Strobing Makeup с Иллюминайзером от Dream Minerals в 3 оттенке. Ревью обладательницы жирной и проблемной кожи

Всем красоткам привет)
Сегодня я бы хотела рассказать вам о своем самом любимом хайлайтере, который дает «тот самый эффект влажной кожи».
Холодное свечение кожи, без намека на блестки. Всем кто ищет хайлайтер для эффекта влажной кожи прошу под кат.

Название продукта:Иллюминайзер Dream Minerals
Дизайн:
Дизайн у минеральной косметики прост и минималистичен, тут акцент идет не на упаковку, а на качество самого продукта.
Как и все минеральные продукты- иллюминайзер упакован в пластиковую баночку с крышечкой. которая имела сифтер (дозатором в виде крышечки с дырочками).
Изначально все было тщательно заклеено пленкой, чтобы при транспортировке ничего не рассыпалось.
На обратной стороне имеется информация от производителя с номером оттенка и объемом.
Объем: 3г.
Для минеральной косметики это очень много, ведь сам продукт состоит из мельчайших частиц микроскопической минеральной пыли. Да и сами понимаете, что хайлайтер эта не та вещь, которая быстро заканчивается, ведь наносим мы ее на определенные зоны, выпуклости нашего лица.
Помол:
Думаю на фото очень хорошо видно, что помол у хайлайтера настолько мелкий, что создается впечатление, что это мелкий пух.
Текстура: Кстати консистенция у них очень приятная, не знаю, как бы точнее это описать, но это именно такая шелковисто-маслянистая текстура, которая идеально ложится на кожу. хорошо тушуется и при необходимости наслаиваться.

Свотч:
Если опустить палец в баночку, то продукт наберется довольно таки густым слоем, но думаю так вы можете увидеть всю шелковистость данного иллюминайзера.
При растушевке на коже он дает деликатное свечение кожи изнутри.
Куда я наношу:
На все выпуклости своего лица, а точнее все места, которым я хочу придать объем:
-на спинку носа
-на верхнюю часть скулы
-в область над верхней губой
-под бровь
-во внутренний уголок глаз
Какой кистью я наношу:
Пушистой скошенной кистью «дуофибра»
Хотелось бы показать вам, как этот хайлайтер смотрится на моей коже.
И в макро:
Стойкость: даже на моей жирной коже он держится весь день не тускнея и не скатываясь, для меня это ничуть не новость, ведь минеральная косметика. покрайне мере, которую тестировала я, отличается высокой стойкостью.
Цена: в районе 550 рублей
Срок тестирования: около года
Вывод:
Я просто влюблена в этот хайлайтер, он делает кожу нереальной, и даже на моей жирной и проблемной коже он не смотрится, так будто бы у меня жирное лицо, это смотрится здоровым сиянием изнутри.
Белоснежкам однозначно рекомендую именно этот оттенок, но хочу сказать, что в линейке также присутствует и желтовато-сливочный оттенок, очень похожий на мери лу, и он отлично подойдет обладательницам более загорелой или темной от природы кожи.
Всем спасибо за внимание, меня зовут Маша до скорых встреч!
  • avejo
  • 09 августа 2016, 20:24
Обожаю сияторы, а этот очень и очень деликатным кажется. Несомненный плюс, хотя до минеральной косметики мои ручонки пока так и не дотянулись.
Спасибо за обзор!
рада быть полезной
  • Soffione
  • 09 августа 2016, 23:20
Маша, красивый иллюминатор и Вам так идет темная помада!   У меня есть новая помада в таком оттенке, но я не пользуюсь. Может, еще не сезон.
спасибо большое, видимо еще не осень)
я пока тоже не активно ношу темные помады)
  • Bimbo
  • 10 августа 2016, 01:25
Красивая вещица! Что за мода называть нормальную кожу проблемной
спасибо)
сейчас кожу лечу, поэтому состояние более менее хорошее(1-2 воспаления) и много пост-акне и рубцов
а кожа у меня проблемная с детства 10-11 лет, было время когда воспалений было более 30 (а это вторая степень), поэтому я говорю, что есть)
Спасибо за обзор) Красиво смотрится продукт. А что-то еще из Dream Minerals пробовали?
не за что, спасибо за ваш комментарий)
а от дрим пробовала основу для жирной кожи и тени (очень классные, думаю написать на них отзыв) я спрессовала, потому что рукожоп
Эффект, конечно, получается очень красивый. Жаль, что не спрессованная форма продукта(
спасибо, а я уже привыкла)
к тому минералы всегда можно спрессовать)
Красивый эффект   Что за темная помада у вас?
спасибо)
это релуи в 09 оттенке
Как красиво! не купила бы только из-за баночки, все же просыпается, жуть как не удобно!
  • kosto4ka
  • 18 августа 2016, 17:16
Не умею пользоваться такими вещами, да мне и не идёт. А у вас идеальное личико — вы красавица!