Помада Astor Soft Sensation moisturizing Lipstick # 103 “Peachy pink”

Astor Soft Sensation moisturizing Lipstick # 103 “Peachy pink”:
С этой помады началось мое знакомство с маркой Astor. Скажу сразу, знакомство оказалось удачным! К сожалению, у нас данная марка не очень популярная, и приобрести продукты бренда можно, как правило, только онлайн.

Мне очень понравилось оформление футляра помады – благородное сочетание золота и белого, тисненные буквы названия на крышке. Тюбик изготовлен из пластика, но очень качественного, плотного.

По текстуре помада сливочная. Слегка подтаивает при соприкосновении с кожей губ. Ложится легко, скользя по губам. Совершенно не сухая. Оттенок помады достаточно сложный в нанесении и чаще всего подобные помады ложатся несколько замазочно. Однако, то, как ложится помада Astor мне понравилось. Достаточно равномерно. Есть легкие затекания и небольшие неравномерности, но это видно только на макро. В жизни, помада лежит вполне достойно. Перекрывает пигмент губ. Аромат очень легкий косметический, чуть сладковатый.

Помада очень комфортная и легкая. Слегка увлажняет кожу губ. Стойкость – средняя. Не растекается за контур губ при нанесении без карандаша.

Оттенок # 103 “Peachy pink” розовый с персиковым подтоном. Один из любимых оттенков блондинок. На мне, как всегда, теплый подтон персика очень слабо виден, и вылазит холодный оттенок.

P.S. К стати, не знаю почему, но мои фото, загружаемые на Косметисту меняют при загрузке оттенок на более холодный. Загружаю в формате jpg, размер 600 пикселей по максимальной стороне изображения. Может, кто-то подскажет, в чем моя ошибка при загрузке и почему фото изменяю свой оттенок. Жаль, что цвет помады искажается на фото :((

Производитель — Франция
Цена:151 грн / 5,5 $
Оценка:5-
  • Vera0305
  • 10 августа 2016, 00:30
Вау… для такого оттенка лежит идеально! Очень нежный цвет.
Очень красивая, нежная, влажная. Спасибо.
  • Tata178
  • 10 августа 2016, 09:55
Такой розовый персик в стике и на губах лежит хорошо)

• elenaina
  • 10 августа 2016, 13:10
Много лет назад был бренд Маргарет Астор, может быть Вы знаете: это не то же самое, что и эта марка Астор?
Помада легла отлично (что редкость для таких оттенков)! Спасибо Вам за отличный пост!
  • 10 августа 2016, 13:42
Отличная помада, легла замечательно и оттенок очень нежный! Я бы такую купила даже просто за красивый футляр)))
  • Modagold
  • 10 августа 2016, 22:15
Да, оттенок для блондинок. Красиво на Вас смотрится. Я недавно познакомилась с маркой Astor. Искала определённый цвет теней-карандаша, нашла у этой марки и не разочаровалась. Качественно и недорого.
Оттенок -прелестный!