие оттенки похожи. Не скатываются, легко тушуются, держатся весь день.
Итак, давайте перейдем к оттенкам, их 6. Нанесены без базы, с базой становятся еще ярче.
1. Самый темный — коричневый сливовый сатиново-шиммерный.
2. Бронзовый, слегка лиловый сатиново-шиммерный.
3 и 4. Матовые лиловые — темный светлый.
5. Светлый золотистый персиковый шиммерный.
6. Очень светлый молочный матовый.
Резюме: прекрасная палетка теней высокого качества по демократичной цене. Достойная замена более дорогим палеткам. Я давно уже заметила высокое качество теней этой марки, и данная палетка не стала исключением.
Цена: в районе 900р.

Румяна BeYu Capetown Fresh Cheeks Blush By Irma в оттенке 2 Irma‘s Favorite
Упаковка у этих румян незамысловатая, но содержание прекрасно. Во-первых, нас приветствует прекрасная Ирма на поверхности румян, ну а сами румяна невероятно мягкие и бархатистые. Румяна придают эффект сияния. Оттенок при смешивании всех секторов получается больше персиковый, чем розовый. Румяна стойкие, держатся очень долго до демакияжа. Растушевываются прекрасно, легко поддаются наслоению. Мне очень понравились эти румяна.
Цена: в районе 700р.

Блеск для губ BeYu Capetown Scandalous Lips By Irma в оттенке 68P Bare Beauty
Блеск для губ имеет большой удобный спонж. Оттенок на моих губах едва заметен, светлый розовый молочный. Текстура полупрозрачная с множеством мелких искрящихся частичек. Имеет глянцевый финиш. Аромат нейтральный. Лежит на губах достойно, затухания в неровности губ минимальны и заметны лишь на макро. В составе есть витамин Е и гиалуроновая кислота, так что это не просто блеск, но и уход. Действительно, губы с этим блеском чувствуют себя отлично. После удаления кожа остается увлажненная и мягкая. Стойкость обычная для блесков — часа 2-3.
Цена: в районе 500р.
Срок использования: 2 недели.

В этом макияже использованы все средства, описанные в посте. Немного диссонируют по оттенку румяна, но я хотела показать все средства в одном макияже. Надо было мне использовать розовый сектор в большей степени, а я смешала все цвета. В макияже глаз использованы все матовые оттенки палетки.
Очень, прямо очень пригляшулась палетка)
  • 11 августа 2016, 11:21
Очень достойная)
оформление классное, такое девичье! и Вам очень идут тени и румяна…
блеск не нравится… как то выбеливает он губы
  • 11 августа 2016, 11:21
Немного есть, да!

Макияж глаз понравился, палетка теней тоже, но оформление какое-то детское, а цена вовсе нет))
  • 11 августа 2016, 11:46
К сожалению, цены у нас в стране поднялись не все) и теперь все в 2 раза дороже
  • enn83
  • 11 августа 2016, 11:47
Очередной раз отмечаю прекрасное качество теней данной марки. Есть у меня тени-однушечки, покупала их лет 6-7 назад. До сих пор ими пользуюсь — прекрасно тушуются, держатся до победного. Такие же яркие и насыщенные по цвету, как после покупки.
А вот средства для губ у них мне не нравились ни тогда, ни сейчас — липковаты, затекают в складки. Был блеск и помада. Блеск я все же прикончила, а помада полетела в мусорку сразу.
  • aikanye
  • 11 августа 2016, 11:49
Получаю эстетическое удовольствие от ваших постов! Как всегда на высшем уровне!
Хотела тени купить, но их уже везде раскупили, в Германии они 10 евро стоит, не считаю что дорого
Я тоже купила эти тени и румяна! ) Тебе очень здорово!
  • Akane
  • 11 августа 2016, 11:59
Румяна просто покорили

Тени! Тени! Тени!
Хочу такие тени!
  • Lalila
  • 11 августа 2016, 12:09
Замечательные тени, тоже хочу себе такие! И блески я такие люблю, как раз именно это небольшое выбеливание лично мне очень нравится) Спасибо, Наташа, что показали.

• elenaina
  • 11 августа 2016, 12:11
Тени хотела, но не купила (так много похожих лежит в багаже!). А теперь жалею, потому что очень красиво смотрятся! И румяна понравились. Спасибо, Наташа! Отличный пост!
Очень хотела эти тени после предыдущих обзоров, и у вас они красиво показаны, но вживую на руке они меня как-то не впечатлили. Тем более, в планах покупка Naked 3 чуть позже, так что эта палетка мимо )
Заинтересовали румяна ) Почему-то я их не видела на стенде марки, надо будет глянуть.
Спасибо за красивый, качественный обзор.
Палетка и вправду отличная! Макияж глаз очень понравился.
Набор для блондинки. Хочу такой. Пост очень красивый. Спасибо
  • Merlia
  • 11 августа 2016, 12:47
Очень качественные продукты оказались)) Тени очень понравились, и то, как они смотрятся в макияже)
  • tatuha
  • 11 августа 2016, 13:36
Какое все красивое! Особенно палетка теней приглянулась
  • Leitner
  • 11 августа 2016, 13:39
Тени на вас очень красиво смотрятся, больше всего понравились именно они.
  • LeonRoux
  • 11 августа 2016, 14:47
Мне все очень понравилось! Тени так вообще безумно красивые
Какие тени   Завтра побегу за ними!
  • Feksi
  • 11 августа 2016, 13:52
Обладаю двумя продуктами из поста — тенями и румянами. Согласна со всем хорошим, что здесь перечислено, но для меня минусом стало то, что румяна очень пылят. Пока проведу по ним кистью, уже и руки и туалетный столик в мелкой пыли. А еще в составе на первых двух позициях Talc и Paraffinum Liquidum (MINERAL Oil). Но за цвета и стойкость прощаю всё :)
  • 11 августа 2016, 17:17
Тени -супер, просто мечта! Где были мои глаза? Пальцем повозюкала и не купила… теперь придется ехать в магазин за ними…
BeYu это же тот же концерт, что и Artdeco/Essence/Catrice, или я ошибаюсь?
Если да, то не сомневаюсь в высоком качестве. Тени взяла бы, если бы не вагон имеющихся аналогичных. :)
Насчет Essence и Catrice я сомневаюсь, но насчет Artdeco Вы правы. Сюда же можно добавить Misslyn и Make up Factory.
  • Jingle
  • 11 августа 2016, 21:16
Соглашусь с Вами по поводу качества теней марки. У меня несколько стареньких уже троек, они бесконечны, одни даже использую для скульптурирования. Судя по вашим — качество упаковки подтягивается к качеству продуктов.
Мне понравились все продукты и такой нежный макияж с ними. Вам очень идёт
ОЧЕНЬ КРАСИВО!
Очень нравится, но цена для этой палетки дороговата.
Палетка привлекает внимание цветами и универсальностью.