Pupa Luminys Baked All Over Illuminating Blush-Powder #02 Stripes Natural

Бронзеры меня не привлекали никогда. И желания попробовать тоже не возникало. Но после поста Ани Annyshka1985, где она показывает пудру-румяна от Пупы, у меня возник интерес. Захотелось увидеть на себе и посмотреть, пойдет ли.

Еще в начале весны я случайно увидела в магазине, что на этот продукт есть большая скидка, и вспомнив об Анютином посте, подошла взглянуть. Больше всего мне понравился 02 оттенок. И я решила взять. Конечно, это не совсем бронзер. Но для себя я его определила именно так.

Если вам интересно взглянуть, приглашаю под кат.

Название продукта: Pupa Luminys Baked All Over Illuminating Blush-Powder #02 Stripes Natural

Оформление: продукт находится в красной коробке. На ней есть вся необходимая информация. Сама пудра-румяна находятся в довольно крупном футляре серебристого цвета немного овальной и выпуклой формы. Крышка открывается примерно градусов на 110, т. е. не полностью. Внутри есть зеркало. Спонжа или кисти в комплекте нет. Вес продукта 9 г. Произведен в Италии.
На солнце:

Оттенки: румяна-пудра содержит в себе 4 оттенка.

Белый шиммерный с розовым отливом.

Персик или абрикос шиммерный с розовым отливом.

Два матовых коричневых оттенка — один темнее, мне кажется, с каплей красного, второй светлый, эдакий кофе с молоком. Оттенки очень приятные и естественные. Рыжины я в них не вижу.

Свотчи на руке:
Свотч оттенка, который получается при смешивании всех секторов:
Свойства: шиммерные и матовые оттенки слегка отличаются по текстуре. В первую очередь, именно из-за наличия в первых двух шиммера. В целом, все оттенки мягкие, очень мелкого помола, приятно и легко набираются как на палец так и на кисть. Легко растушевываются, при наборе на кисть могут немного пылить. Для нанесения этого продукта на лицо я приспособила кисть для румян от Риал Техникс. Наношу либо один смешанный оттенок, либо сначала два нижних, а потом на зоны, куда обычно наносят хайлайтер, смесь двух верхних. Стойкость хорошая. Весь день. Вообще, румяна-пудра в этом оттенке показались мне довольно универсальным продуктом, поскольку я с легкостью использую их и в качестве теней для глаз. Мне показалось, что абрикосовый оттенок неплохо оттеняет мой цвет глаз, да и в целом, макияж глаз с этими оттенками дает натуральный эффект. Особенно мне понравилось их сочетать с коричневой или сливовой тушью. Оттенки на веке на базе держатся весь день, не скатываясь и не собираясь в складке, не тускнея. Удаляется продукт легко вместе со всем остальным макияжем. Негативных реакций на коже не вызвал.

Макияж глаз, выполненный румянами-пудрой: светлый оттенок нанесен под бровь и во внутренний уголок, персик на неподвижное веко, самый темный в складку и немного во внешний угол.
На лице: румянами-пудрой сделан макияж глаз, на лицо нанесла в качестве румян, на спинку носа, вдоль линии роста волос на лбу, чуть коснулась подбородка.
В общем образе:
На солнце:
Итог: продукт, конечно же, шиммерный. Не всем это может понравиться. Читала, что кого-то розовый отлив испугал, а меня же он, наоборот, привлек. На мой взгляд, очень красивый оттенок получается при смешивании всех секторов. Да и по отдельности все оттенки красивы и мне понравились. Румяна-пудра в 02 оттенке показалась мне наименее шиммерной из всех представленных в линейке и наиболее универсальной по оттенкам.
Я считаю, что если вам нужен полностью матовый продукт, то нет смысла покупать этот. Потому что сейчас выбор матовых бронзеров или скульпторов (кому что нужно) велик. Хотя, конечно же, можно с легкостью набирать при желании и только матовые оттенки. Я же этим летом частенько стала пользоваться «матрасиком»   для создания светящегося летнего макияжа. Ведь именно летом это смотрится здорово и уместно.
Покупкой я осталась довольна. С удовольствием пользуюсь. Очень порадовал тот факт, что могу использовать его и как тени для глаз. Любопытство я свое полностью удовлетворила в отношении бронзера. И одного этого экземпляра мне более чем достаточно для использования.
Цена: я купила со скидкой за 599 рублей. Полная цена до скидок в районе 1100 рублей.
Срок использования: в течение 2 месяцев по настроению.
  • Lidvana
  • 09 августа 2016, 12:05
Как тебе идёт! Будто из отпуска только вернулась. Мне очень нравится!
Я на этот бронзер тоже заглядываюсь после поста Ани. Но мне кажется, что мою жирную кожу, он будет делать ещё более жирной. Но вот этот оттенок, прямо супер!
Ещё не дойдя до момента с макияжем глаз, тоже подумала, что красиво бы смотрелось и как тени, а тут ты тоже самое пишешь))
Мы на одной волне ))
Спасибо большое, Лида!
Я сама по началу скептически была настроена, но любопытство и желание попробовать победили. И мне понравилось! Именно на лето очень здорово смотрится.

Единственное, поскольку продукт шиммерный, то соглашусь с тобой, что жирной или комбинированной коже может не подойти, потому что сияние в жизни ощутимое. Меня саму периодически жирный блеск беспокоит.

Это точно! )
  • Milena72
  • 09 августа 2016, 12:09
Очень здОрово! Так освежающе смотрится этот продукт и на лице и на веках!
Спасибо, Милена!

Мне эти оттенки, если их использовать в качестве теней, напомнили пятерку Диор Amber Nuit.
  • IrenS
  • 09 августа 2016, 12:12
Очень на тебе понравился продукт!
И как бронзер и как тени) А что на губах? Красивый цвет.
Спасибо, Ирин!

На губах у меня там две разных помады. Я о них хочу написать посты. Обе от Люмине. Один пост уже на готове. Доделываю.
  • 09 августа 2016, 12:22
Настя, очень хорошо) вот уже действительно поцелуй солнца)
Забавное последнее фото)))
Спасибо, Елена!

Решила разбавить свой серьезный тон. )))

• man_i_ya
  • 09 августа 2016, 12:33
Предпоследнее фото просто класс! не по теме, марку Пупа я очень люблю, в этом сезоне затерла до дыр румяна-хайлатер прошлого лета из коллекции Coral island

Я тоже люблю Пупу. У меня есть и несколько теней однушек, и румяна, и помада, и подводка, и консилер был, и тушь. В общем, перепробовала уже многое. )
Для меня Pupa это почти классика. Знакомство с маркой произошло лет 20 назад, с туши. С тех пор, имею теплый чувства к марке, цена-качество не подводит, хотя не могу похвастаться обилием марки в своей косметичке ( сколько лирики) Эти румяна к сожалению не видела, увижу возьму, особенно после вашего такого подробного поста. Спасибо!
Хорошая марка. И коллекции сезонные выпускают. И постоянный ассортимент широкий. У меня все, что было нравилось. За исключением блеска для губ (писала о нем пост), но думаю, это субъективно все же.

А эти румяна если увидите, то протестируйте обязательно. Все же они достаточно блестящие. И вам спасибо!
  • Rossetto
  • 09 августа 2016, 14:43
В коробочке бронзер похож на печенье :) Очень симпатичный и многофункциональный! :)
Да, кстати, напоминает. Вкусно выглядит.
  • Merlia
  • 09 августа 2016, 15:31
Красивый эффект свежей кожи))
И отдохнувшей.
  • Lero
  • 09 августа 2016, 18:11
Рада видеть товарища по счастью :-) находки в виде этого матрасика. Я случайно его купила несколько лет назад и он у меня в фаворитах из бронзеров. Использовала почти до конца. Из 4 текстур самая экоомичная-это нижняя полосочка от крышки, коричневая. А шиммерных почти не осталось, только клечатое дно упаковки :-) спасибо, что подсказали использовать как тени.
Это точно!

На здоровье! )
Выглядит на лице очень красиво! Естественно и свежо. Мне эта марка, к сожалению, не доступна, но всегда почему-то читаю посты про нее:))
Недавно тоже купила себе бронзер, одна часть матовая, а другая-сатиновая. Мне кажется, глухой матовый финиш не очень подходит средству, которое должно придавать эффект поцелуя солнца и аля свежести. Я смотрела на парочку брозеров, которые заявлены как матовые, но на самом деле у них был финиш что-то между матовым и сатиновым… естественный, но не сияет. Но летом считаю, что можно позволить себе и посверкать даже. В конце концов… когда еще?!:)
Вот и я придерживаюсь такого же мнения. )
  • Leitner
  • 09 августа 2016, 19:00
Настя, очень красиво на тебе смотрится! Освежает образ))
Спасибо, Машунь!
  • doga79
  • 09 августа 2016, 21:16
Очень красивый продукт, с красной помадой образ огонь!

• Poeme
  • 09 августа 2016, 21:25
Очень естественно смотрится на вас, придает лицу «здоровый» вид, если так можно выразиться)) На солнце вообще бесподобно, даже нос выглядит загорелым и светится от «счастья»))
Все верно! Здоровый и отдохнувший вид. ))) Если честно, не ожидала, что получу такой эффект.
  • 09 августа 2016, 22:13
Я думала. что будет очень сильно блестеть, а оказалось все очень деликатно)))
Тебе очень хорошо!
Спасибо, Рита!

Я сама по началу боялась этого. )
Спасибо, Настюша!   Вот такого номера у меня еще нет, на зиму закажу себе)
Как твое личико светится! Такой свежий и нежный образ получился! Класс!
Ты- красавица! А яркая помада тебе очень к лицу.
Это тебе спасибо, дорогая! Ты заряжаешь своей положительной энергетикой и отличным юмором!

• Soffione
  • 10 августа 2016, 00:05
Настя, Вам очень идет мятный цвет в одежде и бронзер.:) Спасибо, что показали. С красной помадой очень классно сочетается.
Спасибо! Я, глядя на эти фото, подумала, что было бы неплохо прикупить еще парочку вещей в этом цвете. )))
А с красной помадой мне так понравился конечный вид — мне кажется, это отличный летний макияж, когда не нужно красить глаза, а можно только выделить губы и надеть солнечные очки — и будет здорово смотреться!
Смотрится просто чудесно! Свежо, легко, по-летнему! А мятно-бирюзовый тебе очень идет, я тоже люблю в жару такой оттенок, он сразу немного «холодит» и освежает )
Спасибо, Мадлен!
Не зря этот оттенок так популярен. Одно время очень много я встречала людей в одежде мятного цвета. Сейчас вроде спала волна. Но он хорош. Ты верно написала, что холодит и освежает. )
я ее раз триста покупала, надо срочно повторить.
Хочешь сказать, она у тебя успевала заканчиваться?
Да, она не так долговечна. Хотя у меня никогда нет много пудр и тональных, всегда заканчимваю
Обычно все пишут, что такие вещи весьма экономичны и хватает даже внукам. )))
И на глазах, и на лице отлично смотрится!
Спасибо! Хороший продукт, универсальный.)